Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Grand Theft Auto IV

KuP9I

Message added by KuP9I

Recommended Posts

3 часа назад, OkaRin сказал:

R* -- контора п:57a8bd5db44f9_FROG16:.

Проходил сча 360 версию по обратке, а в финале на вертушку нереально подняться, из-за чего невозможно завершить миссию.

Много че перепробовал -- хрен.:frog34:

Энивей, лучшая часть ГТА вместе с Вайсом:frog30:. Было круто снова окунуться в криминальный триллер и вспомнить как всё летит в глубокую ж, предательства все эти увидеть, выбирать из 2-х решений, ну и конечно момент с Дарко -- классный.

А там фпс буста нет случайно? На пк та же проблема решается ограничением частоты кадров в 30 фпс 

2 часа назад, Howlin Wolf сказал:

А там фпс буста нет случайно? На пк та же проблема решается ограничением частоты кадров в 30 фпс 

Нету

7 часов назад, OkaRin сказал:

R* -- контора п:57a8bd5db44f9_FROG16:.

С того самого момента, как начали доить свою онлайн парашу, вместо того чтобы сингл игрульки клепать. :troll_face_51:

7 часов назад, OkaRin сказал:

Проходил сча 360 версию по обратке, а в финале на вертушку нереально подняться, из-за чего невозможно завершить миссию.

Много че перепробовал -- хрен.:frog34:

4 часа назад, Helic сказал:

OkaRin Ты потом отпишись обязательно, получилось у тебя сей хитрый фокус провернуть или нет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Mountain View Helic Howlin Wolf Yamaha FKNerv Судя по тому шо народ молвит, там 60 фпс завезли, а катсцены не подогнали, вот оно и глючно считывает нажатия.

Я ПРОШЁЛ!:57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5d39842_FROG14::frog22:

Вощем, помогло старое-доброе перестукивание по кнопкам с одной на другую.:frog40:

Буквально что я сделал, если вдруг кому понадобится:

1) Хз влияет ли, но я отрубил все улучшалки видео и поставил 720п на всякий.

2) В ответственный момент прямо на старте катсцены начинайте указательным пальцем с А на Х переходить быренько, гайд в этом видео, всё изи, никаких мэд скиллз гитар хиро и кок оф дути млджи про спорт х9к, просто поддерживайте ритм и ток 2 кнопки аккуратно, времени достаточно, сделал 2 раза подряд т.к. вертыч лупанули РПГшкой:57a8bd5d80135_FROG15:!

Пруф:gigi::

1652795673111.jpg

1 час назад, OkaRin сказал:

там 60 фпс завезли, а катсцены не подогнали, вот оно и глючно считывает нажатия

Шёл 2022 год. Пацаны задрачивали кнопки на геймпадах в игре 2008 года, ибо сила некстгена так мощна и велика, что просто OOOHHHHH :GoW-9:  КАЕФ

OkaRin Спасибо, как дойду до этого адского дрочева - отпишусь потом тебе обязательно :57a8bd5d80135_FROG15:

lBaU4wp.jpg

OkaRin Там еще через футболку советовали тереть, чтобы пальцы лучше скользили :frog40:

И все?

Надо было просто нажимать более быстрыми пальцами?

Ахах, я-то думал )) раньше такие хитрости на пека были нередкостью.

Mountain View И не говори, ваще не ожидал такой свиньи от Роков.:Mario5: Давай бро, жду отчёта!:Lara_Croft-1:

JasonWU В том-то и прикол, что если ты жмёшь что есть мочи на Ашку, то не прокатывает, нужно именно в каком-то ритме (у мя лично не получалось его уловить как ребятам)) или вот просто с 2-х кнопок лупить и оно начинает РЕГАТЬ нажатия, а там ваще будто А не существует када херачишь!:knack3:

[Offtop]

А я на ПК в свои юношеские годы (первый ПК появился в районе 99-00 с модемом 56к) в основном бодался с DLL'ками всякими, файлами директХ/опенГЛ, в конфигах редачил параметры и конечно в реестре ковырялся со значениями. И кряки были весьма своеобразные местами. И конечно мои "любимые" запары с дисками, не хватающими файлами и проверками дисков...:Garold5:

7430_original.png

35 минут назад, OkaRin сказал:

том-то и прикол, что если ты жмёшь что есть мочи на Ашку, то не прокатывает

[Offtop] Сообщение не по теме:

 на пека в фаренгейте такое бывало, когда всплывал ползунок и нужно долбить кнопки.

Помогало понижение разрешения и детализации - проходилось в итоге за 5-6 нажатий.

Цитата

я на ПК в свои юношеские годы (первый ПК появился в районе 99-00 с модемом 56к) в основном бодался с DLL'ками всякими, файлами директХ/опенГЛ, в конфигах редачил параметры и конечно в реестре ковырялся со значениями. И кряки были весьма своеобразные местами. И конечно мои "любимые" запары с дисками, не хватающими файлами и проверками дисков

:57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5c01dd0_FROG9: