Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaddoG

Всеслав Чародей - доживем ли мы?

Рекомендуемые сообщения

Люди, что слышно про Всеслава? Может поделитесь, а то я жду его с 1997 года, и до сих пор интересно - что же будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, тоже не в курсе. Но как и ты жду эту игру уже 6 лет. И намерен дождаться, благо пока что Сноуболл не отказыватся от продолжения её разработки.

Кстати, в Shogo локализации Сноуболла играл? В конце есть небольшой прикол на тему "Всеслава".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, тоже не в курсе. Но как и ты жду эту игру уже 6 лет. И намерен дождаться, благо пока что Сноуболл не отказыватся от продолжения её разработки.

Кстати, в Shogo локализации Сноуболла играл? В конце есть небольшой прикол на тему "Всеслава".

Начинал, но не проперло... А в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую по памяти пересказать (за точность не ручаюсь).

На экране возникают фразы:

... Конец...(пауза в полминуты)

... Это всё...(пауза в полминуты)

...На этот раз точно конец...(пауза в полминуты)

...Как, вы всё ещё чего-то ждёте?...(пауза в полминуты)

...Ну ладно, дождались!...(пауза в полминуты)

...Всеславу - быть! Обещаем...(пауза в полминуты)

*далее идут несколько советов по прохождению Всеслава*

...Конец. Честно, без дураков...

Весело. Молодцы, мне понравилось. Шого от Сноуболла я считаю самой качественной локализацией буржуйской игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вижу остались еще ждущие, такие же как я. Лишь бы то чего мы дождемся(а в этом я уверен) не будет нашим самым большим игровым разочарованием. Хочется надеятся, что за столько лет они сделали нечто необыкновенное, потрясающее, продуманное и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то начинает казатся, что это будет очередное Златогорье :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне почему-то начинает казатся, что это будет очередное Златогорье :sad:

Мда, не дай Бог... :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It`s impossible. Иначе забросили бы уже за ненадобностью. Уж продуманность нам гарантирована. За столько то лет. А Златогорье - пытались сделать клон Fallout`а в fantasy окружении. Только вот не вышло ничерта. Опасения у меня только за графику. Хотя обещают изменения вида взависимости от каждой вещички и много еще чего. Но всеже движок то тотже 1997 или раньше года. Думаю будет всетаки очень интересная игра. Ведь ее они делают для души и русских игроков. А не так чтоб бабок срубить. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
It`s impossible. Иначе забросили бы уже за ненадобностью. Уж продуманность нам гарантирована. За столько то лет. А Златогорье - пытались сделать клон Fallout`а в fantasy окружении. Только вот не вышло ничерта. Опасения у меня только за графику. Хотя обещают изменения вида взависимости от каждой вещички и много еще чего. Но всеже движок то тотже 1997 или раньше года. Думаю будет всетаки очень интересная игра. Ведь ее они делают для души и русских игроков. А не так чтоб бабок срубить. Вот так вот.

Мне, например, побоку, какая графика там будет... Хоть 1997 года, лишь бы игровой процесс да сюжет не подкачали... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю во Всеслава. И в его разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, раскопал древнюю тему. Теперь GTFO internet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×