Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaddoG

Sony versus Nintendo: карманники

Рекомендуемые сообщения

[b]Red Priest Rezo[/b], да я не про поддержку PSOne, а про "она порвет GBA и GBA Next как Тузик тряпку" :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:[/size][/color]

[b]Blacknote[/b], ты недавно здесь, да? :gigi: Ощущение, что мифологии Gamemag'а не знаешь совсем, с основными персонажами не знаком :-D
Мне, например, про Nintendo и конкурентов можно что угодно говорить, у меня справка есть :-D А Сегал -- это один из создателей Gamemag. Не обращай внимание на эту ветку вообще, это мы тут некропостингом занимаемся :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b],
Наконец-то адекватный человек :agree: твоя критика здравая и конструктивная. Уважаю. Лови плюсик.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[b]Richy[/b],
Я засланец с дочки-сайта Анимемага :oops: знаю Сарамагу, XTR и Асерпа. Еще слышал про легендарного флудера Эйса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Эйса это пять :-D

Ладно, не обращай внимание -- эта тема нарушает правила, поскольку она не в versus ([url=http://forums.gamemag.ru/holy-wars-vf47.html]http://forums.gamemag.ru/holy-wars-vf47.html[/url]), обсуждать похожесть 3DS и PSP лучше в другом месте (иначе отвечу по теме, что у них совсем ничего общего нет -- ну реально же, где на PSP два экрана, touch и 3D без очков? :gigi:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]где на PSP два экрана, touch и 3D без очков? :gigi:)[/quote]
А оно мне надо? :? мне важен ассортимент игр, а не эти финтифлюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blacknote"] [quote name="Richy"]где на PSP два экрана, touch и 3D без очков? :gigi:)[/quote]
А оно мне надо? :? мне важен ассортимент игр, а не эти финтифлюшки[/quote]
А где ты на ПСП ассортимент игр-то нашёл??? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sharu"] [quote name="Blacknote"] [quote name="Richy"]где на PSP два экрана, touch и 3D без очков? :gigi:)[/quote]
А оно мне надо? :? мне важен ассортимент игр, а не эти финтифлюшки[/quote]
А где ты на ПСП ассортимент игр-то нашёл??? :gigi:[/quote]\
Почему на псп много хороших игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×