Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

gojira

Руки прочь от DINO CRISIS!

Mountain View

5tRiYkn.gif

Message added by Mountain View

Recommended Posts

12 минут назад, VenomRay сказал:

Чо когда вторую часть запилят в псн

 

на PS3 есть в регионе США :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

на PS3 есть в регионе США :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

На пс5 нада:troll_face_28: 

Можно ещё замутить ачивочки:cn:

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Manson said:

https://gamemag.ru/news/199205/capcom-lists-leading-brands-for-sequels-remakes-ports-etc-as-devil-may-cry-dead-rising-okami-dragons

 

М-да похоже про Дино Кризис можно забыть. 

 

Зато Мега мен новый делают, кому он всрался? 

As of 2025, the Mega Man franchise has sold 44 million units worldwide and grossed an estimated $1 billion in revenue

 

As of late 2025, the Dino Crisis series has sold approximately 4.6 million units worldwide

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

As of 2025, the Mega Man franchise has sold 44 million units worldwide and grossed an estimated $1 billion in revenue

 

As of late 2025, the Dino Crisis series has sold approximately 4.6 million units worldwide

А сколько игр в серии Мега Мен было выпущено капитан очевидность? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Manson said:

А сколько игр в серии Мега Мен было выпущено капитан очевидность? 

44 миллиона приблизительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Manson сказал:

сколько игр в серии Мега Мен


без шуток больше сотни, но надо уточнить 

 

There are over 130 titles in the Mega Manseries.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Shibito сказал:


без шуток больше сотни, но надо уточнить 

 

There are over 130 titles in the Mega Manseries.

Ну вот, не удивительно откуда такие цифры продаж.

 

Тем временем Дино Кризис последняя часть которой вышла в 2003 году и с тех пор Капком никак не пыталась поддерживать серию.

 

Уверен если они сделают новую качественную игру с приличным бюджетом она разлетится как горячие пирожки как и все игры Капком за последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая качественная игра с приличным бюджетом разлетается как горячие пирожки. Просто есть пирожки с капустой, а есть с картошкой.

 

Японцы уже сто пудов рассматривали варианты с ДК и просчитали всё плюс-минус примерно, прежде чем давать какие-то оценочные суждения, там отдел маркетологов наперёд тебе взвесит все за и против, потенциальные риски и узнаваемость бренда, что немаловажно в данном случае.

 

А то, что рандомное количество фанатов серии хочет ремейк это и так давно понятно, я эти разговоры читал ещё лет 15 тому назад.

 

Опять же, у нас есть пример с Онимушей, у которой 20 лет ничего не выходило в серии из номерных частей, и теперь вот новая игра готовится к релизу.

 

Так что времена Дино Кризиса когда-нибудь настанут. Но не сейчас. Может лет через 10, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Вот тебе и ремейк Дино Кризиса :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Похоже, на ближайшие 5-10 лет про даже анонс подобного можно забыть. :frog39:

 

С другой стороны, первому Дино Кризису нужен не просто ремейк, а настоящее переосмысление, потому что уровни там были откровенно унылыми серыми коридорами. Им нужно менять место действия. А тогда это уже на настольгии не заработаешь. 

Edited by Sonic_PlayStation

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беливлю что их новый движок REX ENGINE который по слухам придёт на смену RE ENGINE не просто так называется REX и это как то связано с DINO CRISIS :Garold5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня надежда на Дино Кризис возникла после...

Спойлер
Спойлер

ремейка РЕ4. 

В бою с Дель Лаго отчётливо можно услышать рычание тираннозавра. :57a8bd5a0af02_FROG1:

И услышал его не я один. 

Но, видимо, это была обыкновенная пасхалка, а не намёк, увы...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.05.2026 в 22:13, Mountain View сказал:

Любая качественная игра с приличным бюджетом разлетается как горячие пирожки. Просто есть пирожки с капустой, а есть с картошкой.

 

Японцы уже сто пудов рассматривали варианты с ДК и просчитали всё плюс-минус примерно, прежде чем давать какие-то оценочные суждения, там отдел маркетологов наперёд тебе взвесит все за и против, потенциальные риски и узнаваемость бренда, что немаловажно в данном случае.

 

А то, что рандомное количество фанатов серии хочет ремейк это и так давно понятно, я эти разговоры читал ещё лет 15 тому назад.

 

Опять же, у нас есть пример с Онимушей, у которой 20 лет ничего не выходило в серии из номерных частей, и теперь вот новая игра готовится к релизу.

 

Так что времена Дино Кризиса когда-нибудь настанут. Но не сейчас. Может лет через 10, кто знает.

когда все резиденты ремейкнут и освободятся руки для развития других франшиз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Динозавры это все же не зомби, тут надо поработать над анимациями побольше, над балансом, над ии динозавров, а еще учитывая, что первая часть в узких коридорах с этими самыми динозаврами, то думаю нужно продумать коллизию эти самых динозавров с окружением, со стенами и т.д. То есть динозавры в замкнутых пространствах не должны обходить столы и диваны грубо говоря как зомби это делали, а должны сносить все, перепрыгивать и т.д. Нужна работа с физикой. Надеюсь новая-старая дино кризис станет настоящим некстгеном в этом плане. Ну и еще нужна работа с персонажами, вон в резиках сколько культовых персон, а в дино кризисе кроме Региночки больше никто ни про кого не знает, ну ладно во второй части еще блондинчик появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Ну и еще нужна работа с персонажами


Леона туда перенесут и дело в шляпе. Будет с вертухи рапторам прописывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

а в дино кризисе кроме Региночки больше никто ни про кого не знает

 

Такие себе фанаты, значит. 

Напарники Регины из первой части куда интереснее, чем второй ГГ из сиквела. 

Их постоянные пикировки, их разные взгляды на складывающуюся ситуацию прям каждый раз доставляют при перепрохождениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

а в дино кризисе кроме Региночки больше никто ни про кого не знает, ну ладно во второй части еще блондинчик появился.

Согласен с Соником. В первой части, что Региночка, что солдафон Гейл, что чернявый-юморист. Они хоть и набор штампов, но хорошо сохраняются. Ну и конечно Доктор Кирк.  Я люблю Дилана из второй, но в первой у персонажей больше проработки чем у персонажей второй части, включая саму Регину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно какой стиль будет у ремейка-ребута, будут ли они в фулреалистичность давить либо же сделают более мультяшным типо монстер хантера

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Пока они не придумают как сделать так, чтобы игра перестала быть Residen Evil с динозаврами, они новую часть не выпустят.

 

Придумали же способ, чтобы Онимуша перестала быть Резидентом с самураями. И здесь придумают...Когда-нибудь. 

 

Тем более резиденты потихоньку заканчиваются.

Edited by Lex Mercer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Пока они не придумают как сделать так, чтобы игра перестала быть Residen Evil с динозаврами, они новую часть не выпустят.

Так суть игры как раз в том что это Residen Evil с динозаврами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Manson сказал:

Так суть игры как раз в том что это Residen Evil с динозаврами.

 

Ну тогда было другое время. Сейчас зачем нужен резик с динозаврами, если резик выходит каждый год?

 

Где гарантия, что фанатов хватит на окураемость и/или рекламу и им понравится игра.

Где гарантия, что новое поколение поклонников резидента пойдут покупать динозавров.

 

Короче, это действительно ситуация к которой нужно подходить осторожно. Capcom провалы не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, они в этой инфографике не упомянули дк просто потому что этот «горячий пирожок» еще не анонсирован, как вы себе представляете упоминание Дино кризиса в этом будничном отчете?

Ну и ранее уже говорил, что если они возродили оками, онимушу и даже дэд райзинг, то дк это только вопрос времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году проходил Exoprimal и постоянно ловил себя на мыслях, что убери в этой игре онлайн кооп, наполни уровни деталями и это был бы отличный сиквел и одновременно перезапуск DC, гемплейно экзоскелеты против толп динозавров отличное решение для этой вселенной если не хочется, что бы игру ассоциировали как РЕ с динозаврами, битвы с боссами и эпик в этой игре моё почтение:Lara_Croft-2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки хотелось бы что-то ближе к первому ДК, только поудобнее для игрока. Было много интересных фишек, вроде лазерных барьеров и механики кровотечения, по которому тебя рапторы выслеживают. По сути рапторы это хантеры из РЕ (по набору движений и динамике). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×