Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IS

Hip-Hop

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2018 в 11:53, Sel сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: тик тик тик

 

уже неделю слушаю и представляю реакцию дрейка, когда он услышал это в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох вау, Канье показал конечно на своем сольнике, что еще может репчик читать, но тут прям как будто у него машина времени есть, 2010 наверно напомнил. Очень интересно с Кади получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сольник хреновый, только Yikes доставил.

А вот альбом с Кади охренительный от начала и до конца – неделю без остановки кручу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продакшен на всех четырех альбомах конечно рай для ушей, этож сколько музыки он слушает что бы все эти сэмплы найти, кстати звучит он на чужих альбомах куда лучше чем на своем, надеюсь получим тот альбом который должен был выйти первоначально, а не YE. Осталась Teyana последняя и все конец праздникам что ли :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XXXTentacion застрелили. RIP :57a8bd5db44f9_FROG16:

В 09.06.2018 в 13:49, Sel сказал:

Ох вау, Канье показал конечно на своем сольнике, что еще может репчик читать, но тут прям как будто у него машина времени есть, 2010 наверно напомнил. Очень интересно с Кади получилось.

Только биты топовые. Сами тексты трешняк полнейший.

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, P3X сказал:

XXXTentacion застрелили. RIP

Мрут как мухи эти реперы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Эксом ппц конечно(

Не то что бы сильно он мне нравился, хоть и знак вопроса отличный альбом, но чет все равно обидно. Тем более моллдой совсем был. Рип

 

 

У Насира офигенный альбом бтв

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу два хип-хоп-исполнителя убиты в США за последние сутки

xx.jpg

82168c90291e41695460870b9fad2157__1200x6

https://echo.msk.ru/news/2224458-echo.html

Изменено пользователем PORTISHEAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Майк Шинода выкатил лучший хип-хоп альбом 2018-го года, зацените плейлист.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравился репер  XXXTentacion. Человек, конечно, в прошлом криминальная личность, но он пытался исправиться. Сам Kanye West в своем новом посте сказал, что даже вдохновлялся им. Еще много других реперов скорбили Икса. RIP...:cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как вам новый альбом ДГ? Мне вот пока очень нравится

Там еще и треки не в нужном порядке расположены, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lalilulelo после того как Пуша проехался по нему и его семье, и еврей не ответил, зато продолжает гнать какой он крутой, воспринимаю его как клоуна не более, даже старые треки теперь хреново слушать))), альбом кстати это что то с чем то, столько ненужного дерьма, да и весь альбом в целом самоповтор, только более блеклый и нудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sel у меня дрейк вообще эмоций не вызывал никогда, 2,5 трека, которые засели в память, но не более, массовую дрочку на него я не понимал

и вообще, у него был УЛЬРАГИГАНТСКИЙ ДИСС НА КАНЬЕ И ПУШУ, НО ДЖЕЙ ПРИНЦ СДЕЛАЛ ЕМУ ГАНГСТЕРСКИЙ ЗВОНОК И ОН ИХ ПОЩАДИЛ, такие дела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем заценил я тут новьё

из парада семитрековых релизов: альбомы канье и пуши мне понравились, kids see ghosts - вообще нет. насира послушал один раз и пока нет мнения окончательного

альбом дрейка - худший его альбом. устойчивый тренд на снижение количества крутых песен на его релизах по-прежнему продолжается: понравились только talk up и трек с майклом, все остальное - среднячки.

и вот еще разрешите поделиться болью: так замотался в этом году, что профукал все новости. надеюсь, когда-нибудь хоть сборник записанного выпустят 

https://hiphopwired.com/750854/royce-da-59-confirms-that-slaughterhouse-is-done/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello там кроме баддена и ройса слушать было некого

ройс довольно успешно уплыл в синглы, бадден ушел в ютуб и заслуженно поносит эминема

так что не удивлен, да и не вкатят (точнее вкатят 100 людям, которые послушают его) они сейчас уже, мамбл-молодняк правит балом

что там говорить, если сейчас уже дрейка считают за ветерана хип-хопа

я пришел к тому, что мне в плейлист залетает за год всего пара треков максимум, даже альбомов не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lalilulelo у Ортиза бывают неплохие вещи. Дебютник The Brick 2007 года так и вовсе отличный (ну или вот вещица на 10 из 10 на пробу). Ройс меня дико расстроил своим последним недоальбомом, а Prhyme мне только местами вкатывает

В 17.07.2018 в 00:04, lalilulelo сказал:

так что не удивлен, да и не вкатят (точнее вкатят 100 людям, которые послушают его)

я об этом и говорю: раз уж просрали все полимеры, дак хоть оставшихся фанатов порадовать могли бы (но нет)

В 17.07.2018 в 00:04, lalilulelo сказал:

я пришел к тому, что мне в плейлист залетает за год всего пара треков максимум, даже альбомов не жду

такая же фигня. уже несколько лет подряд слушаю старье и мониторю упущенное в хлебные годы, когда хочется нового.

альбомы новые безликие какие-то. мне даже если релиз и зайдет, то и выделить на пластинке нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×