Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Клан фанов jRPG - JRPG Keepers

Рекомендуемые сообщения

Если вы читаете это сообщение, то это может значить только одно… Набор в общество [b]JRPG Keepers[/b] объявляется открытым! По случаю этого события у нас не будет ни музыки, ни тортов, ни шампанского. А жаль…
Зато будет немного информации о нас и о том, как к нам присоединится. Замечательно, не правда ли? :)
Общество [b]JRPG Keepers[/b]… Кто же они? Ответ напрашивается сам собой – Хранители JRPG. Из меня наверное может выйти неплохой переводчик, правда? Ну-ну, перестаньте, что вы там уже про меня подумали – бросьте эти нехорошие мысли, я же просто шучу. :)
А если серьезно – то мы просто банда людей, которая очень любит [i]RPG[/i] как жанр в целом и [i]JRPG[/i] в частности. А это все потому, что JRPG обладает чем-то особенным и притягивает нас, вот уж не знаю чем. Свалилась же напасть такая на нашу голову, да? Нет бы шутеры какие притягивали – безсюжетные игры на десяток часов, не больше… Так нет же – нам нравятся такие которые затягивают нас в свой мир и не выпускают, дают нам от 40 часов игрового времени. А еще эти уровни, статы, экипировки, монстры, сабквесты и т.д. – страх в общем. А нам нравится и ничего тут не поделаешь. Что? И вам тоже такое нравится? Очень нравится? Неужели!? Тогда вам точно нужно к нам, а как это сделать изложено далее!

[i]Порядок вступления в Общество [b]JRPG Keepers[/b].[/i] От вас требуется следующее.
1. Вы должны быть поклонником жанра JRPG.
2. Ответьте на вопросы анкеты представленной ниже.
3. Отправьте заявку на вступление по [url=http://forums.gamemag.ru/privmsg.php?mode=post&u=7969]этой ссылке[/url].
4. Ждите. В результате зачисления вы будете добавлены в [url=http://forums.gamemag.ru/groupcp.php]группу[/url] [b]JRPG Keepers[/b]. Остальную необходимую информацию вы получите после зачисления.

[i]Что будет после того как заявка будет отправлена? А будет следующее.[/i]
1. Ваше заявка будет по возможности рассмотрена в короткие сроки.
2. Затем в течении 30 дней за вами будет наблюдать Верховный Совет [b]JRPG Keepers[/b].
3. В любой момент на протяжении этого срока по каждому кандидату Совет выносит решение. Оно может быть объявлено вам (посредством ЛС) как в первый день, так и в 30-й. в случае отказа Верховный совет вправе не называть причин отказа. Окончательно решение о приеме новых членов исключительная прерогатива Верховного Совета.
4. Если так случилось что вам было отказано – не отчаивайтесь, попробуйте позже! А до этого играйте в [i]JRPG[/i]! Нет, не для нас, не для того чтобы вас приняли куда-то – а просто для своего удовольствия, потому что это интересно!


[align=center][b][size=150]Анкета.[/size][/b][/align]
[b]1.[/b] Назовите дату вашей регистрации на форумах [b]Gamemag[/b].

[b]2.[/b] Какое количество сообщений было оставлено вами в разделе [i]RPG[/i]?
[size=75]Примечание. Для того чтобы узнать эту цифру воспользуйтесь [url=http://forums.gamemag.ru/search.php]поиском[/url]. В поле «[i][b]Поиск по автору[/b][/i]» введите свой никнейм, в поле «[i][b]Форум[/b][/i]» выберите «[i]RPG/Quests[/i]», а в поле «[i][b]Показывать результаты как[/b][/i]» выберите «[i]Сообщения[/i]». Нажмите «[b]Поиск[/b]». Справа от фразы «Результатов поиска» вы найдете ту цифру, которая нас интересует.
[i]Например, результат по нику «$Mag» равен на данный момент 1902.[/i][/size]

[b]3.[/b] Какой процент от всех ваших сообщений оставлен в разделе [i]RPG[/i]?
[size=75]Примечание. Чтобы найти этот процент вам нужно для начала определить общее количество своих сообщений. Лучше всего это сделать с помощью поиска, так как цифра, отображенная в вашем профиле, обычно «врет».
Сделать это можно также как описано выше, только значение поля «[b][i]Форум[/i][/b]» должно быть равно «[i]Все имеющиеся[/i]».
[i]Например, результат по нику «$Mag» на данный момент составляет 7576.[/i]
Процент находится элементарным отношением цифры, полученной в результате подсчета ответа ко второму вопросу к цифре найденной только что [i](1902/7576*100%=25,1%)[/i].[/size]

[b]4.[/b]Когда вы впервые познакомились с играми жанра [i]JRPG[/i](год или сколько лет назад, если очень давно - то приблизительная цифра)?

[b]5.[/b]На каких платформах вы играли?

[b]6.[/b]Перечислите список пройденных вами игр жанров [i]JRPG/TRPG/Action-RPG[/i].
[size=75]Примечание. Если список очень большой – можете ограничится перечислением серий ролевых игра, которые вы прошли. Ответы вроде «кучу», «много» не принимаются, старайтесь максимально конкретизировать.[/size]

[b]7.[/b] Какую боевую систему вы предпочитаете: пошаговую или в реальном времени?

[b]8.[/b] Как вы относитесь к тактическим [i]JRPG[/i]?

[b]9.[/b] Какой аспект жанра [i]JRPG[/i] вы считаете наиболее важным?

[b]10.[/b] Какие [i]JRPG[/i] вам нравятся больше: хардкорные до каждого аспекта игры, среднего, более-менее сбалансированного уровня, или легкие?

[b]11. [/b]Цель вашего вступления в Общество [b]JRPG Keepers[/b]?

[b]12.[/b] Чем, по вашему мнению, вы можете быть полезны [b]JRPG Keepers[/b]?

[b]13.[/b] Назовите вашу первую [i]JRPG[/i].

[b]14. [/b]Сюжет какой [i]JRPG[/i] вам наиболее понравился?

[b]15.[/b] Назовите ваших любимых персонажей.

[b]16. [/b]Назовите ваших любимых злодеев.

[b]17.[/b] Музыка из какой [i]JRPG[/i] вам нравится больше всего?

[b]18.[/b] В какой [i]JRPG[/i], на ваш взгляд, самая лучшая и интересная боевая система?

[b]19.[/b] Назовите вашу самую любимую [i]JRPG[/i]. Приведите аргументы в пользу своего выбора.

[b]20.[/b] Есть ли у вас нелюбимая [i]JRPG[/i]? Если да, то обоснуйте свой выбор.

[i]Вопросы 1-12 анкеты являются обязательными. Остальные вопросы являются опциональными.[/i] Старайтесь отвечать на них по возможности точнее и полнее. Никто не заставляет вас проводить все эти небольшые, но необходимые поиски и подсчеты, мы просто просим вас помочь нам их сделать. Это ускорит обработку вашей заявки. Неполные и плохо заполненные анкеты будут рассматриваться в последнюю очередь. Также есть просьба при ответах на вопросы сохранять сами вопросы, чтобы было видно на какой вопрос вы отвечаете.
По желанию в заявку вы можете добавить любую информацию или любые соображения и предложения, которые посчитает нужными.

[i]Ну вот и все! [b]С нетерпением ждем ваших заявок![/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×