Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Про "умирающие ХВОХ360"- в последний раз и без бре

Рекомендуемые сообщения

На волне нынешнего неуспеха PS3 в каждом посте модно упомянуть про "хвох, ломающиеся как дешевое барахло". Причём это, ясное дело, непростительно, у Сони геймпады не вылетают десятками и лазеры не жгутся. Развенчание таково: Боксы ломаются совсем несмертельно, не больно и ВСЕГДА восстановимо, причём очень просто. Смысл в чём: при деформации платы (малейшей) некоторые BGA-соединения могут разрываться. Что такое BGA?
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/BGA]http://ru.wikipedia.org/wiki/BGA[/url]

Написано:
"Если решено что BGA неудачно припаяна, она может быть отпаяна феном или на паяльной станции". В Москве перепаять 360 стоит тысячу рублей. Несмертельно, если уж вам настолько не повезло. В ХВОХ360 Elite проблема решена- BGA-соединения заливаются эпоксидкой, и проблем быть не должно.

Ясно, что ни о каких "боксы умирают" речи не идет- вы ведь не умираете от насморка, а лечитесь. Другое дело что Вы более восприимчивы к насморку нежели сосед- за это M$ похвалить нельзя конечно. Но драматизировать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b]
[quote]В ХВОХ360 Elite проблема решена[/quote]
Что, правда?Какая прелесть! :D Жаль они на старте до этого не додумались :D И что теперь людям делать?
[quote]"Если решено что BGA неудачно припаяна, она может быть отпаяна феном или на паяльной станции".[/quote]Бежать за феном или покупать Elite? :roll: :-D Вот оно, качество, с большой буквы Г! :-D

[quote]у Сони геймпады не вылетают десятками и лазеры не жгутся[/quote]Да, у PS 3 этого нет 8)

Твой пост только подтверждает, что "хвох, ломающиеся [s]как[/s] дешевое барахло".[b]По сравнению с PS 3.[/b] 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]На волне нынешнего неуспеха PS3 в каждом посте модно упомянуть про "хвох, ломающиеся как дешевое барахло". Причём это, ясное дело, непростительно, у Сони геймпады не вылетают десятками и лазеры не жгутся. Развенчание таково: Боксы ломаются совсем несмертельно, не больно и ВСЕГДА восстановимо, причём очень просто. Смысл в чём: при деформации платы (малейшей) некоторые BGA-соединения могут разрываться. Что такое BGA?
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/BGA]http://ru.wikipedia.org/wiki/BGA[/url]

Написано:
"Если решено что BGA неудачно припаяна, она может быть отпаяна феном или на паяльной станции". В Москве перепаять 360 стоит тысячу рублей. Несмертельно, если уж вам настолько не повезло. В ХВОХ360 Elite проблема решена- BGA-соединения заливаются эпоксидкой, и проблем быть не должно.

Ясно, что ни о каких "боксы умирают" речи не идет- вы ведь не умираете от насморка, а лечитесь. Другое дело что Вы более восприимчивы к насморку нежели сосед- за это M$ похвалить нельзя конечно. Но драматизировать не стоит.[/quote]
:-D Ой я не могу!!!
[b]opposer[/b], +1000!
[quote name="Gg Warrior"][b]opposer[/b]
[quote]В ХВОХ360 Elite проблема решена[/quote]
Что, правда?Какая прелесть! :D Жаль они на старте до этого не додумались :D И что теперь людям делать?
[quote]"Если решено что BGA неудачно припаяна, она может быть отпаяна феном или на паяльной станции".[/quote]Бежать за феном или покупать Elite? :roll: :-D Вот оно, качество, с большой буквы Г! :-D

[quote]у Сони геймпады не вылетают десятками и лазеры не жгутся[/quote]Да, у PS 3 этого нет 8)

Твой пост только подтверждает, что "хвох, ломающиеся [s]как[/s] дешевое барахло".[b]По сравнению с PS 3.[/b] 8)[/quote]
[b]Gg Warrior[/b], я счаз сдохну! + 2000! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о петроsonyнян опять шутит вздумал.
браво, брависимо. +1000000000000000000000000000000000 :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато пады бронированные, мой уже блин с вмятинами в некоторых местах, проломанной коробочкой для батареек и поврежденным левым батоном :gigi: м работает как часы, хотя досталось ему кокретно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну он у меня падает вечно когда на столе лежит, ну положу не так, рукой смахну итд, ну еще пару раз об пол кидал, короче ништяк паду досталось, другой бы не выдержал мои суровые испытания 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], у DS2 от такого обращения ничего не будет, ни трещин, ни сколов, ни вмятин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на счет дс2 не знаю, вроде как еще штучка не вышла, а вот когда я держу пад от второго дуал шока я боюсь что в руках его попросту помну :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], жесть, не делайте такова :sad:
бедные пады, им больна :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]

[quote name="EVIL DEVIL"]ну на счет дс не знаю, вроде как еще штучка не вышла, а вот когда я держу пад от второго дуал шока я боюсь что в руках его попросту помну :roll:[/quote]
DS2 - это не DS, а дуалшок2 :-D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну еще пару раз об пол кидал,[/quote]MGS 4 - эксклюзив! - ***ть! :evil: MASS EFFECT задерживается! - ААА! :evil: Прошёл уровень и забыл сохраниться?-Умри тварь!!! :maniac: Как то так, да? :gigi: Ну что, я тебя понимаю, сам такой :roll:
P.S.Меня тоже плющит, я посчитал, что у нас на старте PS 3 за 32.500 толкали :crazy: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], судя по такой осведомленности в вопросе ломания Xbox 360, даже ты уже успел через это пройти. Нда уж... И ты думаешь, то, что ты щас написал, прибавит гробику репутации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>В Москве перепаять 360 стоит тысячу рублей.

Хороший бизнес, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не хуже чем продавать консоли без игр за 850 баксов:) (админы, любое совпадение с реальной консолью случайно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МС ни как не может договориться с производителями фенов. Те боятся опозорить свою марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был случай, когда Xbox переехали машиной. Пластик потрескался, геймпад поломался, но все работало превосходно! Так что бокс живучий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно прочитать подробней мануал с картинками по перепайке бокса? Можно найти на [url=http://www.microsoft.com]www.microsoft.com[/url]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, жгуны итить :-D Ломаицо он. Ломаицо. У меня уже два сломалось... Зато на нем игры хорошие, а на **3 - хавно одно, и ничего хорошего даже не предвидиццо. Но все-равно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у кого 360 партии осень 2006, как они. летят или нет?
хочется узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×