Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
redplus

Final Fantasy 13 для XBox360

Рекомендуемые сообщения

[quote name="redplus"]Да, боксеры хотят.

Вам жалко?

Никогда не понимал фан-боев что с той, что с другой стороны (что со стороны PC). Чего люди делят?

Больше игр, хороших и разных, на всех платформах![/quote]
ну дык а сам, создаёшь петицию, в которой нет упоминании о выходе Lost Odyssey, Blue Dragon и Cry On на PS3, с такой петицией много не наберёшь голосов, чтоб [b]Больше игр, хороших и разных, на всех платформах было![/b] =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низа что ,разве что Killzone2,FF13,MGS4,Lair за Blue Dragon. Так и быть.
p.s.
Ну нафиг мне ФФ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kuzma[/b]
[off] [quote] (стадо )[/quote]Ага, оно самое :agree: Стадо это не когда группа людей думает одинаково или выражает солидарность по какому то вопросу.Стадо, это когда человек не имеющий своего мнения идёт на поводу у толпы совершенно не задумываясь над тем, куда и зачем идёт эта толпа и по пути ли ему с ней.Счастливого пути короче :agree: [/off]
[b]ONYXAR[/b]
Зря ты так :| Это я про [quote] Ладно,как-нибудь подпишусь [/quote]Если ФФ нафиг тебе не нужна, нафиг подписывать эту петицию?
[b]CrazzyMan[/b]
FF XIII выходит на XBOX 360 - ты покупаешь его? :?ИМХО превращать все игры в мультиплатформу это не выход, это скорее тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Lost Odyssey, Blue Dragon и Cry On выходят на PS3, а FFXIII на xbox360.[/quote]
Слишком много игр за один брэнд. LO, BD, CO будут как минимум отличнейшими играми. А ФФ как обычно оценку только за имя получит. Я не смог пройти 12 часть, а 13 хочу, почему-то именно "для галочки". MGS4 другое дело, я готов только ради него купить пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша "петиция" решит столько же сколько и петиция Devil may cry сонибоев! :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:[/size][/color]

[b]Gg Warrior[/b], +1!Эксклузивы(хотя бы временые) всегда лучше мултов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. FF13 в обмен на HALO3, или
2. FF13 в обмен на Mass Effect, Bioshock
3. FF13 в обмен на LO, BD, Cry On

Вот так будет равный обмен :gigi:
PS: а MGS4 низачто, никогда :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Слишком много игр за один брэнд.[/quote]
[b]czpukmen[/b], ты не понял.
[b]Больше игр, хороших и разных, на всех платформах![/b] =)
вот в чём суть. =))
тут не обмен главное, а чтоб на ps3 Больше игр, хороших и разных вышло. :gigi:

[b]ONYXAR[/b], обайдешься. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фф фтопку...блю драгон интересней, не говоря уже о лост одиссей.
а вот мгс4 я готов обменять на любой боксовский тайтл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ваша "петиция" решит столько же сколько и петиция Devil may cry сонибоев![/quote]
Твоя неправда. В той петиции капком лишали денег, а в этой наоборот - предлагают =)
[quote]1960 подпись - Кефки[/quote]
Кефка, ты такой добрый! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], каким образом? Фанатеги перережут себе горло и сквар эник понесёт убытки из-за плохих продаж пс3 версии? :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:[/size][/color]

Если ФФ13 лишится статуса эксклюзива, многие товарищи на этом форуме( да и вообще) скажут, что игра шлак. Несколько продолжат выкрикивать из-за угла, что на пс3 она всё равно будет лучше, а потом найдут себе нового "кумира". Фанатов игр становится всё меньше и меньше, всё больше людей ведется на названия, а не качество игр. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], ты думаешь что Сони настолько глупа чтобы не обешать Скваре бабло взамен на эксклузивность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b],
Да, а некоторые FF XIII уже называют шлаком.При этом уверяя, что XBOX 360 jRPG на порядок лучше.Ну и кто они?Тру фанаты хороших игр? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты думаешь что Сони настолько глупа чтобы не обешать Скваре бабло взамен на эксклузивность?![/quote]
Сколько она там обещать будет, 100000000$? Врядли, а столько сквары могут получить на продажах игры на х360.
[quote]Да, а некоторые FF XIII уже называют шлаком.При этом уверяя, что XBOX 360 jRPG на порядок лучше.Ну и кто они?Тру фанаты хороших игр?[/quote]
Мне 12 часть не понравилась, в 11 не играл. Практически все предыдущие прошёл. Мне кажется, что 13 часть не далеко уедет от 12, а для меня это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b],кстати.Разве не вы боксеры говорили что ФФ без Сакагучи шлак?Так что столько $ боксеры ради "шлака" не заплатят! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы подписал, т.к. не против выхода игры на боксе, но ведь тогда нужно, чтобы какой-нибудь топовый боксовский проект вышел и на пс3? Это было бы по крайней мере справедливо. Хало3 в обмен на ФФ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="derek"]фф фтопку...блю драгон интересней, не говоря уже о лост одиссей.
[/quote]
уже прошёл? :I-I:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], жесть :-D :-D :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×