Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
redplus

Final Fantasy 13 для XBox360

Рекомендуемые сообщения

[b]EVIL DEVIL[/b], [b]ACE[/b],
Оскорбление людей веселит вас :? Уважаемые моральные уроды под номерами 1971 и 1960 вы просто маленькие, забитые выродки влачащие своё жалкое существование.Говорят, таких как вы жалеть надо...Я же считаю, что таких как вы нужно убивать в зародыше, ведь такие как вы одним своим существованием оскобляют нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол. :-D
до чего бокс и фантазия доводит некоторых имбицилов. =))
ток побаялся подписаться Онаним. =))

Всё, не видать вам FFXIII на боксе, я так сказал. :razz: :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписал. Мне то вобщем игра не особо интересует, но с радостью бы поиграл, особенно в Versus, а тратить 900$( ПС3+ игра) ради этого я нехочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], не парься ты так. народ прикольнулся, кстати, судя по всему кефке и крезиману пора менять что-то в жизни :gigi: раз они такие популярные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно Blue Dragon , Lost Odyssey ничем не хуже чем FF.Эта продается только из за бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
А я и не парюсь.Я сказал как есть.И это не Кефке и Крези меняться надо, это тем выродкам нужно совершить ритуальое самоубийство во славу великого XBOX.Кто они такие, чтобы оскорблять их?Они просто не понимают, что таким поведением они не Кефку и Крези оскорбляют, а позорят себя и являют всему миру своё скудоумие.
[b]ONYXAR[/b],
Ну откуда ты знаешь?Уже поиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну откуда ты знаешь?Уже поиграл?[/quote]
он кстати прав...останься сакугучи в скваре лост одиссей мог бы влегкую стать FF13...почему нет? ФФ это просто бренд...какой будет игра можно только гадать. А вот за блю драгон и лост одиссей можно не переживать -их делает сакагучи, а музыку пишет уематсу ;)

лучше бы написали петицию в пользу мгс4....а вообще дела у пс3 жесть - она держится на двух играх :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b],
Да, а за FF XIII пора переживать их делает Сквара!Вот ужас то!Это будет 100% провал!Ахринеть логика :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1971-ый отжог :-D за что он так не любит их :) ?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:[/size][/color]

[b]Gg Warrior[/b], а для тебя FF13 - мега-игра.Ты что уже в нее играл?Я хоть скрины и ролики видел из этих боксовских игр,а ты из 13-ой только CG-ролик.
p.s.
Ой несчастливый у нее номер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], это мне ради больной фантазии одного [b]имбицила[/b], а кефке ради двух надо менятся? лол, не смеши. :lol:
более того, это этим [b]имбицилам[/b] надо менятся, а то их примитивный интеллект так и прёт, по таким "острым" шуткам сразу видно, что по уровню развития они не далеко ушли от обезьян. :-D
ну может ещё подрастут, подростковый период, трудное детство.. =))

з.ы. если хотите поиграть в финалку, покупайте PS3, все равно эта консоль must have. :)

[b]ONYXAR[/b], слова поигравшего эксперта? =))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[quote]а ты из 13-ой только CG-ролик. [/quote]
можешь потвердить свои слова? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ONYXAR"]1Я хоть скрины и ролики видел из этих боксовских игр,а ты из 13-ой только CG-ролик.
[/quote] :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну выложи мне ингемный :D
p.s.
[b]CrazzyMan[/b]
[quote]покупайте PS3, все равно эта консоль must have.[/quote]
Ага ,заплати 1000у.е. и поиграй в 5-6 хитов - разумно.Следуя твоей логике xbox360- консоль ,которая должна быть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комменты некоторых товарищей просто ужас как "смешны". Дети добрались до интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте еще версус и в такой благой теме устраивать :evil: :dn:
вот хорошая темка
[url=http://forums.gamemag.ru/xbox-360-vs-ps3-vt555951.html]http://forums.gamemag.ru/xbox-360-vs-ps3-vt555951.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b],
FF XIII мега игра?Я говорил такое?XBOX jRPG плохи?Я говорил такое?Зато вот фанаты XBOX вроде тебя видевшие скрины и ролики(блин, а ведь вы ещё PS 3 fans в скрингеймерстве обвиняете!!!)уж слишком много говорят по поводу провальности FF XIII и [u]ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ[/u] XBOX jRPG.

[b]oleg klopov[/b]
Как ты мог наверное заметить, некоторые действительно находят их забавными.

[b]ACE[/b],
Да, давайте лучше посмеёмся над остроумными коментариями тех придурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gg Warrior[/b], я говорил про провальность FF XIII и шедевральность Xbox360 jRPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b], пала, ты утверждаешь, [quote]Я хоть скрины и ролики [b]видел[/b] из этих боксовских игр,а [b]ты[/b] из 13-ой [b]только CG-ролик.[/b][/quote] или не утверждаешь?
тагда как тебя понимать?

если твои слова по поводу "FFXIII только CG" имеют какую-то основу, то приведи аргументы. =)

p.s. каждый выбор делает сам, одному 5-6 хитов, другому 2 десятка просто хороших игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Square Enix точно решит выпустить FF XIII на боксе,ведь бол-во из 2 тысяч подписей из России,которая славиться своей любовью к покупке лицензионных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]p.s. каждый выбор делает сам, одному 5-6 хитов, другому 2 десятка просто хороших игр. [/quote]
ну вот смотри, тебе как фанату жрпг полюбому интересны лост одиссей и блю драгон. Но ты же не будешь из за этих двух игр покупать бокс...
так скажи - зачем мне покупать пс3? из за 2-х игр? мгс4 и новая игры тим айко....вся мультиплатформа лучше и доступнее на боксе (в силу двд). он уже поломан...кароче до середины 2008-го купить пс3 может только фанбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]Square Enix точно решит выпустить FF XIII на боксе,ведь бол-во из 2 тысяч подписей из России,которая славиться своей любовью к покупке лицензионных игр.[/quote]
петиция не русская, а иностранная, размещена на западном сайте и голосуют люди по всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], мгс4 если выдет на боксе - все купим лицензию - по крайне мере я даю свое честное слово...
а фф13 было бы неплохо получить, но в целом похх, не из за же одних мгс4 и игры тим айко покупать пс3... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×