Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Надо убедить друга взять PS3. Kak?

Рекомендуемые сообщения

У нас двоих в компании уже есть 360, назревает третий консольщик. А я хочу в МГС4 играть! Надо друга-писишника уговорить брать PS3, а не 360. Помогите сочинить аргументы. Ну кроме "дешевый Блюрей-плеер"- уже заюзал. А другие придумать не могу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не любит пингвин:) ему до фонаря, что за проц-он покупает, грубо говоря, набор функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он раньше играл в ПС2, то хорошо, если еще поиграл в Год оф Вор 1,2 и ему понравилось, то еще лучше! На соне 3 есть ГОВ 3!!!
Еще скажи, что ПС3 меньше шумит! Это реально так. Покажи характеристики Бокса и ПС3 (на ПС3 лучше!), на ПС3 онлайн бесплатный, за исключением платных игр (полные версии!!!), так же мона просто сказать, у нас есть боксы, нафига ты нам третий нужен??? Бери ПС3, а мы возьмем по джою и будем в Литтл Биг Планет шпилить! Заодно видео ему покажи (Планета-то)))
Еще не убедил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дави на минусы иксбокса, а не на плюсы пс3 - легче будет :)
А вообще - гад ты, своему коллеге такую подставу делаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи, что он будет ну очень крутым и девочки будут сами на шею вешаться. Не объясняй почему. Скажи, что это аксиома. Главное уговорить. Так что можно и обманывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ну я ж просто один из способов мотивации предложил.

и зачем oposer уговаривать друга покупать пс3, что б тайком ночами в нее у него играть :wink: а это говорит о том что его боксерская идиология дала трещину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], показать видео Планеты? я чо то не особо увидел там что то выдающееся...
Год ОФ Вар его очень радует. А ГоВ3 имеется ввиду Heavenly Sword?
[b]Lucy[/b], нет, хочу чтобы он купил чтобы взять его на сутки пройти МГС4:).
ТОЧНО! Я сочиню что Бокс ломается и шумит через раз. И что его делали те же люди что Виндовс 98, и он глючит. Микрософт суксь! А еще ХДДВД пролетает по продажам в Америке! (в России правда его вобше нет, как и Рея). И в 360 играют нигеры в Нид Фо Спид! И на MTV в Тачке На Прокачку:).


[b]Lucy[/b], ты не поверишь, но никакой антисоневской идеологии у боксеров нет. У меня есть PSP и PS2. Просто хочется играть получше и подешевле.

Америка за свободу
Но этому ты не верь
Попробуй-ка при народе
Посс?ть на чужую дверь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b],
А он увидит))) Он вообще игроман? Стаж какой? Какие приставки были? Мож он Писишник заядлый? Какие игры любит? Жанр?
Эээ... Скажи, скажи! Боксеры будут злы))) (Черт, ты ж сам бокс купил))) Он тебя на этом и поймает!
[quote]А ГоВ3 имеется ввиду Heavenly Sword?[/quote]
Не, ГОВ3 имеется ввиду именно ГОВ3!!! :gigi: Серьезно! 8)
А так же ФФ13 и много там кой-чего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], я так понял, он писишник, и это будет его первая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]Помогите сочинить аргументы.[/quote]

А че тут сочинять? В мире пока одна некст-ген консоль - и это PS3.
Если ему надо пастген - пусть берет х360 и вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2opposer здайся. не уговоришь....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[b]aladdin[/b], только это не столь очевидно.... сам подумай. человек заведомо скептичен, его надо убедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, писишник, причём 12 лет стажа:). Да, первая консоль.
[b]aladdin[/b], он не лозунги Хираевские покупает...
[b]Timsonic[/b], любит РС-шную попсу, стрелялки, RTS и Медивал. НЕ любит японщину и артхаус:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Exost[/b], некстген игры, которые появятся к концу года, физически не смогут умещаться на DVD. Играть в обрезки - это бред. То что для х360 сейчас максимум - для пс3 только начало. Игры уже сейчас сравнимы, но ящику уже больше года, а пс3 только вышла - вывод естественно простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], а по-настоящему некст-ген игра всего одна: Crysis, которую PS3 не тянет. Выводы? =) Xbox и PS3 - это Curr-Gen =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="opposer"]Помогите сочинить аргументы.[/quote]

А че тут сочинять? В мире пока одна некст-ген консоль - и это PS3.
Если ему надо пастген - пусть берет х360 и вии[/quote]
Гуаххаха! PS3 - новое поколение игровых приставок! На ней невочто играть, зато можно поставить линухх!!! Уууу!!! Круто!!! Поддержка 1080р, при отсутсвии у 99% людей этого самого 1080р!!! Йеее!!! В него можно воткнуть сторонний винт, и от этого консоль не станет уродливее, потому что уродливее некуда!!! Отсутствие в 60гб версии нормального компонентного или хдми провода!!! Композид рулед!!! Яхху!!!
Зато на нее можно записать видео рендера Killzone е3 2005, запустить его, взять в руки Sixaxys и представить, что тебе не -------.

[size=75]Edited by $Mag
скрытый мат запрещен[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Megahit[/b], Кризис еще не вышел - иди играй в скриншоты
[b]BlackSilver[/b], что значит не во что играть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b], ХАХАХАХАХА :-D
Ни МГС, ни ФФ тоже еще не вышли, зато вышла куча мультиплатформы. Где она лучше, мы уже знаем. Это ты называешь "некст-ген"? :encore: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], истину глаголишь!

На самом деле доводов в пользу PS3, особенно перед конкурентом вобщем и нету, так что убедить будет сложно, побробуй ему расказать про гиганские нераскрытые потенциалы и тд и тп, хрен знает, может поверит да купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×