Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Надо убедить друга взять PS3. Kak?

Рекомендуемые сообщения

нужно продать другу свой бокс, добавить баблоса, и самому купить пысы3 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]нужно продать другу свой бокс, добавить баблоса, и самому купить пысы3 :-D[/quote]дык, а если бокс сломается, новую гарантию он ему ведь не пропишет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], [quote]А вот в ps3 эксклюзивы он на pc не поиграет.[/quote]
Сказали же - он не фанат тупой японской попсы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]b4nd1t00[/b], или если я не захочу брать пс3 то никакими резиновыми бабами мня в этом не переубедишь :D

а воще если он ПиСишник то там дело еше сложнее , для начала опиши все плюсы приставок перед пк (нет сис требований, не нужна инстоляция , патчи пока еше не очень нужны , игры доделанные а не бетты какиенить и тд)
а уже потом к плюсам именно ПС3 переходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"][b]b4nd1t00[/b], или если я не захочу брать пс3 то никакими резиновыми бабами мня в этом не переубедишь :D
[/quote]
ну дык там ведь про цытирую: "дрочеров" было написано. почему тебя ето беспокоит?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы знакомый выбирал приставку и мне надо было бы втюхать ему какую-нить ,то я бы сделал это за 5 минут,но другое дело ,что он уже играл на боксе и где-то в голове сидит мысль - какое же PS3 наверно говно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:[/size][/color]

[b]CrazzyMan[/b], под попсой я подразумеваю всякие jRPG-шки от которых этого человека(равно как и меня )тошнит.Из за них я и перешел на бокс,так как мне по вкусу американская попса,которая ближе мне по духу.
p.s.
Гетевей конечно великая игра :-D вы типа на нее надеетесь?Да про нее знает 5%владельцев PS3 и столько же ее будущих обладателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ONYXAR[/b], гы, биллибой из тебя так и прёт, ток не понятно, что ты делаешь в теме, где надо уговорить друга купить ps3 - если для тебя она изначально говно, ну ты и лол. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], если он вменяем-то ты его не убедишь :) А если тебе не жалко потерять вменяемого чела и главное пройти МЖС4, то покажи ему етку про ПС3 и избранное из [b]CrazzyMan[/b]'а, [b]SuperFedya[/b]'ы, [b]ALLAD[/b]'а и [b]Kefka[/b]'и. Только не давай ему читать версусы, ибо если он программер(или просо вменяемый технарь), то сразу поймёт, что ПС3 ,пока, кроме армии фонатегов похвассаться нечем :)

И [b]НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ[/b] не показывай ему ГеоВ, ГРАВы, LP,DR прочие вкусности... шансы станут меньше нуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пока ПС3 кроме армии фанатегов похвастсаться нечем[/quote]
видяха сильнее, проц сильнее, только програмить трудно, но на ps2 было ещё труднее, всеравно вышли такие корасивые игры как FFX, MGS2, GT3, ICO, GoW и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи ему что она не сломается через 3 дня, что фальга с радиатора уже снята и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Скажи ему что она не сломается через 3 дня, что фальга с радиатора уже снята и т.д.[/quote]
а че компьютеры через три дня ломаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="b4nd1t00"] [quote name="dolphin"][b]b4nd1t00[/b], могут и поломаться :) .[/quote]
ст такой же вероятностью как и пс3.[/quote]гонишь, раз в десять больше, чем ps3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"] [quote name="b4nd1t00"] [quote name="dolphin"][b]b4nd1t00[/b], могут и поломаться :) .[/quote]
ст такой же вероятностью как и пс3.[/quote]гонишь, раз в десять больше, чем ps3.[/quote]
аргументируй. я имел ввиду компьютер собранный, например, в depo.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b] , покажи ему рендеры Е3 2005 и скажи, что именно так всё и будет. Я вот бы был тогда в шоке :)
Врать грешно... ну так тож не Ты , тож Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="b4nd1t00"] [quote name="CrazzyMan"] [quote name="b4nd1t00"] [quote name="dolphin"][b]b4nd1t00[/b], могут и поломаться :) .[/quote]
ст такой же вероятностью как и пс3.[/quote]гонишь, раз в десять больше, чем ps3.[/quote]
аргументируй. я имел ввиду компьютер собранный, например, в depo.)[/quote]хаха, это уже ньюансы. :razz:

[b]opposer[/b], дай ему в хиты(MGS, GoW, GT, Tekken, SC, RE и т.д.) ps2 поиграть, потом скажи, что на ps3 всё будет раз в 10 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не проще ли сказать правду? ну типа - покупай плаху3, а у мну типа 360 и будем играть друг у друга и не придеца еще по одной консольке брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2оппосер
Для начала надо привести друга в какое-нибудь помещение, посадить в кресло, незаметно пристегнув ремни и защёлкнув фиксаторы на ногах и руках, чтоб не рыпался. Потом подвести к креслу переменное электрическое напряжение вольт на 12-36, а веки глаз надо раскрыть специальным прибором, что пользуются глазные хирурги (как в фильме "заводной апельсин", если кто смотрел). Периодически надо капать в глаза лекарства для смачивания и расслабления оных. Далее, вколоть несколько кубиков мозгопромывочных наркотических средств, потушить в комнате свет, включить заранее приготовленный проектор. Теперь внимание. На подготовленной заранее плёнке должно быть записано соответствующее содержимое, как то: Е3шный ролик киллзона, европейскую рекламу процессора Cell, выступления Хираи К,, Кутараги К. и Харрисона Ф. Между всем этим периодически вставляя кадры с графиком убытков микрософт, логотипом иксбокс360 на фоне панорамы горящего дома, свежими скриншотами Хало3, графиками продаж hddvd и bluray и адски ухмыляющейся рожей БГ. Разумеется, 25ый кадр должен содержать фразу "слава соне!" и "иксбокс не пройдёт". Во время сеанса просмотра можно подкалывать наркоты и давать слабые разряды в нужные моменты.
Чёткой гарантии на то, что друг выживет, я не даю, но если выживет, то играть будет только в ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]а не проще ли сказать правду? ну типа - покупай плаху3, а у мну типа 360 и будем играть друг у друга и не придеца еще по одной консольке брать[/quote]

тоже вариант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], :-D

[b]ACE[/b], а ты впринципе се верно говоришь :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×