Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, themoderat сказал:

 

6 фпс, тру синематик экспириенс, спасибо за бета-тест, 7 лет ждал, 

#пекалорд

Хороший стеб конечно) Не стоит забывать, что запустили через задницу и никто не оптимизировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая оптимизация. 1060 хватает для 1440p с MSAA 8x при 60 фпс. . 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как демку скачать? Пишет, что недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2019 в 22:00, YTKA сказал:

 

Хорошая оптимизация. 1060 хватает для 1440p с MSAA 8x при 60 фпс. . 

Подтверждаю. Демка на удивление хорошо портирована. :frog26:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовал демо версию на ПК:

Картина в 720p по приятнее выглядит, или просто привычен уровень PS3. На PS4 не играл)

 

В 1080p и выше всё как то слишком четко и теряется эффект кинематографичности.

 

60 кадров игре отлично идут, в 30 уже неиграбельно)

 

Радостно, что оптимизацию завезли)

 

P.S. Да, на PC с тенями беда: лицо просто полностью покрывается одной тенью. На PS3/PS4 же тени и под глазами и под носом, ну более детально.

 

342682_JBXzm9nypt_snimok_ekrana_85.png

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2019 в 08:11, Всеми любимый и уважаемый сказал:

А как графониум?

Как на прошлом поколении :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shubkin сказал:

Так портировали в итоге тот горе ремастер с пс4?

Опять без Таксидермиста штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Echoes сказал:

Есть смысл проходить, если знаешь кто убийца?

В свое время, в 2010, на форуме игромании одна падла спойлернула убийцу, ну думаю, что пока игру когда-либо либо начну проходить, то забуду. Лишь в прошлом году прошел, и спустя столько лет я не забыл, и я представляю, какой был бы разрыв шаблона у меня, а так, когда прошел, по эмоциям....ну норм :troll_face_27:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Echoes сказал:

Есть смысл проходить, если знаешь кто убийца?

Поржать можно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Water сказал:

В свое время, в 2010, на форуме игромании одна падла спойлернула убийцу, ну думаю, что пока игру когда-либо либо начну проходить, то забуду. Лишь в прошлом году прошел, и спустя столько лет я не забыл, и я представляю, какой был бы разрыв шаблона у меня, а так, когда прошел, по эмоциям....ну норм :troll_face_27:

Также наткнулся на спойлер. Причем я специально не заходил в тему самой игры но на спойлер нарвался читая инфу о другой игре. Тогда были достаточно популярны консольные войны и батлы по типу консоли против ПК и таким образом многие "самоутверждались". Саму игру прошел спустя 2 года и тоже не забыл кто именно является мастером оригами.

Стало немного грустно что по сути я знаю события наперед. А потом думаю. Так я же не знаю что именно будет происходит. Я просто знаю немного больше чем нужно. Пройду ли я игру на максимально положительную концовку зная в чем прикол. Ну собственно так и получилось. Самая лучшая концовка.

Тогда потратив на прохождение целый день (прошел в один присест - настолько игра была крута) я вышел на веранду и призадумался.

Нет я думал не о сюжете самой игры (хотя сюжет был крут). Я подумал: "насколько можно сделать свою жизнь лучше зная точно что тебя ждет в будущем". Просто банально обладая большим количеством информации о возможных вариантах будущего можно на лету корректировать настоящее. Сюр конечно, но как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Также наткнулся на спойлер. Причем я специально не заходил в тему самой игры но на спойлер нарвался читая инфу о другой игре. Тогда были достаточно популярны консольные войны и батлы по типу консоли против ПК и таким образом многие "самоутверждались". Саму игру прошел спустя 2 года и тоже не забыл кто именно является мастером оригами.

Стало немного грустно что по сути я знаю события наперед. А потом думаю. Так я же не знаю что именно будет происходит. Я просто знаю немного больше чем нужно. Пройду ли я игру на максимально положительную концовку зная в чем прикол. Ну собственно так и получилось. Самая лучшая концовка.

Тогда потратив на прохождение целый день (прошел в один присест - настолько игра была крута) я вышел на веранду и призадумался.

Нет я думал не о сюжете самой игры (хотя сюжет был крут). Я подумал: "насколько можно сделать свою жизнь лучше зная точно что тебя ждет в будущем". Просто банально обладая большим количеством информации о возможных вариантах будущего можно на лету корректировать настоящее. Сюр конечно, но как-то так.

ну безусловно, если в будущем ты себя увидел обычным клерком с зп в 20к 5 дней в неделю и бегая перед начальниками, я бы к примеру тоже засуетился раньше времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2019 в 17:32, Echoes сказал:

Есть смысл проходить, если знаешь кто убийца?

Да, в игре очень много хорошо поставленных сцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то может подсказать где можно купить новый диск для PS4 полностью на русском Heavy Rain+Beyond two souls?Может быть Германия,Испания?Лучше в ЛС.Спасибо.

Изменено пользователем hitmanrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить тех кто прошел игру. 

Спойлер

Поймал я как-то спойлер, что убийца садовник или вроде сам толстяк детектив. Это правда?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот ору, на канобу вылез Цирюлик и влепил 4/10 игре 10-ти летней давности:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А еще у него 100500 статей, где он горит

Ну и сейчас повылазает куча выскочек и будет обсирать игру в 2019 - это победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Чот ору, на канобу вылез Цирюлик и влепил 4/10 игре 10-ти летней давности:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×