Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Observer

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

[member='Вераня'],

Хера с два ))) Ак Барс рулит em38.gif

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Вераня'],

Хера с два ))) Ак Барс рулит em38.gif

удача была на стороне Ак Барса, но Салават выглядел намного эффективнее, перспективней и показывал настоящий российский мужской хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салават Юлаев - чемпион!!!!

забавно пошутил

 

456or4kto456745676.jpg



[member='Вераня'],

Хера с два ))) Ак Барс рулит em38.gif

удача была на стороне Ак Барса, но Салават выглядел намного эффективнее, перспективней и показывал настоящий российский мужской хоккей!

 

Ты хоть матчи смотрел...АК Барс тактически полностью переиграл СЮ. И что за школьный термин "российский мужской хоккей"? СЮ повезло в первых матчах, что были в тонусе. Но потом просто слили из за своей бестолковости  Особенно показательно, когда выигрываю 2-0 бездумно летели забивать 3 и в итоге 2-2. Тактически вообще нулевой СЮ был. А казань на классе.



[quote name='Вераня' timestamp='1364027071' post='3180145'] намного эффективнее [/quote]

 

эффективность определяется результатом. АК Барс 4-3 СЮ, и кто был эффективнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4й гол Динамо это просто керлинг какой-то  fffuuu.gif   им наверно так обидно было, жесть raisins.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичнейший залёт французам. Надеюсь Кошка больше в сборной не появится. Обе шайбы он видел и обе мог брать (это конечно не отменяет того факта что напы нихера не делали, и нихера не забивали). :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нас отодрали... Я давно такого разгрома действующих чемпионов не припомню. Как пацанов растащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заявили ему ПРОТЕСТ! И персоной нон грата объявили, и из страны выслали! 

Да, ты прав, чуть полегче стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему сегодняшний залет был ааабсолютно предсказуем ещё после группового этапа. Ошибки то системные сборная допускала, и глупо было рассчитывать, что она резко перестанет их допускать. Амеры спокойно посмотрели, где мы лажаем и воспользовались нашими косяками. Ну в целом расстраиваться не надо - отличный щелчок по носу чемпионам перед Сочи. Позорного повторения Ванкувера я, например, точно бы не хотел... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*[quote name='Haito' timestamp='1368717910' post='3285269'] сегодняшний залет был ааабсолютно предсказуем ещё после группового этапа [/quote]

согласен, было очень хорошо видно, что наши просто мешки с говном, за исключением нескольких человек...Не хочется об этом говорить, но СУКА, я бы простил им, если бы они проиграли финнам, чехам, шведам, но только не этим уёбкам американцам. Извините за матерщину, но других слов у меня нет. Можете банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leama'], по многим было видно ещё в плоффе КХЛ. Те же Попов с Пережогиным уже там мертвые были, и Авангард, как итог влетел 4 матча в сухую Трактору. Странно что Билл предпочел закрыть на это глаза. По мне так на групповом этапе более менее смотрелись только первое звено (за исключением Никулина), и четвертое с Динамовскими Кокаревым и Соиным. Остальные, извините были мертвяки. И да, Кузнецова и Зайцева сразу надо было заявлять, а не ждать мифических Малкиных и Дацюков. Глядишь и разыгрались бы к плофф, так как они-то деревянными точно не выглядели... В общем это мой взгляд со стороны. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцария в финале! Сенсация же! Если возьмут ещё и золото, реально будет главная сенсация века. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за чм такой. наши вылетели, канада вылетела, сша прострала финам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], хрен знает этого его выбор, я думаю он тут в политики будет метить...

болелы в сша недовольны, а менеджмент рад, столько бабла сэкономили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1381310468' post='3632990'] отличная майка, хочу такую... [/quote]

 

Когда СосиСКА в сентябре к нам приезжала, посмотрел на него, тогда сложилось ощущение что он пошабашить за некислое бабло приехал. Видимо, надоело в НХЛ пахать. А тут ему и слава и почет. Хотя хз, вроде очки свои набивает в колхозе. :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='estaf'], да прикольный паренек этот гертл, но это только начало, надо пахать и пахать...

вон тарасенко в прошлом сезоне жег, сейчас гораздо скромнее выглядит, все-таки нхл это такая мясорубка...

 

[member='Haito'], мне кажется, что сама кхл посчитала его лучшим возвращенцем из нхл в кхл, так сказать показательным для престижа лиги и сделала ему гуд предложение...

а самое главное, что в джерси точно все были не против...

к его статистике не прикопаешься, но я так думаю так и должно быть....

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что сама кхл посчитала его лучшим возвращенцем из нхл в кхл, так сказать показательным для престижа лиги и сделала ему гуд предложение...

 

 

Более того, его ещё и за потолок вывели, сделав пропасть между СКА и условными Кузней, Витязем и Автомобилистом ещё больше. :icon_rolleyes: Вообще объективно уровень колхоза растет, но до нхл ещё идти и идти, и покупка топ игроков при том что у большинства команд доисторические арены на жалкие 5-8 тысяч человек, выглядит несколько странно. :icon_rolleyes:

 

 

к его статистике не прикопаешься, но я так думаю так и должно быть....

 

 

Ну он к олимпиаде обязательно на пик выйдет, я в нём почти не сомневаюсь, так что стата только лучше ещё будет. :icon_smile:  

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Haito'], все так, кхл растет да, даже HD канал есть...

посмотрим как все дальше будет двигаться...а выводить за потолок якобы особо ценных игроков это конечно чисто русская тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Haito'], все так, кхл растет да, даже HD канал есть...

посмотрим как все дальше будет двигаться...а выводить за потолок якобы особо ценных игроков это конечно чисто русская тема...

 

Ну так Медведев же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×