Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Observer

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Да уже можно праздновать чё. Всех с победой товарищи. Наша сборная показала великолепную игру на протяжении всего чемпионата. Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!

Отлично отыграли, всех уверенно обходили на нашем пути, БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заходил год в тему.
Ну что ж, с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, хорошая игра была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уничтожили всех. Удивительно, но самые сложные игры были с Норвегией
Малин лучший на данный момент игрок в мире.
Ну а в финале шикарно сыграло второе и третье звено.
Овечкин, Семин и дацюк обожгли.
Очень рад за них.
Россия гуляй, бухай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с победой!!! Реально после нашей игры со шведами, понял, что эта команда должна бороться и получить золото, так и вышло, красафффчики :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь им главное продержать марку хотя бы до 14-го года, что бы взять золото в обоих Играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вернулся домой, в городе творится НЕЧТО, народу очень много и всех объединяет победа, очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://cs301300.userapi.com/v301300299/d85/cbYdlFaPzm8.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во ведь народ гуляет, у меня под окном почти третье транспортное, так шум-гам только закончился =) Я по насчалу даже не понял что произошло, защел сразу на яндекс, а там "Россия чемпион" =) Поздравляю всех Хоккейных болельщиков =)

p.s. к Хоккею я равнодушен, так уж вышло что там где я вырос хоккея не было, по этому с детства люблю футбол, борьбу, а вот хоккей как-то прошел мимо.

Хотя было время когда смотрел. Смотрел нашу сборную, смотрел НХЛ, нравилась комана Детройт Ред Вингс. Там как раз звездили наши, Федоров и Ларионов, так же нравился Каспарайтис, но через какое то время смотреть перестал. Думаю если бы была возможность не только смотреть, но и играть самому, возможно хоккей я бы тоже полюбил, как футбол и борьбу (да в принципе любые единоборства люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, с победой! Главное впечатление, которое у меня осталось от игры нашей сборной, это то, что при пропущенных шайбах они не раскисают, а собираются и уничтожают соперника. Ну, и за Дацюка рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненавижу тупое фанатье,час ездили ушлепки под окнами и бибикали :fffuuu: засунул бы всем гриф в задницу,чтобы изо рта вышел,поломав все зубы :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:

ну выиграли и выиграли,нахера мешать моему ночному анаболизму:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-то сомневался что выиграем? Бил у руля, дальше будем только сильнее... с одной стороны рад за сборную с другой скучаю по временам Била в Ак Барсе :okay:
Сборной есть куда расти, нет еще такой сыгранности как у Ак Барса в 2005-2009, да и если брать тот же ЗЗМ ничего подобного в сборной пока нет, а учитывая какие исполнители можно сделать и сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
матч офигенский выдался-великолепная игра, не пожалел что смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=Verdana][size=3]В эти дни в Риге проходит юношеский хоккейный турнир Bauer Tretyak Latvia Invite-2012, являющийся самым крупным подобным мероприятием в странах Балтии.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=3]Первый день соревнований ознаменовался массовой дракой в самой старшей группе (1996 г.р.). В пятницу под конец встречи между юными хоккеистами ярославского "Локомотива" и Bauer Select из США на льду началась драка, переросшая в массовую потасовку с участием практически всех игроков обеих команд (см.видео).[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=3]Сама игра завершилась победой российской команды — 4:0.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=3][media='']http://www.youtube.com/watch?v=cQNdYRtrFhs[/media][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b],

и драка тоже в нашу пользу
молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×