Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Observer

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

бедняжки

 

 

Да фиг знает, хокков жаль, а вот команду, у который директоров столько же сколько игроков, а болельщиков посещающих матчи от силы тысяча человек, как-то не очень. Пусть в вхл играют - представитель Лукойла сказал прессе, что они готовы стать спонсором Спартака в случае если они перейдут в лигу пониже. :icon_smile:  

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попилил Трактор сегодня очки с Адмиралом. Игра реально крутая была! Но кто выйдет в плофф так и не ясно до сих пор. Разве что всё дальше и дальше от него Омск. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попилил Трактор сегодня очки с Адмиралом. Игра реально крутая была!

 
Я тоже смотрел, болел за Адмирал.
А Металлург Нк - Салават Юлаев 3:1, похоже мы на 2-ом месте и останемся. В такой ситуации мы можем и с Салаватом в п/о сыграть.

[spoil]

9c92fd32eb26.jpg

[/spoil]

 

Автомобилист как и Авангард с Югрой с нами на выезд отправляется - СКА, Атлант, Локомотив, Северсталь

учитывая, что последние 3-ое тоже в плей-офф хотят, будет очень тяжело.

 

Сибирь на выезде сыграет с Амуром и Адмиралом + послений матч дома с Металлургом Нк, им будет проще всего в последних играх.

 

В тоже время Салават и Магнитка примут у себя Торпедо, Акбарс, Динамо МСК, Витязь. Команды говорят сами за себя

 

До сих пор не ясно на кого попадем в плей-офф. :icon_confused:

 

P.S. хотелось бы конечно на Трактор попасть...для этого нужно выиграть все 4 игры, а Магнитка хотя бы пару матчей из домашней серии проиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TylerDurden' timestamp='1391010876' post='3893520'] До сих пор не ясно на кого попадем в плей-офф. [/quote]

 

Да все кроме восьмой строчки на востоке могут удивить, имхо.  :icon_rolleyes:

 

[quote name='estaf' timestamp='1391023414' post='3894083'] все хотят трактор [/quote]

 

Вот будет лол если получат в итоге Владивосток.trollface.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USA Hockey разослала игрокам сообщения о том, что они включены. Кеслер также должен был получить сообщение, но сменил номер телефона, и его получил 67-летний канадский пенсионер, проживающий в Ванкувере. В ответ он написал: «Я 67-летний канадец, проживающий в Ванкувере, но я буду рад сыграть за сборную США. Думаю, сборная Канады будет рада, если я сыграю в Сочи за вас».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], они вроде, ещё в ноябре или декабре ему выслали. Вообще как я понял это не единственная такая ошибка, просто эта наиболее курьезная.

 

 

Вот ещё забавная новость, правда уже об отечественном хоккее: Владелец омского ресторана запретил пускать в него тренера «Авангарда» Ржигу

"Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига стал первой персоной нон грата за шесть лет существования омского ресторана-пивоварни «У Пушкина». Решение не пускать чеха в заведение принял его владелец Олег Лобов, известный фанат «ястребов»."
 

http://bk55.ru/news/article/27899/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что буду смотреть женский хоккей. Да ещё и переживать, как за мужиков! Всех с ПОБЕДОЙ над немками!!! Очень важная игра! yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Haito'], при этом играли очень симпатично, а после первой шайбы еще и раскрепостились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1392037131' post='3920353'] при этом играли очень симпатично, а после первой шайбы еще и раскрепостились... [/quote]

 

Согласен! Поглядим, как пойдет сегодня - японки похоже, не проходной соперник, и нас ожидает сложный матч. :icon_smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоккей ваще впоряде, но со словенцами другого и не ожидал...

но все равно радует бодрость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэл Ничушкин просто главное открытие Трактора прошлого года. Я только из-за него стараюсь игры Даллас Старз смотреть. Очень рад его голу, да и вообще 4е звено порадовало - отличные работяги. Теперь минусы - защита слабенькая очень, но это было ещё до ОИ ясно, а вот Варламов который из десятка бросков, от не самой сильной сборной (мягко говоря) не справился с 2мя настораживает. Может он Вавринюк на трибунах увидел?? Хотя сказать по правде, надо смотреть матч с США вот там видно будет общий уровень, да и на акклиматизацию уже не свалить. Пока на 4- наиграли ИМХО. :icon_rolleyes:



Какой ГОЛ наши девчонки щас шведкам забили! Не хуже мужиков!!! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TylerDurden'], он сейчас в Америке чуть ли не один из самых популярных игроков.  :icon_smile:

 

Кстати, похоже, всё-таки с вами будем в первом раунде играть!  :agree:



Трактор мимо плэйофф. Вообще сенсационный сезон - оба финалиста от Востока прошлых лет будут биться за Кубок Надежды. :icon_smile:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, похоже, всё-таки с вами будем в первом раунде играть!  :agree:

Барыс Чемпион! :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыс Чемпион!

 

 

01.gif01.gif01.gif

 

А вообще пусть кто сильней тот и победит. Я конечно, болею за команду и в дерьмовые её годы (особенно прошлый) и теперь когда поболеть особенно приятно, но всё-таки хороший хоккей штука тоже не маловажная.  :up:

 

 

 

и не говори, владивостооооооооок ептваю

 

 

trollface_big.gif  

 

Я за вас в полуфинале притоплю, если мы не прорвемся туда. :icon_wink:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haito' timestamp='1393931766' post='3972699'] Трактор мимо плэйофф. Вообще сенсационный сезон - оба финалиста от Востока прошлых лет будут биться за Кубок Надежды. [/quote] 

Кстати наглядная иллюстрация того какая наша надутая газом лига благополучная и развивающаяся :icon_wink: оп областного главу поменяли и привет/пока догнать и перегнать NHL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати наглядная иллюстрация того какая наша надутая газом лига благополучная и развивающаяся

 

 

Согласен. Но вообще тема с инвестициями гос.компаний сложная - с одной стороны по-сути потолков нет (то что есть весьма условное, как показал пример СКА), и между топами и даже середняками пропасть в бюджетах и возможностях, с другой стороны если не будет гос.компаний, то всяких Ковальчуков мы точно не увидим. (хотя по мне так он шабашник тот ещё). :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Haito' timestamp='1393943950' post='3973551'] Я за вас в полуфинале притоплю, если мы не прорвемся туда. [/quote] 

С такой игрой как сейчас мы и Авто не пройдем. Только что прошел первый период с Локо, за первые 6 минут нам 3 шайбы вколотили. Какой плей-офф с такой игрой? Либо команда играет на уровне ВХЛ(как сейчас), либо команда играет просто превосходно, и тут "судьи" вносят свой вклад и мы полюбому проигрываем, Если честно,не вижу смысла Барысу играть в КХЛ. "это как сизифоф труд". Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×