Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Observer

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Ну посмотрим сейчас, через 2 часа начнется матч.Правда я билеты не брал, дома буду смотреть.

Сегодня опять Кулда и Пильстрем будут назить и провоцировать нападающих, вот увидишь.

Кстати, вчера все матчи в овертайме закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TylerDurden' timestamp='1395478705' post='4018159'] Кстати, вчера все матчи в овертайме закончились. [/quote]

 

Ага, тоже прикололо! Накал в 1/4 просто бешеный! :icon_smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по 1-му периоду, Салават явно доминирует. И опять этот счет с разницей в одну шайбу, как надоели эти "качели". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-2 выиграли, проигрывая 0-2, куча мохачей и т д

Фиг поймешь этот хоккей.

В Уфе нужно хотя бы одну игру выиграть, а там уже думаю постараются.

Завтра билеты пойду брать)

Изменено пользователем TylerDurden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TylerDurden'], всё норм!) Серия будет тяжкой, но шансы затащить у вас точно есть! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антропов

 

— Как себя чувствуете?
— Отлично! 5:2 выиграли.

— У Вас глаз немного синий...
— Синий, да? Ну, нормально, это хоккей. Выиграли - и все хорошо.

— Стычка была предсказуема сегодня, как думаете?
— Просто там есть пару провокаторов - исподтишка все делают, надо было дать им понять, что так нельзя, и чтобы больше они таким образом не поступали. И все.

— Вчера тоже немного в напряженном состоянии игра проходила?
— Ну да, дома играем, нельзя было проигрывать вторую игру подряд. Вчера проиграли, сегодня выиграли. Так что хорошо, будем играть дальше.

— С двумя поражениями непозволительно было в Уфу отправляться?
— Ну, конечно, нельзя две игры в плей-офф проигрывать, отдавать инициативу в руки «Салавата». Выигрывать нужно было кровь из носу, что мы и сделали. Вышли, сыграли агрессивно - больше, чем нас просили. Удалились пару раз, нам забили. Потом успокоились и после перерыва перевели игру в то русло, как мы и должны были играть.

— То есть, установка была - играть агрессивнее?
— Ну, не агрессивно - просто, как я говорил, там есть провокаторы, просто нужно было дать им понять, что это просто так им с рук не сойдет, вот и все.

— Счет 0:2 стал дополнительным стимулом?
— Тоже, как я говорю, мы вышли чересчур перенастроенными. Тренер потом сказал в перерыве успокоиться, играть в свою игру. Что мы и сделали - успели забить первый гол очень важный, перенастроились и все пошло в наше русло.

— А почему тогда говорят: в плей-офф много голов не бывает? Забили же вон пять...
— Почему не бывает? Все бывает. Это плей-офф.

— Видели когда-нибудь сразу 5 игроков в штраф-боксе?
— Я даже больше видел.

— Столько удалений с обеих сторон вызваны провокациями со стороны соперника?
— И провокациями, и команды обе равные - все хотят выиграть. То есть, борьба на каждом участке поля. Все хотят пройти дальше. С эти и связано. Поэтому такая жаркая борьба на площадке, все хотят эмоции свои выплеснуть. PLAY-OFF HOCKEY!

— Чего нам в ответных матчах ждать от вас?
— Так же - хорошей игры, и надеемся выиграть. Играем каждую игру только на победу, а там дальше - посмотрим, что будет.

— На пресс-конференции накануне серии мы обсуждали вопрос, что у «Барыса» в этом сезоне лучшие шансы выиграть Кубок Гагарина...
(В этот момент мимо проходит Талгат Жайлауов)
— Ну, вон сейчас Тала выйдет, вообще все будет нормально.

— А как у него, кстати, дела сейчас?
— Тала, у тебя все нормально? Говорит, уже получше все сейчас. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, лично для меня главные матчи дня: Локо-СКА, и как ни странно Авангард-Трактор. Очень клёвый в этом году кубок надежды!!! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз, такой колхоз. Играют между собой финалисты прошлых сезонов, а они даже текстовую трансляцию толковую сделать не могут... Надеюсь хоть из Челябы картинка будет. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу на Востоке все таки Салават с Магниткой в финале сыграют. Удивлен, что Сибирь в сухую слила серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами в шоке)) 

 

 

Ну сейчас самое интересное же начнется - и полуфинал и финал обещают быть жаркими.

 

Я за Магнитку на Востоке и за Локо на Западе. В прошлом году финалистов сумел угадать ещё на стадии 1/4, в этом всё куда более непредсказуемо, но очень надеюсь, что не СКА... 

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крутой в этом году чемпионат выдался, непредсказуемый. Жаль что ЦСКА как обычно :\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1395830222' post='4027638'] Жаль что ЦСКА как обычно [/quote]

 

Имхо, две причины такого раннего вылета - Радулов и 7ое место. Во втором сами виноваты в общем-то. :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ЦСКА как обычно

 

 

Имхо, две причины такого раннего вылета - Радулов и 7ое место. Во втором сами виноваты в общем-то. :icon_rolleyes:  

 

Что есть то есть. Найти бы к следующему сезону толкового тренера (Торчетти - это стыд) и, возможно, ГМа, а то при таких деньгах показывать такие результаты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти бы к следующему сезону толкового тренера (Торчетти - это стыд)

 

 

Хаха, это точно! Чего они хотели когда брали тренера из АХЛ? Который, к тому же, если не ошибаюсь и там никаких кубков не брал.

 

 

а то при таких деньгах показывать такие результаты... 

 

 

 

Ничего страшного, вон Ак Барс тоже отдыхают уже. А уж про Авангард с Трактором я и не говорю. :icon_smile:

 

 

 

 

 

ЛОКОООООООООО! НАДО ДОЖИМАТЬ В ЯРИКЕ!!!!!!! :up:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TylerDurden' timestamp='1395930979' post='4030414'] Вангуйте серию Барыс Салават) [/quote]

 

Пока 2-1 вы ведете, но как тут свангуешь - счет очень шаткий. А так пока конечно у СЮ преимущество в две игры, это очень серьезно. :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОКООООООООООООО!!!!!!!!!! В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

[quote name='alxp90' timestamp='1395096131' post='4006173'] Локо вымотанный и физически и марально, СКА их и прихлопнет горяченьких. [/quote] 

 

Увы, это карма мешков с баблом. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКА проклят

 

 

Дело в подходе. Вам генменеджера надо сменить ИМХО. Касатонов тупо скупает всех топов не задумываясь, и каждый раз провал. Надо, как в других командах - несколько топов в первых звеньях и кучи пахарей, замотивированных на победу (причем лучше из своих воспитанников - у вас отличная школа, а питает она в итоге чужие команды, потому что пробиться не могут из-за мешков с баблом еле ездящих). Ну и время дать команде построиться, а не менять тренеров каждый год...

 

Всё имхо. :icon_smile:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я КХЛ только начиная с плей-офф смотрю, вообще не в теме кого там где менять надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я КХЛ только начиная с плей-офф смотрю, вообще не в теме кого там где менять надо)

 

В общем, я к тому, что дело не в Динамо, Ярике или ещё ком-то. С такой системой, СКА обречено каждый год с грохотом вылетать из розыгрыша, и никакие бабки газпрома команде не помогут взять кубок. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Haito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Haito']

[quote]Властимил Петржела ("Зенит"): Могу сказать вам только, что "Зенит" никогда не будет чемпионом. Никогда, к сожалению[/quote]

 

тут короче таже тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×