Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

ребят, у меня сгорел телек сеня (HD), к которому была присоединена ПС3, но проблема заключается в том, что приставка была отрегулирована под этот телек, а на другом (не HD) она уже не работает (то есть картинки нет, но звук идет), кто нибудь знает, где можно скачать "дерево" инструкции, чтобы можно было вслепую все исправить, пока мне телек не починят или может кто нибудь сможет мне сказать, описывая каждый шаг, как изменить настройки вслепую. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжение темы [url=http://forums.gamemag.ru/ps3-vpechatleniya-obschie-voprosy-vt443754.html]PS3 - впечатления, общие вопросы[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], а Резистенс не выходила как ВФ5 одна в Фул HD, а другая тока 780p...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dr. Robotnic[/b], а фиг его знает... но я точно помню, что так выходило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдам видюху палит х700 128 метров тому кто мне
настроит интернет на ПС3.у меня VPN.заколебался уже...
москва.
вф5 выходила в азии и на япне в фуллхд.[b]DarK JiN[/b],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"]
вф5 выходила в азии и на япне в фуллхд.[b]DarK JiN[/b],[/quote]

[i]While the Japanese version claimed Supported HD Resolutions of 480p, 720p, 1080i and 1080p, the North American version's box claims only 720p (see the photos below). Some owners of the already released Japanese version claimed the actual 1080p output didn't look quite right - looking upscaled rather than native. Since there is practically no chance the Japanese and North American versions of the game actually support different resolutions, we suspect there's a typo most likely in the JP version.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], спс за новость)) я был прав)) вот у меня японка)) и игра японка))) а вот американцам не повезло))) кстати почему у них тока 720p???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]biblbrux[/b], спс за новость)) я был прав)) вот у меня японка)) и игра японка))) а вот американцам не повезло))) кстати почему у них тока 720p???[/quote]
У тебя на коробке c VF5 написано 1080р?

Скорее всего, в японской версии VF5 или нет 1080р, или он есть, но не нативный. Иначе получается просто идиотия и бред - одна и та же игра без каких-либо изменений для японцев идет в 1080р, а для америки и европы - нет. Имхо это полнейший бред, особенно в свете практически одновременного выхода игры во всех трех регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] [quote name="DarK JiN"][b]biblbrux[/b], спс за новость)) я был прав)) вот у меня японка)) и игра японка))) а вот американцам не повезло))) кстати почему у них тока 720p???[/quote]
У тебя на коробке c VF5 написано 1080р?

Скорее всего, в японской версии VF5 или нет 1080р, или он есть, но не нативный. Иначе получается просто идиотия и бред - одна и та же игра без каких-либо изменений для японцев идет в 1080р, а для америки и европы - нет.[/quote]
На европейской коробке тоже 1080p написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня японка)) зато посмотрел у меня 720р... ну ни че)) и это устраивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], а я даже не помню где я регился)) нужно у Аладдина спросить.. он может помнит... т.к. он мне помогал))) но вот он у меня есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"] [quote name="biblbrux"] [quote name="DarK JiN"][b]biblbrux[/b], спс за новость)) я был прав)) вот у меня японка)) и игра японка))) а вот американцам не повезло))) кстати почему у них тока 720p???[/quote]
У тебя на коробке c VF5 написано 1080р?

Скорее всего, в японской версии VF5 или нет 1080р, или он есть, но не нативный. Иначе получается просто идиотия и бред - одна и та же игра без каких-либо изменений для японцев идет в 1080р, а для америки и европы - нет.[/quote]
На европейской коробке тоже 1080p написано.[/quote]

На моей коробке с VF5 не написано. Только 720р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], у меня тоже самое... также... ну да лан... так тоже играть можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×