Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

взял в псн suikoden и wild arms,хочу сохраниться пишут нет карты памяти :shock:хотя mgs нормально сохраняется на жесткий.кто нибудь в курсе,что за подстава :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]drunkmantis193[/b], создай карту памяти ПС1 в том же столбике меню где и игры запускаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тебе наверно надо создать виртуальную карту памяти, в хмб там где колонка с трофеями можно замутить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]Russian_bear_assault, молодец. Возьми печеньку.[/quote]
я ВООБЩЕТО ПИРОЖОК ХОТЕЛ ,а по теме то я правду говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, тут жителей Италии случаем нет?
хотел узнать как там обстоят дела с ценами на ps3
родственница собирается ехать на каникулы в Венецию и Рим вот подумал может она мне притаранит предмет моих эротический фантазий наконец. или же нет смысла в этом?
или в нете цены найти помогите, что то не соображу как в гугле запрос вбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FOX[/b], напиши "playstation 3 яндекс маркет" и ищи при помощи этого замечательного сервиса где в твоём городе можно купить дешевле всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипл, нужен список бандлов PS3 на этот ... точнее хочу PS3 320GB + NFS HP ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос почему сонька так долго музыку с жесткого диска (внеш.) открывает у меня часа два ожидания такое чувство что она тормозить стала после проши 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TeKill@[/b], GT5 отдельно закзал, вот и спрашиваю какие бандлы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], Официальный бандл только с мувом, пока анонсирован. Но у разных магазинов разные бандлы, какие хотят, на шопту со старыми играми пачками продают.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:[/color][/size]

[url=http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?__mk_de_DE=%C5M%C5Z%D5%D1&url=search-alias%3Daps&field-keywords=playstation+3+bundle&x=0&y=0]http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss?_ ... le&x=0&y=0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче такая хрень, 2 месяца назад купил рдр, прошел за 3 дня, и больше не играл. сегодня вот решил поиграть в мульт, вставляю диск, а он его не находит, вынул диск и увидел маленькие трещинки вокруг о кольца диска, а на самом диске ни царапинки. кто знает что делать? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], выбросить, и в следующие разы вынимай и вкладывай диск в коробку аккуратнее, защелки повреждают кольцо диска. Я так MGS4 убил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4e6ypaIIIka"][b]gameskiller37[/b], выбросить, и в следующие разы вынимай и вкладывай диск в коробку аккуратнее, защелки повреждают кольцо диска. Я так MGS4 убил :sad:[/quote]
да,проблема очень распространённая. к счастью не сталкивался пока тьфу тьфу тьфу. с дисками всегда очень аккуратен.
но думаю если трещина на дошла до блесящей части,стоит каким-нибудь герметиком попробовать замазать. ну а многие несут в магазин,и даже меняют им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]4e6ypaIIIka[/b], я аккуратно вынимал :agree: только 3 диска так запорол, литл биг пленет и леер, ну они старенькие были, а редд дед :cry:
[b]Диманыч[/b], а точно можно обменять в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну читал на ps3club,товарищей от пяти,что мол ходил в Мвидео,Медиа Маркт,говорил что вот мол открыл коробку,вынул,вставил не работает. наверное брак,поменяйте на такойже. всем обменяли. вот по времени не знаю сколько прошло,дамаю после двух недель врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"][b]4e6ypaIIIka[/b], я аккуратно вынимал :agree: [b]только 3 диска так запорол[/b], литл биг пленет и леер, ну они старенькие были, а редд дед :cry:
[/quote]

Сначала нажимаешь на серединку, в том месте где написано push еще обычно, и легким движение пальцев вытаскиваем диск из окружного углубления в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], спасибо огромное за совет :) я просто всего лишь гаечным ключем выковыривал диски из коробочки((((((((((((((((
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"][b]razgulnov3[/b], спасибо огромное за совет :) я просто всего лишь гаечным ключем выковыривал диски из коробочки((((((((((((((((
:trollface:[/quote]
Ну ты даёшь :-D
Я уже давно приспособился крестовой отвёрткой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="gameskiller37"][b]razgulnov3[/b], спасибо огромное за совет :) я просто всего лишь гаечным ключем выковыривал диски из коробочки((((((((((((((((
:trollface:[/quote]

это ты зря. лучше всего вытаскивать диски плоскогубцами :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×