Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

а что сделать, если пс3 не видит гарнитуру?, т.е. включаешь поиск, начинает искать и нифига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], зависит от типа гарнитуры. Например на жабре нужно держать несколько секунд кнопочку на гарнитуре, чтобы она вошла в режим сканирования (лампочка горит постоянно). На официальной почти так же. Правда официальная может работать в двух режимах. "Насильном" и по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], это у товарища не работает, у него официальная..
что это за два режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], он инструкции умеет читать? Я когда купил офф, у меня она сразу определилась при первом же включении. Потом я просто лазил в настройках, что-то мне не понравилось. Эхо вроде. А скорее всего при обычном коннекте некоторые функции были залочены. Тогда я соединил гарнитуру как раньше: зажал кнопку на 10-15 сек, не помню, до того момента пока лампочка не стала гореть постоянно и просканировал на пс3. Карнитура определилась как Wireles. после этого все функции заработали. Правда теперь в этом режиме не пишут в уголке что гарнитура включена-отключена как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну он вроде все прочитал, дядя взрослый, а от этого еще сложнее ему объяснить :)
в общем думаю он кнопку не до конца зажимал...
просто у меня тоже не было никаких проблем с подключением, поэтому я и понять не могу, что может не получаться
спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, такой вопрос! У друга недавно появилась PS3, я хотел ему скинуть демки со своей плойки, коих у меня за два года накопилось порядка 60ти. Можно ли это как-нибудь сделать? Можно ли это сделать через Резервное копирование на жесткий или через "Утилиту переноса данных" (то есть соединив приставки напрямую сетевым кабелем)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Недавно в личном кабинете в Билайн Инет проходил опрос: "Хотите ли вы использовать свою пс3 как ТВ-приставку для просмотра цифровых каналов"
Они че такое и вправду могут мутануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]Недавно в личном кабинете в Билайн Инет проходил опрос: "Хотите ли вы использовать свою пс3 как ТВ-приставку для просмотра цифровых каналов"
Они че такое и вправду могут мутануть?[/quote]
ну по идеи да. только тоже наверное свою приставку для пс3 будут продавать,через каторую всё это будет работать. такое во многих странах практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Домашняя консоль №1 в мире среди подключенных к сети мобильных устройств - это #PS3 - сообщает в отчете агентство Millennial Media[/quote]

Вот это порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], завезут PlayTV в рашку мэйби, и будут через него работать. Я больше жду Video Store у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны, такая фигня:
Поставил новый роутер, и пс3 при тесте соединения указывает что скорость 1.5 - 2 м/бита, хотя у меня 5. На прошлом роутере нормально было. Ну думаю пофиг, неправильно наверно просто определяет, но скорость скачки теперь действительно ниже. Паника, чё делать?
Причём, так-то вроде всё в порядке, роутер пашет нормально - на компе скорость какая и должна быть, в самой плойке тоже ок - тип нат 2. Пробовал DMZ поставить для её айпишника - не помогло. Подключено кабелем.
Давайте думать. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asus RT-N10 (с начала с дефолтной прошей, потом с последней - один фиг), Настройки автоматом, НАТ, как я сказал, тип 2, то бишь окей - открытый, с подключением через роутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], ну во-первых роутер этот глючная ссанина. Если есть желание по настраивать то курим по этим ссылкам.

[url=http://wl500g.info/showthread.php?t=11068]http://wl500g.info/showthread.php?t=11068[/url]

[url=http://vladmgn.ru/?page_id=138]http://vladmgn.ru/?page_id=138[/url]

Но для начала попробуй поставить прошивку от энтузиастов [url=http://wpte.kicks-ass.net/downloads/Oleg%20Firmware/RT-N16%20builds/2308/RT-N10-1.9.2.7-rtn-r2308.trx]http://wpte.kicks-ass.net/downloads/Ole ... -r2308.trx[/url] )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну во-первых роутер этот глючная ссанина.[/quote]
мне только такие и попадаются, ни разу в жизни ещё нормальный роутер не брал

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/color][/size]

по первой ссылке у меня каракули, а по второй слишком геморрой )
"прошу от энтузиастов" обязательно ставить как в инструкции по второй ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], ну перед перепрошивкой сбрось все в дефолт. если у тебя с веб-морды можно обновлять прошивку то обновляй так. Если нет воспользуйся утилитой с диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Сегодня впервые моя ps3 зависла во время игры в Killzone 2. Вообще ничего подобного ни разу не было..да и впервые последние два дня иногда выкидывает с сервера....
Не дай Бог, сгорит....

[quote]ну во-первых роутер этот глючная ссанина. Если есть желание по настраивать то курим по этим ссылкам.[/quote]
О чего мучиться? Провайдер вам в помощь. Я позвонил, и мне мой провайдер спокойно все настроил бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Serkitron[/b], Твои опасения понятны - но мрут они без предупреждения :sad:

на 2-ую реанимацию отдал - вродь поднимается из небытия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю вас, читаю- и тоже за опасался. Моя сонька начала медленее грузить диски, и виснуть раз в месяц. Это нормально, или стоит готовить замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]PCfan[/b], виснуть раз в месяц[/quote]

это очень тревожный знак, увы но смерть близка

по крайней мере моя плойка перед тем как отдать концы где то 1-2 раза в месяц зависала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×