Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

Играл сейчас и вдруг приставка выключилась и начала мигать красная лампочка . Перезапускаю и все равно горит красная лампочка . Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YLoD походу... При включении желтый огонек перед красным появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MadFanboy[/b], должен еще желтый мигать с писком, при включении сначала загрузка потом писк и мигание вроде так и между миганиями появляется желтый огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MadFanboy[/b], а три коротких сигнала при выключении есть? Возможно просто перегев... Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала писк потом желтый (или зеленый) огонек мигает , потом опять пищит и красные огни намигивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MadFanboy[/b], печально :? Шикарный подарочек тебе плойка устроила :facepalm:
Варианты:
1. Нести в СЦ
2. Прогреть ГПУ строительным феном (временное решение)
3. Выкинуть и купить новую :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TVXzN7jCcRA[/youtube]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/color][/size]

[b]borland.87[/b], :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь сталкивался? короче теперь при просмотре фильмов, ну с харда внешнего например, звук - как из жопы, какое то бубнение, именно озвучка, включаешь на ресивере просто 2 канала стерео, всё ок, включаешь 5.1 - бубнение... :lamer: не было такого раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], на соньке такого не было, но такое было давно когда-то, когда работал в магазине техники, у нас такое было с одним домашним кинотеатром. я точно не помню что мы делали, но помню что проблема была, как нам объяснили, в качестве звуковой дорожки dvd и что-то связанное с кодеками, однако на некоторых других кинотеатрах этой проблемы не было.

Такое на всех фильмах? попробуй включить то что уже смотрел и было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], да вроде и на старых тоже, просто в стерео всё ок, в 5.1 - дерьмо, ну ессно нахрена мне стерео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], незнаю даже, а есть какой нить лицушный (или похожий на лиц) DVD или BR? я всеже думаю это проблема кодеков...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 55 секунд:[/color][/size]

просто если пролема кодеков то можно поискать другие версии этого кина или на худой конец сделать нужный вариант самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], трабла в том, что раньше то всё было ок, всё как лежало на одном харде, так и лежит, в общем покручу настройки ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gameskiller37[/b], [url=http://codelaboratories.com/downloads]http://codelaboratories.com/downloads[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а psp можно использовать в качестве второго контроллера или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! кто пробовал смотреть 3D на плойке через ютуб и ли ещё как (не на на диске)? Плойка поддерживает проигрывание 1080р на ютубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мешает попробовать?

Лично у меня даже обычные видео, встроенные в странички жутко тормозили. Куда уж там до HD.
Браузер же убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"]народ! кто пробовал смотреть 3D на плойке через ютуб и ли ещё как (не на на диске)? Плойка поддерживает проигрывание 1080р на ютубе?[/quote]

после того, как через браузер PS3 Youtube стал запускаться в специальном low-definition режиме как на Wii, сменить формат видео на HD там у меня не получилось -- впрочем, я на это забил быстро в любом случае, обойти PS3-интерфейс youtube'а не пытался, хотя наверняка можно.

а видео в форматах, которые понимает PS3, переписанные на флешку или жесткий диск -- вот фиг знает на самом деле кстати. у меня нет 3D телевизора, поэтому сам вопросом совсем не заморачивался.
в каких форматах вообще есть поддержка 3D и умеет ли 3D оттуда "кушать" PS3?
точно знаю, что есть в MKV, но проигрывать их на PS3 нужно либо через медиа-центр, либо пересобирать/конвертировать в то, что Sony понимает. оно на выходе в 3D выходит или как, уже есть необходимые конвертеры?

как-то вопрос совсем не гуглится, видимо мало фильмов, да и 3DTV у населения еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dro"]Что мешает попробовать?[/quote]
моя сонька в СЦ, а меня попросили узнать.
[quote name="Dro"]Браузер же убог[/quote]
да но что не бывает, а вдруг.
[quote]как-то вопрос совсем не гуглится[/quote]
я вот по этому тут решил написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FOX"]скажите а psp можно использовать в качестве второго контроллера или нет?[/quote]

нет, кнопок и стиков недостаточно.
есть функция Remote Play, с помощью нее можно, например, меню PS3 через PSP управлять и использовать в качестве контроллера для игр от PSONe.
но в играх для PS3 использовать PSP в качестве управления можно только там, где разработчики эту фуннкцию поддерживают -- а она интересной только на момент анонса казалась, после выхода ПС3 на нее все забили
вот практически полный список, здесь в основном только PSN-игры:
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Remote_Play#Games_and_Software_compatible_with_Remote_Play]http://en.wikipedia.org/wiki/Remote_Pla ... emote_Play[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого-нибудь ютуб на соньке работает?у меня он тупит ппц,даже кнопка 'поиск'не нажимается.кто-нибудь в курсе,что за хрень такая?а то раньше все вроде нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×