Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Рекомендуемые сообщения

Здрасте)
есть ли контроллеры для пс3 с расположением стиков как у х360? и что бы с курков пальцы не соскальзывали)

нашел только какой power A, может встречались кому в россии? [url=http://www.powera.com/ps3/ps3.asp?section=0&prod=051083]http://www.powera.com/ps3/ps3.asp?section=0&prod=051083[/url]

[url=http://www.hwp.ru/news/XCM_Cross_Fire__97_perehodnik_dlya_lyubimogo_dzhoystika_62956/]http://www.hwp.ru/news/XCM_Cross_Fire__ ... ika_62956/[/url] или такое кто нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть трансформеры от Saitek с переворачиваемым блоком грибок+крестовина.
Вполне нормальный, но для больших мужских рук, только проводной и довольно дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dro"]есть трансформеры от Saitek с переворачиваемым блоком грибок+крестовина.
Вполне нормальный, но для больших мужских рук, только проводной и довольно дорогой.[/quote]

спасибо огромное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leit[/b], [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=4596764]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=4596764[/url]
вот например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом,соня потухла,мигает красным, не включается...что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DushmaN"]Помогите советом,соня потухла,мигает красным, не включается...что это может быть?[/quote]
умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DushmaN[/b], красным потом оранжевым? если да то скорей всего словил так называемый жёлтый огонь смерти(((.
тебе сюда viewtopic.php?f=62&t=836228&hilit=%D0%96%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже думал что это он, но просто мигает красным.первые два раза минут пять работала потом капут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь в курсе,что за прикол:соня работает,потом внезапно черный экран и кирдык!лампочка горит зеленым но ничего не нажимается,вырубить ее можно только из розетки.раза четыре такое было,кто-нибудь сталкивался с данным явлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="drunkmantis193"]кто-нибудь в курсе,что за прикол:соня работает,потом внезапно черный экран и кирдык!лампочка горит зеленым но ничего не нажимается,вырубить ее можно только из розетки.раза четыре такое было,кто-нибудь сталкивался с данным явлением?[/quote]
была такая херня, но правда не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]drunkmantis193[/b], моя ps3 перед смертью вытворяла те же штуки но только без черного экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а Сони на случай массового хака в консоль не засунули самовозгорающийся кусочек чего-нибудь, чтобы в один прекрасный день взорвать к едреной матери все шитые консольки и покончить со злостными пиратами )
Эх, мечты мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого плойка стоит вертикально, интересует как оно.Меньше греется, диск нормально воспроизводит, какие подставки юзаете? Вот меня интересуют подставки хенд мейд в дом условиях. В инете нахожу только всякие подставка плюс для дисков плюс зарядка, такое мне не катит.
Вертикально поставить практически вынуждает место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeVoro[/b], плойка уже почти 2,5 года стоит вертикально. Все отлично. Никаких подставок. Фэтка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadeVoro[/b], тоже всегда вертикально держу. С дисками проблем нет, подставку не использую. Слимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], ой да, надо было мне уточнить, у меня слимка.

[b]Anakin[/b], у меня кошак есть, без подставки как то она стоит не надежно. Чуть перевешивает в сторону где низ приставки. А туда сюда переставлять выходом из дома не вариант. Подумаю еще, погуглю .

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Не знаю, где лучше спросить, здесь или в другой теме... В общем, мой приятель собирается себе в ближайшие дни взять PS3 и мы с ним хотим пройти Resident Evil 5 в коопе. Но тут такая тема... у меня старый Resident Evil 5 (не переиздание с Move и доп уровнями). Если мой друг купит это переиздание, то мы сможем вместе играть или нет? Т.е. я со своего старого диска, а он с нового вместе сможем проходить игру? И второй вопрос. Если я куплю гарнитуру для PS3, её можно использовать во всех онлайн-играх, или только в определённых? Опять же, интересует вопрос, можно ли её использовать при совместном прохождении Resident Evil 5? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], Там голосовой чат ведь. Во всех играх можно использовать, и даже без игр просто находясь в XMB. К пс3 подходит любая bluetooth гарнитура.В ре5 сможете играть, но ты не сможешь на доп. уровнях. Вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadeVoro"][b]scar-raver[/b], Там голосовой чат ведь. Во всех играх можно использовать, и даже без игр просто находясь в XMB. К пс3 подходит любая bluetooth гарнитура.В ре5 сможете играть, но ты не сможешь на доп. уровнях. Вроде как)[/quote]

Спасибо за ответ! Значит, надо раздобыть bluetooth гарнитуры. А игру RE5 пусть покупает какую хочет - хоть старую, хоть новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, короче Килзон 2 зависает постоянно в одно и том же месте...ВТФ? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], значит диск изначально такой. У меня с сайлент хилл такое было. Сходил поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При подключении PS3 к монитору черный экран. Хотя вчера всё ок было. Думал кабель, проверил на телеке там всё ок показывает. Что это может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×