Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

buterbean

PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

Recommended Posts

Я со своей старухи заходил в PSN две недели назад.
Всё, конечно, адски тормозит, но ещё работает
:Garold:

Тысячу лет не запускал старушку, решил запустить, чтобы проверить свой старый аккаунт с американской привязкой - и увидел, что в Стор через него я зайти не могу. Появилась эта какая-то привязка через QR-код и т.п. Когда появился QR-код при заходе в русский стор с русского акка, все спокойно сделалось и в стор зашел. А вот с американским так не вышло. Вопрос: кто-то столкнулся? что делали? В принципе я не смог с данными своего американского акка создать аккаунт на четверке тоже

Mav3r1ck Это типа 2я аутентификация. QR не обязателен, можно через браузер на компе сгенерировать пароль в разделе своей учётной записи.🤔

Posted (edited)
В 20.06.2022 в 07:35, TA_Rubedo сказал:

Mav3r1ck Это типа 2я аутентификация. QR не обязателен, можно через браузер на компе сгенерировать пароль в разделе своей учётной записи.🤔

Да я что-то совсем не могу в свой американский профиль зайти: пароль пишет неправильный, сбросить пароль не дает - сообщение на почту не приходит. Через браузер тоже ничего не проходит. Я конечно не пользовался им несколько лет, но не настолько, чтобы пароль не подходил. Какая-то странная штука

Edited by Mav3r1ck

Mav3r1ck Ну тут не знаю даже. У меня американский акк и я на пс 3 недавно тестировал одно и другое, и на почту идет и на телефон смс шлет.