Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

Вера в Бога

Верите ли вы в бога ?  

165 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в бога ?

    • Да
      66
    • Нет
      66
    • Я не знаю
      34


Рекомендуемые сообщения

Я верю в человека (c)
Нечто с высшим разумом может и существует, только до нас ему дела нет, как и мне лично до него.
А религии я презираю. Нет ни чего хуже в этом мире, чем ложь, вдалбливаемая в головы с раннего детства. Тем более, что любая религия противоречит сама себе. Взять наше маразмохристианство, в котором каждый "святой" при жизни нарушил ВСЕ заповеди, перемочил туеву хучу народу, построил храм, сдох и стал святым... Ненавижу лицемерие. Особенно зло взяло, когда они нашего последнего царя канонизировали :evil: Типа расстрела демонстрации и небыло, пробабки/продедки чушь рассказывали о том, какое говнище в стране творилось, а тут бац, мля и святой. Пипетс. Или католики, которые в ватикане отпущениями грехов торгуют...
В общем в любую религию глянуть, там сплошное говнище и невежество :brash:

P.S. Извините, если оскорбил чьи-то светлые чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В общем в любую религию глянуть, там сплошное говнище и невежество[/quote]
Мне кажется в буддизме более менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прогголосовал за 3 вариант
и думаю жизни после смерти нет,мы просто умрем и будем лежать в холодной могиле как миллионы трупов щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет Бога, кроме Императора всего Человечества! Сжечь всех вас, еретики!

Шутка. :)
Верю. И неоднократно утверждался в своей вере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b], нет не оскорбил, ибо все служители бога имеют к нему очень посредственное отношение

Про папиков римских я воще молчу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Нет Бога, кроме Императора всего Человечества! Сжечь всех вас, еретики!

Шутка. :)
Верю. И неоднократно утверждался в своей вере.[/quote]

Верующий человек цитирует Ницше. Однако... :) "Антихриста" за его авторством читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно верю. Я православный человек.
Конечно не могу сказать, что живу исключительно по Божьим заповедям, но основым придерживаюсь. Тем более они (не убий, не укради, не солги) являются базовыми нормами для любого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше верю в Карлсона, и мистера Говняшку чем в грязного заросшего, небритого т.е. иудееподобного Иисуса Х. и его наплевавшего на своего любимого :lol: сына батю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я верю! Не просто так все это есть, не просто так. И кое-какие закономерности тоже в нашей жизни присутствуют все же.

[quote name="mjlame"]Больше верю в Карлсона, и мистера Говняшку чем в грязного заросшего, небритого т.е. иудееподобного Иисуса Х. и его наплевавшего на своего любимого :lol: сына батю.[/quote]

Конечно это все же твое право, но как гласит история около Иисуса висело два зека, один из которых помолился и стал просить Бога простить его грехи, а второй называл все это чушью и бредом. И в результате по легенде Бог простил того, кто молился, а второй попал в ад. Вот такие вот пироги.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:[/size][/color]

[quote name="Sapphirus"]прогголосовал за 3 вариант
и думаю жизни после смерти нет,мы просто умрем и будем лежать в холодной могиле как миллионы трупов щас.[/quote]

А как же истории с призраками, с душами бродящими среди нас? Все эти истории? Я хоть сам и не видел все это, но вот один мой старый знакомый, говорит, встречался с призраком. И девченка тоже что-то такое рассказала мне, говорит что видели нечто похожее давно в раннем детстве. И таких историй много. Лично я бы тоже мог относится к
этому с недоверием, вот только друга я давно знаю и он не из тех, который будет что-либо выдумывать для веселья ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог не создал людей, люди создали Бога.

Хоть и баянно, но я склонен верить этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Конечно это все же твое право, но как гласит история около Иисуса висело два зека, один из которых помолился и стал просить Бога простить его грехи, а второй называл все это чушью и бредом. И в результате по легенде Бог простил того, кто молился, а второй попал в ад. Вот такие вот пироги. [/quote]
последний человек отосланный в рай уполномоченным лицом отправился туда с жидким говном текущим по ногам. cимволично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
God didn't create Humans, Humans created God!

Присоединяюсь к [b]Jaspar[/b] и остальным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог ,Абсолют---есть , и знать это не нужно..просто верить .
[b]lonely_soul[/b], отягощяешь карму с каждым постом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], очень удобно. комфортно даже. современно очень. вы не знаете кто, не знаете как, понятия не имеете зачем, но кто-то точно есть кто не даст вам исчезнуть в обмен на вашу веру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]lonely_soul[/b], не будем спорить. смысла нет , все равно,я к примеру, для Вас всего лишь предиктибл фрик. pride is your sin[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×