Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Maksss

Какой Metal Gear Solid самый лучший ?

Какая часть Metal gear solid вам нравится больше остальных?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберете любимую часть серии:

    • Metal Gear Solid
    • Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
    • Metal Gear Solid 3: Snake Eater
    • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Рекомендуемые сообщения

[quote name="KrayZ"]В теме столько постов, в которых люди говорят что МГС3 - лучший, а в самом голосовании у игры стоит 0. Странно. :?[/quote]
Уже один :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при создании мгс2 Хидо вошёл в контакт с дьяволом, такие шедевры раз в 100 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ый мега эпик винище, а не игра! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], :agree: МГС2 - лучший и мегашедевр(одна из лучших игр вообще за всю индустрию!), настоящий культ, как и первая часть, а не 3 и 4, которые уже все позабывали(одногодки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня от MGS1 до сих пор челюсть на полу, это была игра, опередившая всю игровую индустрию на поколение вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС1 конечно это конечно эпик - да на Аляске красиво , а в мгс 2 круто начало на танкере - там и дождь и овер 9000 морпехов - а биг шел как то однобразно - мост -помещение - мост-помещение-мост...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:[/size][/color]

и вообще я готов любить мгс за один этот эндинг

[youtube]http://youtube.com/watch?v=SBA9eiohlQA[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а биг шел как то однобразно - мост -помещение - мост-помещение-мост... [/quote]
нееет. там и подводные штучки, и ДИКО охрененный момент защиты Е.Е., и сам этот суперздоровый метал гир, а еще файт Солидусом, черт да МГС2 срывает крышу и сейчас :jksdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там просто сумасешдший геймплей - мега стелс.
Во-первых, реально круто что были такие замкнутые помещения, потому что если ты поднимешь тревогу - можно писать пропало. Охранников прибегает дохрена, все с винтовками, если спрячешься в коробку - большущая вероятность что на видном месте тебя раскроют. Ну и конечно всех не отстреляешь, даже если будешь сопротивляться.
Настоящий стелс экшен, детка8).

[b]Allmighty L[/b], Подводные мины?) Я маршрут запоминал)...Угу, момент со снайперкой супер, это просто обосраться, я так вжился в роль и так напрягся с миссией своей, что подумал что на той дальней вышке был враг, а оказался Снейк, лол :-D, он ещё прикрикнул на меня)).Вот круто было...

А какие битвы с боссами!!! Просто супер.
ОМГ ОМГ , а в конце УБЕР ЭПИК!
Чего только баттл с метал гирами стоит! У меня от одного воспоминания сейчас мурашки по коже от возбуждения по крутости)))...
А сюжет? Все эти заговоры, про патриотов и ко, промывка мозгов Райдену, потом как мы в первый раз всё это узнали под конец и охренели...Я там в шоке прибывал блин, а мозг яростно просчитывал что и как получилось, и почему...
А ещё на то время там была обосраться какая графика.
Посмотрите на этих людей! А мимика какая и лица :shock:
МГС2 - Евангелион в мире игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пожалуй больше всех впечатлил=) хотя все четыре хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший MGS2 - я пару лет назад целый год играл только в него на компе, зато достиг небывалых результатов - спокойно валю Солидуса с клавиатуры, много раз получал Биг Босс ранг, ну и просто любимая игра в серии - именно с неё началось моё знакомство с MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший MGS2 - я пару лет назад целый год играл только в него на компе, зато достиг небывалых результатов - спокойно валю Солидуса с клавиатуры, много раз получал Биг Босс ранг, ну и просто любимая игра в серии - именно с неё началось моё знакомство с MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший MGS2 - я пару лет назад целый год играл только в него на компе, зато достиг небывалых результатов - спокойно валю Солидуса с клавиатуры, много раз получал Биг Босс ранг, ну и просто любимая игра в серии - именно с неё началось моё знакомство с MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS1>MGS2>MGS3
MGS4 это что-то другое. Не хочется его равнять со старыми частями.
В плане геймплея он хуже, но в плане истории, кинематографичности и т.п., он жутко наворочен. Лучшая игра карент гена 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], в плане кинематографичности и режиссуры мгс3 на 3 головы выше мгс1, 2, 4 вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×