Jump to content
Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

35 members have voted

1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

• Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить

Recommended Posts

Дамы и господа добро пожаловать в автомобильный клуб GAMEMAG  .

top-gear-test-track-super-cars.jpg

Приветствую тебя мой юный автолюбитель  (а может быть и не авто ,а даже мото) .

В данном клубе Вы всегда можете спросить совета ,узнать что нынче в автомобильных трендах .

А возможно вы хотите узнать что же надежнее Toyota или Лада .

Или что лучше купить Камаз ...или пуститься во все тяжки и купить "восход 2" ?

Тогда Вам обязательно к нам !

[hide='Автомобили пользователей Gamemag']

[hide='Lolobot']

1.6 Автомат (122 борзых кабылы)

HDx3PUK.jpg?1

[/hide]

[hide='estaf']

3EAEDDDB-CA08-4FC3-8EB5-39107D905DC9_zps

[/hide]

[hide='kashkamalashka']

2.4 exe 2007

6863454.jpg

[/hide]

[hide='Avroveks']

Ford Explorer Sport

ccoyADT.jpg

[/hide]

[hide='vixus']

23ba63afd0cb84585492ed2932fadf29.jpg

[/hide]

[hide='Just Enno']

Honda Civic

Движок 1.8

140 лошадей.

коробка 6 ступенчатый робот.

Комплектация не полная, не хватает только люка и встроенного навигатора. Салон черная кожа.

Как говорил ранее, из недостатков только клиренс и жесткая подвеска. В остальном же отличный, шустрый, маневренный аппарат, на котором просто приятно покататься. От салона до сих пор балдею. Футуризмом прям веет от машины. Считаю что хонда этим сивиком немного опередила время с визуальной точки зрения, т.к. спустя 10 лет с момента старта продаж, они до сих пор он смотрятся более чем достойно на дороге. А вот последнее поколение мне как то немного не по душе.

BTbB1jHKeJ0.jpg

[/hide]

[hide='Бруно']

Subaru Imoreza WRX 2003 года.

Bwkdvgs14M0.jpg

Об этой машине мечтал достаточно давно,но удалось приобрести только в 2008 году ,в последствие проездил на нем больше трех лет.
На STi такого же года денег не хватало,да платить налог в 45 000 рублей совсем не хотелось и WRX казался чем то средним между гонкой и каждодневной машиной.
По тем временам весьма не дурная комплектация: кожаный салон с перфорацией,люк, жопогрейки и климат.
Конечно самый весомый аргумент для покупки авто был полный привод и шикарная динамика,6 сек до 100 км\ч.
Через год я поменял мотор на контрактный японский,т.к. расход масла был чуть больше литра на 1000 км.
В принципе ничего удивительного для турбовой субары в этом нет,каждый владелец к этому готов,тем более подходили к концу первые 100 000 км.
Так же был заменен гидроусилитель ,который сдох после зимних спринтов и наваливания боком по парковкам.В основном все было как у всех,разве что масло менял раз в 5000 км.
Достаточно не мало денег ушло на тюнинг, к концу моего владения в машине было 320 л.с. при stage 2 (прошивка,прямой выхлоп,интеркулер и турбина) ,тормоза Brembo,короткая рулевая рейка,кованые диски,да и куча всей фигни.
Подводя итог, могу сказать одно - это был один из самых любимых моих автомобилей ,на котором я ездил каждый день и получал удовольствие.

[/hide]

[hide='MaXiDRoM_90']

Ford Explorer V6 3.5 Limited+

213a34cs-960.jpg

[/hide]

[hide='Venom']

pKDBKnVGLbY.jpg

K7XItezsNBI.jpg

dE0AkvxHDTA.jpg

[/hide]

[hide='Denraz']

Audi A4 allroad

Tvmkoz9.jpg?1

[/hide]

[hide='WhaTeveR']

Октавия А7   1.8  180 л.с. ДСГ

4c30de1488ba.jpg

2bfc38f40af3.jpg

[/hide]

[/hide]

Если вы хотите , что бы ваш автомобиль оказался в списке . Присылайте фото и на ваше усмотрение описание автомобиля (профиль на драйве или другую соц.сеть)

Авто-обзоры ,тест-драйвы :

Большой тест-драйв

AcademeG

Анастасия Трегубова

Антон Воротников

InfoCar.ua

AutoVestiTV
ATDrive

bmw-life
АВТО ПЛЮС

Лиса Рулит

Общественные автомобильные движения

ФАРпост
СтопХам
Общество синих ведерок ЖЖ
Движение

Документальные\Развлекательные передачи 

(По определенным причинам не могу представить ссылки на данные передачи , но я уверен что на просторах сети вы быстро их найдете)

Главная дорога

Top Gear

Колёса Страны Советов
Махинаторы (Discovery)

Автомобильные порталы

Drive.ru

Motor.ru

Авторевю

Top Gear
Oil-Club - Всё о масле.

Так же у нас проводятся голосования 2 раза в неделю.

В ОПРОСЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ АВТОМОБИЛИ КОТОРЫЕ ОФИЦИАЛЬНО ПРОДАЮТСЯ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ !!!

[hide='Итоги голосования ']

uR5NWES.png?1

khNZ9D2.png?1

4BK0o4u.png?1

GajjRso.png?1

s8JEaaU.png?1

Csn4AqR.png?1

x3FAULv.png?1

plUqQRc.png?1

ebnhb7L.png

qNpNzGW.png?1

eYiugQ3.png?1

DoRs8Lu.png?1

image.png

[/hide]

[hide='Гелики']

W460/461

claseg.jpg

W460/461 Long

Mercedes_G-Class_SUV%205%20door_2010.jpg

W463

Mercedes-Benz_G-klasse_Stationwagon_Kort

W463 Long  

mercedes-g-class-matte-white-ksosoyxh-10

W463 Cabrio

mercedes-benz-g-klasse-12.jpg

W463 6X6

1367914_900.jpg

[/hide]

Edited by Lolobot

[b]gojira[/b], виерончик!!! ух!!! какой агригат!!! просто бомба!!! еще я обожаю [url=http://images.google.ru/imgres?imgurl=http://www.dangeruss.net/images/Nissan%2520Skyline%2520GT-R%252034.jpg&imgrefurl=http://www.dangeruss.net/Skyline.htm&h=450&w=600&sz=97&hl=ru&start=10&um=1&tbnid=NhsM7AETEY8paM]SkiLine[/url]

[b]DarK JiN[/b], я бы купил Веирон!!!!!!!Если бы был лимон! :sad:

[b]gojira[/b], сходи в седьмой континет))) или в магазин рядом с домом)) купи лимон)) то что ты написал... полный тупизм... все хотят его купить)))

[b]gojira[/b], да я понял))) но по нашим дарогам то... Бугати развалица...

[quote]Кстати у кого нибудь есть авто?[/quote]

последний Seat Leon 2.0Tdi!!!140 сил,момент 320!!!!!при желании уделывает всех(ну не всех,но многих,особенно на автоматах)!расход по городу--7 л 8) !

[quote]Модели Seat полностью основаны на Volkswagen, но, подобно чешской дочерней компании Skoda, оцениваются ниже эквивалентного VW. Seat Leon базируется на VW Golf, каждая из моделей имеет спортивную версию: у Golf это GTI, а у Leon это Cupra.[/quote]

А я в прошлом году удачно разбил и продал свою обожаемую "троечку" 2001-го года, которая верой/правдой служила мне два с хвостиком года. Теперь [временно] вынужден ездить на Эклипсе 2003-го, который с удовольствием кому-нить втюхаю при первой возможности.
Собираюсь купить либо новенький (2006-07) гольфик-GTI, либо не столь новенькую ТТ (тут если дил нормальный попадётся)

"поддержаные" - это от слова поддерживать?)))))

а вообще да, сам прусь + кредиты дают - так вообще можно всё что хошь купить (ну в пределах разумного ессесна)

ПыСы: А Рено и Сеатов тут нет, кстати

[quote name="nTrophy"] [quote]Модели Seat полностью основаны на Volkswagen, но, подобно чешской дочерней компании Skoda, оцениваются ниже эквивалентного VW. Seat Leon базируется на VW Golf, каждая из моделей имеет спортивную версию: у Golf это GTI, а у Leon это Cupra.[/quote]

А я в прошлом году удачно разбил и продал свою обожаемую "троечку" 2001-го года, которая верой/правдой служила мне два с хвостиком года. Теперь [временно] вынужден ездить на Эклипсе 2003-го, который с удовольствием кому-нить втюхаю при первой возможности.
Собираюсь купить либо новенький (2006-07) гольфик-GTI, либо не столь новенькую ТТ (тут если дил нормальный попадётся)[/quote]а чем эклипс не устраивает ?

[quote name="nTrophy"] [quote]
Собираюсь купить либо новенький (2006-07) гольфик-GTI, либо не столь новенькую ТТ (тут если дил нормальный попадётся)[/quote][/quote]

Ш тех пор как WV стали делать в мексике и гдеещётамзнаетвкакойдыре, уважение к конторе резко увяло и не подает признаков жизни. :D
Какчество, особенно больно, проявляется при агрессивной манере руления, так что машину необходимо ухайдохать до окончания гарантийного срока.
Как по мне, так новый Lancer Evo просто пестня, особенно в недетской комплектации. Так что ждемс.

[quote]Модели Seat полностью основаны на Volkswagen, но, подобно чешской дочерней компании Skoda, оцениваются ниже эквивалентного VW. [/quote]

кто сказал,что за бред?равносильные сеаты стоят дороже VW гольф,пора бы знать.да и "имдж" у леона не такой простой как у VW
[quote]
а чем эклипс не устраивает ?[/quote]

эклипс то для тинейджеров,а гольф ГТИ посерьезнее авто,чего тоько стоит DSG коробка и двигатель

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/size][/color]

[b]Falcorn[/b], новый лансер эво X появится не скоро,по баснословной цене---жди.как всегда,понятия не имеете что пишете,если бы ты хоть раз в гольфе ГТИ проехался,ты бы так не писал,также как и бред про мексику ибо VW давно собирает авто, в основном для местных рынков за исключением Jetta и некоторых модификациф POlo.и вообще,добро пожаловать на yotubeосмотреть кучу любительского видео,где японские недоделки в лице субару,митусу эво и прочего сливают ГТИ по полной,понту только больше у владельцев поначалу, смеются на фольциком и потом с обломанными рожами уезжают :lol:

С твоей логикой Митсу также скоро упадёт в твоих глазах,тк в России будет построен завод

[b]nTrophy[/b], а че Эклипс себе не оставишь??? и ТТ не советую брать...

Кто видел последнюю модель Феррари, Ferrari 599 GTB Fiorano?
Ужас полный нафиг! Ничего интересного! :brash:

[quote name="shell"] [quote] новый лансер эво X появится не скоро,по баснословной цене---жди.как всегда,понятия не имеете что пишете,если бы ты хоть раз в гольфе ГТИ проехался,ты бы так не писал,также как и бред про мексику ибо VW давно собирает авто, в основном для местных рынков за исключением Jetta и некоторых модификациф POlo.и вообще,добро пожаловать на yotubeосмотреть кучу любительского видео,где японские недоделки в лице субару,митусу эво и прочего сливают ГТИ по полной,понту только больше у владельцев поначалу, смеются на фольциком и потом с обломанными рожами уезжают :lol:

С твоей логикой Митсу также скоро упадёт в твоих глазах,тк в России будет построен завод[/quote][/quote]

Человек, мы с вами никогда не пересекались, поэтому понятия о том какие понятия у есть у меня у вас нет.
Был ответ на цитату человека покупающего авто не на европейском рынке (судя по подписи).
Для этого рынка VW собирается в латинской америке.
Мне не нужно смотреть видео на youtube, достаточно потратить 20 минут и посмотреть на всё лично.
Выигрывает не машина, а чел её кирующий и количество денег в неё влитых. Я видел такие сивики, что на 1\4 мили уделывали порш 911.

У меня был гольф и есть newbeetle, я в курсе какое качество у местных VW. :brash:
Обычный лансер 2008 уже в продаже, ево х появится через год, я подожду.
По поводу цены - работать надо, помогает. :)

[b]Falcorn[/b], всё ясно,сивиковод,и просто фантазёр.гуд бай.версусить с сивиководами,lancer evo wanna bee's не хочу и не буду.за качестовм образщайся к Бентли и Ауди,а не к жестким пластикам современных азиатов с удещвлениями на всём,что не касается ДАЖЕ салона.
[quote]
Выигрывает не машина, а чел её кирующий и количество денег в неё влитых. Я видел такие сивики, что на 1\4 мили уделывали порш 911. [/quote]

ты еще сравни ситроены,и другие марки с WRC ,где от оригинала только кузов.вонючий сивик,никогда нормальный порш,с соответсвующим двиглом и выпускной не сделает---это я о чисто заводских и тюненых авто,а не у тех,где под капотами стоят абсолютно иные двигатели и всё что остается от оригинала только кузов.

короче,харит меня с сивиководами туд трепаться. :dn:

во лол, уже десматч, какая тачка лучше, чуть до драки не дошло. и все эксперты. :-D