Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

[b][member='Lolobot'][/b],соренто и сантафе по сравнению с эджэм огромные. Венза вообще кростур от тойоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На STI не ездил , но вот эво 9 была у знакомого . Он на ней  на учебу ездил а потом и на работу устроился и использовал по работе . И вот он говорил , что эво была сущим адом . Особенно утром стоя в пробке ) Да и расход был космический )

Не учто форик настолько плох ? У нас в доме у мужика была пару лет . Машинка устраивала по всем параметрам . Но наверное после STI  ,форик уже не комильфо )))

 

Похоже СтопХам уже не знает как просмотры набирать ))

 

http://www.youtube.com/watch?v=EQPTa8DU-Uo

Я бы назвал использованием подобных автомобилей сущим адом,5 лет проездил и получал удовольствие,даже особо не напрягала механика с жестким сцеплением. 

Мне совершено не понравился форик и я уверен,что не был бы в восторге от автомобилей подобного типа,как кашкай,хтрейл,раф4 итд.

Я периодически езжу на MB GLK 220 , 13 года и на удивление машина мне нравиться ,да в плане управляемости не фонтан ,но на голову выше форика, коробку и тормоза даже сравнивать бессмысленно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рожу эту ублюдскую чет вообще не перевариваю. да и стопхам тоже, если честно, но сильно меньше)

:gigi:

 

[member='Lolobot'],соренто и сантафе по сравнению с эджэм огромные. Венза вообще кростур от тойоты

 

Ну я бы не сказал что соренто гигант . Ведь у киа есть мохав большой жып . А санта-фе ну мб , но есть еще гранд санта-фе.

Ну я вообще считаю вензой универсалом ))) Но везде она классифицируется как паркет )

 

[member='Бруно'], Ну вот у меня знакомый пару лет покатался на эво и продал ) Захотел и комфорта и расход что бы поменьше был :gigi:

Ну тут уж зависит от того что ты хочешь получить от этих паркетов . Если просто комфортно перевести пятую точку из точки А в точку Б то вполне нормально . Но если динамки и управляемости  то тут немцы или премиальные япы .

 

Новый Volkswagen Caddy

 

54d318ec95a656f802000020.jpg

 

54d318f795a656f8020000a4.jpg

 

54d318fa95a656f8020000d5.jpg

 

 

GM понесла многомиллиардные убытки из-за курса рубля

Европейское подразделение компании General Motors понесло многомиллиардные убытки из-за падения курса рубля и проблем в экономике России. По итогам 2014 года убыток компании составил 1,37 млрд долларов, причем 245 млн из них стали разовые убытки от обесценивания активов. Об этом со ссылкой на отчет производителя сообщают «Ведомости».

Как пояснил финансовый директор автоконцерна Чак Стивенс, потери GM в Европе в основном были связаны с проблемами в России, где ослабление рубля сделало автомобили менее доступными, парализовав продажи. У GM есть локальное производство, однако значительная часть комплектующих импортируется. Поэтому из-за падения рубля в 2014 году продукция компании подорожала: автомобили Chevrolet примерно на 20%, Opel – на 25-30%.

В General Motors не ожидают радужных перспектив и в 2015 году. По словам Стивенса, Россия остается для компании «встречным ветром», хотя производитель и намерен принять активные контрмеры. В частности, компания уже уволила часть рабочих и почти на два месяца остановит конвейер своего завода в Санкт-Петербурге.

Сколько автомобилей GM планирует продать в 2015 году в России, представитель компании не раскрывает. Однако по прогнозам Ассоциации европейского бизнеса российский рынок в целом сократится на 24%, поэтому падение будет однозначно серьезным и для GM.

 

 

 

Хэтчбек от Datsun оказался заметно дороже седана

 

Хэтчбек Datsun mi-DO, построенный на базе Lada Kalina 2, доступен для предварительного заказа у официальных дилеров Datsun. Автомобиль предлагается в двух комплектациях Trust и Dream, цены стартуют от 415 тысяч рублей. Начало продаж запланировано на середину февраля 2015 года.

5f77d6cbb92d99af9389843b390a4139.jpeg

 

 

Mitsubishi подняла цены на модельный ряд на 70-500 тыс рублей

 

 

 

В России Volkswagen Polo и Tiguan получат спецверсию Club

 

 

 

10953.jpg

 

 

 

ВЕЧЕРОМ БУДЕТ НОВЫЙ ОПРОС (Компактные кроссоверы)

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1423053061' post='4658311'] Да какой им Е-класс ) Пусть на С-D классе ездят ) [/quote] Это тоже вариант  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого всего ничего не нравится, но мазда не нравится меньше всего, да и железо там добротное, но голосую за хонду - она внешне приятней

jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из этого всего ничего не нравится, но мазда не нравится меньше всего, да и железо там добротное, но голосую за хонду - она внешне приятней

jakie2.png

 

Этим ответом , ты разбиваешь мне сердце !! Как же турбо ваген , скай актив технологии мазды , убер мифическая надежность тоёты , погремушка от митсубиши why.gif

 

image.png

 

Вот все бы так писали , почему выбрали тот или иной авто )

 

Надо бы всем голосовавшим , написать . Что бы хоть разнообразить тему новыми лицами think.gif

 

[member='denraz1'], ты где , спасай ВАГен :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим ответом , ты разбиваешь мне сердце

 

не обращай на меня внимание - тут чистая вкусовщина и моя некоторая предвзятость к кроссоверам как к классу.  

турбоваги меня настораживают своим маниакальным перфекционизмом и кажутся лично мне скучноватыми. кошак и куга чисто внешне мне не очень. скайэктив у мазды интересен, но салон не нравится, как и у срв (особенно поганый провал между приборкой и полом! нельзя было сделать аккуратную панель между сиденьями к приборке? словно на микроавтобусе едешь). у тоёты страшная до коликов в животе округло-угловатая жопа. кореяки и сами некрасивые и салоны у них аляповатые, а асх просто не пойми что. голоснул за хонду, просто потому что он кажется мне наиболее симпатичным, хотя, опять же, жопа по форме напоминает хайзенберовский ацтек. вот такие дела.

 

эта голосовалка словно состоит из твоих одноклассниц: все вокруг ходят и облизываются, тискают их за булки при каждом удобном случае, а ты смотришь на них так устало, и вроде не уродины, но какого фига? у одной сисек нет, у другой характер сучий, третья ботаник, у четвертой руки волосатые и так далее... 

Изменено пользователем kashkamalashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за KIA Sportage. дешево, выглядит хорошо и норм комплектация за его цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1423173548' post='4661456'] ты где , спасай ВАГен [/quote] 

Уже :)

По-факту был на тесте большинства из этих машин. Японцы рубят все топором, но оно работает. А немцы делают, на станках, а вот брак случается.

У меня был ASX, к нелогичному японскому управлению приборкой и отстойной шумке так и не привык. Это во всех япах нельзя чтобы кондей дул во все 3 стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], а где можно? Во скольких машинах не ездил - либо ноги-салон,либо ноги-стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1423207608' post='4661707'] а где можно? [/quote] 

во всех европейских по-моему, на фокусе можно, на q3  и allroad  тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], у меня расстройство. Почему на фокусе можно, а на эксплорере нельзя!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1423208123' post='4661721'] Почему на фокусе можно, а на эксплорере нельзя!??? [/quote] 

Хз у меня был такой, только с красной подсветкой 3 кнопки можно было включить одновременно, ноги  лицо и стекло ..

 bg1024_419186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], Да это я так спросил ) Не обращай внимания )

 

[member='Avroveks'],  Киа конечно популярна . Но вот звук двигателя у них это просто ужас -_-  . Да и надежности у них хромает .

 

 

Уже :)

По-факту был на тесте большинства из этих машин. Японцы рубят все топором, но оно работает. А немцы делают, на станках, а вот брак случается.

У меня был ASX, к нелогичному японскому управлению приборкой и отстойной шумке так и не привык. Это во всех япах нельзя чтобы кондей дул во все 3 стороны?

 

:gigi: Благодарю .

Тоже был на тесте этих автомобилей кроме ASX , но его мы изначально не рассматривали )  Из всех конкурентов больше всех понравилась мазда . У неё и салон стал очень европейский )

Вот кстати никогда не обращал на климат , в скольких положениях он может дуть .  На прошлой мазде я такой штуки не помню

 

[member='MaXiDRoM_90'],  В тигуане тоже в 3-х )

Дык эксплорер  это же американец .

 

 

why.gif

Новые автомобили: эксперты прогнозируют резкое подорожание

Как считают специалисты компании Ford Sollers, уже в феврале новые автомобили в России могут подорожать примерно на треть.

 

Уже до конца февраля 2015 года цены на большинство автомобилей могут повыситься на 25-30%. Такое подорожание прогнозируют маркетинговые специалисты компании Ford Sollers. Как сообщает РИА Новости, данная информация содержится в презентации по планам продаж и маркетинга компании на первое полугодие 2015 года.

«Дополнительное повышение цен возможно при условии дальнейшего ослабления рубля», - сказано в презентации. По оценкам специалистов холдинга, средневзвешенное изменение цены среди 15 крупнейших по объемам продаж марок с начала 2014 года составило почти 17%.

Больше всего в 2014 году подорожали автомобили Opel – на 28-29%. С начала 2015 года в цене больше всего прибавили Suzuki – на 24%. А за предыдущую неделю подорожал и Ford – примерно на 12%.

Интересно, что Ford занимает второе место по росту цен с 2014 года с результатом 32,1%, пропустив вперед только Opel (машины этой марки подорожали на 39%). Замыкает тройку лидеров Chevrolet (концерн GM), рост цен составил 31%. Меньше всего за указанный период подорожали автомобили Mazda — на 7,5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На крутилках у Форда дует только в двух положениях максимум

Да с ценами беда, нехило так и ведь врядли в ближайшие годы что-то изменится

Мазда конечно молодцом, но сколько она продержится ? Рано или поздно цены и у неё взлетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Venom' timestamp='1423282791' post='4663457'] На крутилках у Форда дует только в двух положениях максимум [/quote]

Похоже, у нас были разные фокусы. В моем было вот так: , однозначно, дуло во всех направлениях.

big-174.jpg 

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1423258432' post='4663244'] Из всех конкурентов больше всех понравилась мазда [/quote] 

Неплохая, салон тоже норм, места много. НО скайактив движок 150 , очень овощной, плюс, с такой степенью сжатия на нашем топливе и морозах он издох бы быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на выбор только 5 вариантов: стекло, ноги стекло, ноги, лицо, ноги лицо, ну и авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ценами беда, нехило так и ведь врядли в ближайшие годы что-то изменится
 

 

К сожалению не только с ценами =\

 

 

Volvo закрывает завод в России

 

Шведский производитель грузовиков принял решение прекратить выпуск автомобилей в России

В результате компания Volvo уже объявила о приостановке своего проекта по сборке грузовиков в России — завод в Калуге с 11 февраля прекращает производство техники, а 30% персонала будут уволены. «Остальные сотрудники остаются в штате завода с выплатой оклада. Из их числа около трети персонала на период временной приостановки деятельности завода будет задействовано в текущих рабочих процессах», — заявили в пресс-службе завода.

 

 

Новая Audi R8 - уже весной

Главным автомобилем марки Audi на автосалоне в Женеве станет суперкар R8 второго поколения, передает британское издание AutoExpress.

 

c234faf47401bd43d0d03e5f68a5ceed.jpeg

 

Немцы возлагают большие надежды на новую R8 — модель первого поколения, которая была показана в 2007 году, оказалась очень успешной, и спрос на нее превысил все самые смелые прогнозы.

Пока рассуждать о технических особенностях R8 еще рано — в Audi отказываются раскрывать секреты до дня премьеры. Но есть предположение, что R8 станет не просто суперкаром, а гибридным суперкаром, который будет оснащаться не только бензиновым двигателем, но и электромотором с аккумуляторами. Последние будут накапливать энергию, а тратить ее можно будет как при движении в «зеленом» режиме по экологически чистым зонам, так и во время резких ускорений.

 

539f0c3de2d276124d06a3fe59e660de.gif

 

Да и сами бензиновые V8 и V10 окажутся интересными. Предположительно 4,2-литровый V8 будет выдавать 450 л.с., а 5,2-литровый V10 уже 570 л.с. Причем, с расходом топлива тут будет все в порядке — моторы получат функцию отключения половины цилиндров при движении в спокойном режиме.

 

 

 


Мазда конечно молодцом, но сколько она продержится ? Рано или поздно цены и у неё взлетят

 

 

Уже идет слух о снятии с продаж мазды 3  .

 

 

Вот кстати ребята , мы обсуждаем машины . 

А никто не подскажет интернет магазины со всякими безделушками для машины или запчастями . Приветствуются иностранные магазы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1423315069' post='4664062'] Приветствуются иностранные магазы . [/quote] 

Сейчас не особо :) в некоторых наших цены ниже..

А так : http://www.kufatec.de/shop/ очень неплохой по VAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, но я уже смотрел её в салоне, ну она в снегу была вся (погода в Питере жесть), чумазая, вся в пакетах ещё завернута. Ща будут допы вешать и уже отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не особо :) в некоторых наших цены ниже..

А так : http://www.kufatec.de/shop/ очень неплохой по VAG

 

Честно говоря хотелось бы не профилированный магазин  )))

 

 

Кто кому принадлежит

 

1422965984_cxwnvinglvw.jpg

 

1422966037_auggm9cb6is.jpg

1422965976_lxtkhtf21_q.jpg

1422965991_6kaxb76z_ui.jpg

1422965997__y6omzcjkgq.jpg

 

1422966012_zuyljiti9zo.jpg

1422966021_b602177df5.jpg

1422966026_afvn4b1muli.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×