Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Я между мамами держу обычно, если поворотов крутых нет, в остальное время однорукий гонщик.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял резину сегодня в снегопад, в середине ноября. я бэд бой)

я только завтра поеду



[member='Bergovic'], тоже самое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тракторист-мачо

 

HsRPPJ8sQEg.jpg

 

Ну хз ) Мне нравится держать руки где показан "Новичок" )

Хотя по фото я новичок,мачо,,гонщик)

 

 

В общем доставили мне колеса из москвы. Поставил , покатался . Шуршит не так сильно как на сиде.

 

image.png

 

Правда хз нужен ли будет такой протектор ) У нас зимы как таковой уже года 3 не было )

 

 

Кстати народ хотел спросить , это в Спб только практикуется или везде ? И на сколько есть вероятность что все таки придет потом штраф .

 

BcV3PfCFHis.jpg

 

 

http://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_2331838

 

 

концовка огонь

http://www.youtube.com/watch?v=KCVFwO86ZrY

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1448227478' post='5031539'] концовка огонь [/quote]

это на энтузиастов, похоже. под новой эстакадой перед поворотом на будёновский. долбоящеров, что носятся по трамвайкам там всю жизнь хватало. а чувака он знатно помял.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'],очень похожа на мою, что за резина то?

 

Nokian Nordman 5 94T XL . Вроде так)

 

 

 

Лада Веста будет стоить от 519 000 рублей  what.gif

Официальным дилерам уже разосланы фирменные буклеты, в которых обозначены минимальные цены. Так, начальная стоимость Весты с пока еще единственным для нее 1,6-литровым мотором в 106 л.с. и «механикой» составляет 519 000 руб.

Сегодня, в 20:00 по московскому времени в 58 дилерских центрах Lada в России начнется Vesta Night — презентация новой отечественной модели Lada Vesta. Именно тогда станут известны цены на долгожданную многими новинку и, в частности, их минимальный уровень. По словам вице-президента по продажам и маркетингу Дениса Петрунина, окончательный прайс будет утвержден главой АвтоВАЗа Бу Андерссоном в 18:00 по московскому времени — как раз перед стартом Vesta Night.

Читать полностью: http://news.drom.ru/37778.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], ну я говорил что Кия Рио с шилдиком Lada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она должна столько стоить в максималке. Цена скорее отталкивает, чем притягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], ну я говорил что Кия Рио с шилдиком Lada

 

Да вот только рио будет приятнее ,чем лада)

Я конечно в весте не сидел , но по тестам и обзором складывается такое мнение что лучше доплатить за иномарку.

 

 

Она должна столько стоить в максималке. Цена скорее отталкивает, чем притягивает

Тем не менее , многие утверждают что это отличная цена !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], ну своего покупателя то она точно найдет. Хреново то, что Бу установил мараторий дилерам на скидки. Т.е. дешевле не будет, ни по акциям, никаким другим способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], ну своего покупателя то она точно найдет. Хреново то, что Бу установил мараторий дилерам на скидки. Т.е. дешевле не будет, ни по акциям, никаким другим способом.

 

Да понятно ,что они найдут покупателя. Да вопрос в том многих ли найдут?

Хотя у нас вот мода пошла покупать как первые машины калины и гранты на автоматах. Для жён и дочек) мол запчасти и кузовня дешевые пусть катаются)

 

Я просто не понимаю почему так дорого  ... :rolleyes07:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и цены на весту официально :

 

 

Комплектация Classic («Классик») — от 514 000 рублей
  • подушка безопасности водителя
  • крепления детских сидений ISOFIX
  • автоматическое запирание дверей при движении
  • иммобилайзер
  • сигнализация
  • дневные ходовые огни
  • система стабилизации (ESC)
  • система распределения тормозных усилий (EBD)
  • система помощи при трогании на подъеме
  • противобуксовочная система (TCS)
  • бортовой компьютер
  • раскладная спинка заднего дивана (в пропорции 60/40)
  • электроусилитель рулевого управления
  • рулевая колонка, регулируемая по высоте и по вылету
  • электростеклоподъёмники передних дверей
  • система ЭРА-ГЛОНАСC
  • аудиоподготовка
  • 15-дюймовые штампованные колёсные диски

За 30 тысяч рублей для версии Classic можно дозаказать пакет опций Start, в который входят подушка безопасности переднего пассажира, кондиционер и охлаждаемый вещевой ящик.

Комплектация Comfort («Комфорт») — от 570 000 рублей
  • подушка безопасности переднего пассажира
  • регулировка по высоте и поясничная поддержка для водительского кресла
  • подогрев передних сидений
  • электропривод и электрообогрев наружных зеркал
  • задний парктроник
  • кондиционер
  • аудиосистема: с монохромным 4,3-дюймовым дисплеем, USB, AUX, Bluetooth, Hands free
  • охлаждаемый вещевой ящик

В свою очередь, для варианта Comfort доступен пакет дополнительного оснащения под названием Optima ценой 15 тысяч рублей, который объединяет обогрев лобового стекла и легкосплавные 15-дюймовые диски.

Комплектация Luxe («Люкс») — от 609 000 рублей
  • противотуманные фары
  • подлокотник для водительского кресла
  • электростеклоподъемники задних дверей
  • обогрев ветрового стекла
  • датчики дождя и света
  • 16-дюймовые легкосплавные колёсные диски

Для расширения версии Luxe есть набор XV Line за 29 тысяч рублей со спойлером, насадкой на выхлоп, накладками на педали, а также круиз-контролем, камерой заднего вида, 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигацией. Без спойлера и накладок такой пакет именуется Multimedia и стоит на 4 тысячи меньше.

Цветов для «Весты» будет десять: помимо традиционного белого неметаллика, это красный, коричневый, золотисто-чёрный, тёмно-синий, тёмно-серый, болотно-зелёный, серебристо-бежевый, а также перламутрово-серый «Фантом» и зелёно-жёлтый «Лайм».

Двигатель — безальтернативный 106-сильный 16-клапанный 1.6, а выход ниссановского 114-сильного мотора пока отложен. Коробка передач — пятиступка производства Renault, также можно заказать вазовский «робот», доплата за который составляет 25 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше гелик с рук взять

 

Я думаю данная шутка уже не актуально ибо озу не тусит с нами больше :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не ждал иного. все таки 2015 год на дворе, веста это не приора и не гранта, плюс упавший рубль = вполне адекватная стоимость. некоторые всё еще ждут цены на отечественные авто в районе 250 - 300 тысяч, но этому уже не быть никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я и не ждал иного. все таки 2015 год на дворе, веста это не приора и не гранта, плюс упавший рубль = вполне адекватная стоимость. некоторые всё еще ждут цены на отечественные авто в районе 250 - 300 тысяч, но этому уже не быть никогда.

лол ну конечно же никто не ждал за 200-300 весту. Но от 514 рублей это перебор.

 

Я всё это веду к тому что какого хрена лада стоит как корея\германия итд итп .

http://www.drive.ru/hyundai/models/2011/solaris_hatchback/14_active_5mt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1448389179' post='5033393'] Но от 514 рублей это перебор [/quote]

чей та? машина совсем новая, от слова "новая", а не ребилд калины/приоры. внешность ок. внутрянка вполне себе ок, в рамках жанра. оснащение нормальное. просто не привыкли видеть напротив тазов такие ценники, тут уж извините. сегодня конченные патриоты стоят около миллиона (одного миллиона)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но от 514 рублей это перебор

 

чей та? машина совсем новая, от слова "новая", а не ребилд калины/приоры. внешность ок. внутрянка вполне себе ок, в рамках жанра. оснащение нормальное. просто не привыкли видеть напротив тазов такие ценники, тут уж извините. сегодня конченные патриоты стоят около миллиона (одного миллиона)! 

 

Я понял что ты имеешь ввиду под новым )

Но смотри в автоваз ПОСТОЯННО вбухивают бабки . А выхлопа НОЛЬ , они постоянно требуют еще и еще . А вышло ЭТО за эти бабки.

Что в ней нового? Двигатель старый, коробка да новая . Но это однодисковый робот который тугой как пробка . Что еще ? Дизайн ? Это наверное кузовные элементы с Х которые не сможет выправить кузовщик и придется покупать новые.

 

Машина разработана в России , сделана в России , многие плюшки в ней Российского производства . Но при этом она на уровне иномарок.

А качество ? Где действительно инновации ? Где биксенон ? Где турбо-шмурбо  ? Где нормальные автоматы? Где климат? Я уже молчу про другие плюшки.

Я понимаю если бы весту презентовали как действительно новый продукт С НОРМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ! Но зачем ставить тупого робота ? Ведь проблема однодисковых роботов уже многих научила , что это зло (хонда,опель,форд) .

 

Еще будет 1.6 от ниссана 114 лс . И ценник там будет явно больше 700 000.

 

https://vk.com/lada?z=video205345188_171626495%2Fd61f4f227707117b02

 

Почему это чудо китайского автопрома дешевле ? Я понимаю что это ведро но все же .

 

http://www.drive.ru/geely/models/2009/emgrand_ec7/

 

 

Ты про патриот который ржавеет уже на складе ? В который нужно вбухать 1\4 от цены автомобиля что бы привести его в нормально состояние ?)

 

https://www.drive2.ru/l/7534046/

 

https://www.drive2.ru/l/6833121/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×