Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Я куплю себе такое авто только после того, как на подобные средства передвижения пересадят слуг народа, пусть покажут мне пример поддержки отечественного автопрома Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, что Renault Logan New с соседнего конвейера выглядит более разумной покупкой нежели Lada Vesta, учитывая стоимость в комплектации с печкой - 420 тыщ. Честно говоря ориентировался с Vesta на анологичную цену.

Ну или Соляра за 500 тыщ. с печкой. 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера выгуливал свою заднеприводную трагги. Понял что зимой однозначно только полный привод, она не разгоняется, пробуксовывает и ее сразу заносит. Очень часто застревает. Моя мечта пока Traxxas Summit 1/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куплю себе такое авто только после того, как на подобные средства передвижения пересадят слуг народа, пусть покажут мне пример поддержки отечественного автопрома

 

Даже если и пересядут то наверняка в Long версию весты . Где будет другой мотор,отделка,шумка итд итп )

 

 

 

Смешно, что Renault Logan New с соседнего конвейера выглядит более разумной покупкой нежели Lada Vesta, учитывая стоимость в комплектации с печкой - 420 тыщ. Честно говоря ориентировался с Vesta на анологичную цену.

Ну или Соляра за 500 тыщ. с печкой. 

 

Будет забавно если Lada Xray которая сделана на базе sandero . Будет в итоге дороже самого сандерика)))

 

 

 

Вчера выгуливал свою заднеприводную трагги. Понял что зимой однозначно только полный привод, она не разгоняется, пробуксовывает и ее сразу заносит. Очень часто застревает. Моя мечта пока Traxxas Summit 1/10

:gigi: Ну не знаю ) Я как хотел два года назад BMW копейку , так до сих пор хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я недавно чуть не купил е39 525. очень вкусный экземпляр был. однако к несчастью (или счастью) её купили. теперь сижу и думаю, что совершил ошибки и не совершил её одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я недавно чуть не купил е39 525. очень вкусный экземпляр был. однако к несчастью (или счастью) её купили. теперь сижу и думаю, что совершил ошибки и не совершил её одновременно.

 

У тебя же хонда ) Зачем тебе еще одна машина ?)

 

По своему опыту ,я считаю что ты ошибки никакой не совершал.  Бмв любит заботу и твои деньги )  А старенькое бмв любит это вдвойне)

к тому же на работе видел какие есть владельцы бмв и как они "заботятся о машинах"    )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1448560499' post='5035495'] У тебя же хонда ) Зачем тебе еще одна машина ?) [/quote]

у меня летом дочь родилась и внезапно встал вопрос о универсале. да и был бы идеальный симбиоз: передний привод и автомат на хонде для ежеднева, и задний привод и механика на бэхе для угара и перевезти чего нибудь - универсал в очень хорошем состоянии нашел. были бы варианты, взял бы восьмого аккорда в кузове сарай, но встретить его у нас нулевая вероятность, а седьмой в универсале это глупость.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же хонда ) Зачем тебе еще одна машина ?)

 

у меня летом дочь родилась и внезапно встал вопрос о универсале. да и был бы идеальный симбиоз: передний привод и автомат на хонде для ежеднева, и задний привод и механика на бэхе для угара и перевезти чего нибудь - универсал в очень хорошем состоянии нашел. были бы варианты, взял бы восьмого аккорда в кузове сарай, но встретить его у нас нулевая вероятность, а седьмой в универсале это глупость.  

 

У нас для угара покупают старые развалюхи типа 2106 и прочее. В Москве бмв е39 ))) ну ясно )))

 

Ну раз такой фан хонды , мб ср-в аль пилот ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1448562402' post='5035555'] Ну раз такой фан хонды , мб ср-в аль пилот [/quote]

чей то сразу фан?)) не нравится ни срв, ни тем более пилот. да и нафига такие чумаданы, я бы на обычном универсале пофорсил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lolobot'][/b],копейку 1/10 или настоящую?) По черной пятницу нигде нет скидок на саммит. Очень жаль, там и понижайка, и блокировки дифференциалов. И ближний свет даже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такой фан хонды , мб ср-в аль пилот

 

чей то сразу фан?)) не нравится ни срв, ни тем более пилот. да и нафига такие чумаданы, я бы на обычном универсале пофорсил.  

 

Я чот думал ты фан хонды ))))Ну ладно )

Ну блин по факту кроссоверы это и есть сараи ,только они повыше .

ЗЫ

Ларгус не плохой сарай trollface.gif

 

 

 

[member='Lolobot'],копейку 1/10 или настоящую?) По черной пятницу нигде нет скидок на саммит. Очень жаль, там и понижайка, и блокировки дифференциалов. И ближний свет даже есть

 

Лол) Не, настоящую в предыдущем кузове . Когда это было еще тру бмв )

Я просто написал на твое сообщение о полном приводе) Я вот даже мх-5 мазду рассматривал :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра на Пропаганда 24 в 19:30 вроде бы в программе автовести будет эксклюзивный тест драйв Лада Икс Рэй.

В пятницу увидел кроссовер бежевого цвета очень похожий на Ладу да ещё эмблема L ну я и подумал, что это кто-то из всемогущих себе взял быстренько Икс Рэй, а это оказался Лексус, но буквально секунд 30 у меня было помешательство...я реально думал, что это Икс Рэй.Кстати они и вправду чем-то похожи.И на IX 35 немного похож.

А за тест-драйв то хочу чтобы Блюденков тестировал.ИМХО он самый достойный там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня или завтра на Пропаганда 24 в 19:30 вроде бы в программе автовести будет эксклюзивный тест драйв Лада Икс Рэй.

В пятницу увидел кроссовер бежевого цвета очень похожий на Ладу да ещё эмблема L ну я и подумал, что это кто-то из всемогущих себе взял быстренько Икс Рэй, а это оказался Лексус, но буквально секунд 30 у меня было помешательство...я реально думал, что это Икс Рэй.Кстати они и вправду чем-то похожи.И на IX 35 немного похож.

А за тест-драйв то хочу чтобы Блюденков тестировал.ИМХО он самый достойный там.

 

Вуаля )

 

http://www.youtube.com/watch?v=wZT304ka118

 

:gigi: Наверное никто больше так не унижал лексус )))))

 

Да но особо профита от этого икс рэй ведь не будет. Прямо сейчас ты можешь посмотреть на его брат )

http://www.drive.ru/renault/models/2013/sandero/

 

ну и сам тест )

http://www.youtube.com/watch?v=Z_ol6St3fEg

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ещё есть некий Luxgen.Вот тоже похожи.



Это убожество!

Ну за что они нас так!!!???

Какой он был офигенным в концепте по сравнению с этим шлаком...это реально отстоищеее....фууууу....бееее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=KH8uvzZvq4I

 

 

 

Спасибо.Ещё есть некий Luxgen.Вот тоже похожи.

Это убожество!

Ну за что они нас так!!!???

Какой он был офигенным в концепте по сравнению с этим шлаком...это реально отстоищеее....фууууу....бееее...

 

Лаксджен грубо говоря китайская херота ) У нас кто-то на районе ездит на нем)

Я ж говорил что х-рэй тоже шляпой будет )

 

Кстати еще судя по слухам х-рэй будет дороже того же сандеро :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

XRay поди под лям будет. 

 

Я бы сделал в опросе еще и X-ray  поставил в опрос.... но цен нэма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста получается за 700 штук уходит с КАСКО и Осаго.

Сегодня приезжал паренёк-водитель, который был в салоне Лада и сказал, что ему Веста очень понравилась как снаружи так и внутри.Только тест-драйва не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×