Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

@estaf я на минуту задумался об 645, пока не узнал цены на некоторые запчасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estaf инфой? ну тебе лучше знать по чем нынче обслуживание шестерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estaf прост вот прикол в чем.

У одного друга E65 730d(дорест), у другого Е65 760(рест)  оба в год по сотку вваливают в машины

Но мне конечно хочется ток Е38 740(рест).Если будут варианты, когда я наконец своего кабана сделаю и поставлю на продажу, то возьму.

А так смотрю, что еще есть. Ждать то не хочется, когда будут уже на руках деньги и сразу ченить покупать захочется

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@estaf ну с кабаном проблем нет особых. Если что-то сделал, то следующий ремонт обычно через лет 10.

Вот сейчас коробку надо делать. 20 лет никто ее не трогал. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотел найти видео по первым Премио/Аллион (упакованная королла с хорошим салоном), нашел всего 1 более-менее стоящий обзор (по таким машинкам все-таки лучше на форумы ходить) от " На чем ездят за Уралом". Покак искал, нашел забавного "влогера" Мишу Яковлева:

А вы кого-нибудь смотрите, можете посоветовать ? Сам люблю Академега, но имхо год-полтора назад было лучше.

Щас многовато трепа, на лайф-коуча стал похож, а интересных обзоров все меньше (хотя он все равно классный).

И еще вопрос москвичам: реально ли в городе зарегистрировать на себя машину по дкп и оформить страховку за 1 день ?

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bergovic реально, если рано встать или поздно лечь.

Или заплатить 4к и все сделают за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался немного на SL500(R230)

2006-2008_Mercedes-Benz_SL_350_(R_230)_r

Вообще безумная тачка:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мой брат наконец решил посетить Drive2.
Купил ураганный SL500(R230), всех не равнодушных просьба подписаться на него

Если вы конечно есть на драйве))

9da9aees-960.jpg

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал машину сегодня. Казалось бы еще летом передумал, но мысль меня эта не оставляла.
И так, все слова были сказаны, так что мне остается только продублировать сюда свои же мысли(немного измененные) образца 31.07.16:
На самом же кабане я уже ездил со времени как получил права(2010г.) и за такое время машина знатно приелась. Еще до этого просто был пассажиром, а кабан в семье с 2007 года! До него был у нас S500 и на нем тоже откатал пассажиром. В общем в понимаете почему я захотел разнообразия. За это время я привел машину в надлежащий внешний и технический вид, хоть и осталась проблема с АКПП и вот теперь машина нашла своего 3 хозяина. Он успел первым, когда я уже считал деньги, звонило и ехало еще 3-4 человека.
Что же дальше? Ну были мысли об W211 E500 или R129 SL500.

Если первый варианта отмел из-за отсутствия предложений, то второй я бы не вытянул. Не было желания одалживать деньги. Только на свои!

Так что поиски продолжаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие ремастеры ждут взрослые дяди, а не всякие там скайрим на вии свитч

Спойлер

Dodge замиксовал классический Challenger с современным (и не только с ним). Получился фантастический Shakedown Challenger, о котором многие мечтали.

Да, это модель 1971 года с правильной начинкой. Логика разработчиков понятна не во всем, но… В общем, тут рамная конструкция вместо несущего кузова, независимая подвеска спереди и сзади, 392-й 6,4-литровый HEMI V8, кастомный выхлоп Mopar и колеса от Challenger Hellcat (в 19 и 20 дюймов) в покрышках трекового Viper ACR. Около 490 лошадей обрушиваются на дорогу через 6-ступенчатую механическую коробку, так что тачка, прямо скажем, не для всякого драйвера.

Конечно, не обошлось без уймы косметических фишек. Например, без современной оптики и электронной системы открывания дверей (в смысле здесь нет ручек), а уж салон — вообще полный кастом. Сиденья опять же от Viper ACR, кожа-алькантара, много карбона, специально подготовленная приборная панель и руль XXI века. Еще внутри есть каркас безопасности. Ну, вдруг на трек захочется…

8663792.jpg

8663793.jpg

8663794.jpg

8663795.jpg

8663797.jpg

8663798.jpg

8663799.jpg

8663802.jpg

 

 

@Bergovic я так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо выглядит несколько неестественно, кузов будто с игрушечной модели, настоящие Доджи круче выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как так то?

 

1.jpg

 

Mitsubishi-Pajero-Sport-2016-4.jpg

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2016 в 17:44, aden сказал:
9 минут назад, Xopek сказал:

Да как так то?

 

1.jpg

 

Mitsubishi-Pajero-Sport-2016-4.jpg

Вживую вполне нормально смотрится, не шедевр, но приемлемо, ценник правда не радует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×