Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

41 members have voted

1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

• Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить

Recommended Posts

В 06.09.2020 в 12:58, aden сказал:

Уже китайцы от 1,5 млн., начинаются, а наш деревяненький продолжает свое крутое пике. Смотрю во дворах все больше Жигулей стало появляться, я думал они уже давно на свалках, а они просто ждали своего часа. Вчера вообще "Копейку" на дороге видел. А эксперты все "удивляются", что авторынок с каждым месяцем показывает снижение объемов продаж.

bb12a3f2f29205002d1691ae170eba2834e27ca9

https://motor.ru/news/gac-gs5-price-05-09-2020.htm

У нас в каждом втором дворе уже есть новый рав4, а это 2+. Не буду спорить, что кризис есть, но совсем-то уж преувеличивать не надо. 

3 часа назад, brgvc сказал:

У нас в каждом втором дворе уже есть новый рав4, а это 2+. Не буду спорить, что кризис есть, но совсем-то уж преувеличивать не надо. 

Все зависит от города, если приезжаешь в Москву, то там вообще без изменений - Мерсы, БМВ, Лексусы, Вольво и т.д. Чуть отъехал в другую область и ситуация резко меняется, я не утрирую, реально за последние 5 лет автопарк в среднем стал беднее в регионах, да и как с зарплатой 30-40 тыс.рублей/месяц человек может накопить на новый кроссовер за 2+млн. Дело не столько в кризисе, если бы рубль не обвалился за это время больше чем в 2 раза, многие бы вообще бы и не знали, что есть какой-то кризис.

Модельный ряд автобрендов в России сократился почти на треть - https://motor.ru/news/car-sales-in-russia-03-10-2020.htm

Интересно кроме Ford кто-нибудь в ближайшее время уйдет из России, у Honda с нынешней моделью дистрибуции, кажется, продажи вообще нулевые.