Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

[b]Madnsf,[/b] кормить его запаришься, придётся прикупить бензовоз. Да и зимой с ним помучаться придётся.
Пока передвигаюсь на своих двоих :foreveralone: . Летом при переезде планирую прикупить, пока не решил что. Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братцы, кто там разбирается в тачилах?
Цена вопроса до полуляма
думаю о Салярисе и Рио, кто ещё какие варианты может предложить?
При том желательно без китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], новую хочешь ? ну ещё вариант фольц поло, ну или хотя бы 100 добавить и фокус взять, а так наверно больше и нечего советовать

а мож логана взять в максималке ? подвеска прям создана для наших дорог Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожу Lancer X 1.8 Sportback, всем доволен, Если вдруг есть какие вопросы, готов ответить.
Если говорить в перспективе, по жизни, по мере увеличения дохода взял бы себе какойнить паркетничек, а-ля Outlander, затем хорошего бизнес-немца, А7-А8, например. Затем, не на замену, а в пару к немцу большой и проходимый внедорожник, Паджерик Спорт, например. Лучше тачки не нужны. Но если когда-нибудь удастся купить Ferrari 458 - буду считать, что жизнь официально удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Levuy][/b], говённое корыто, начиная от дубового пластика - заканчивая жестким Макферсоном, через год создаётся ощущение что передвигаешься в ведре. Из этого сегмента есть гораздо достойнее оппоненты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пластик конечно не ахти, не спорю
3й год езжу, в ведре себя не чувствую.
Говеное корыто, основными минусами которого ты назвал плохой пластик и шумоизоляцию - по-моему не так уж плохо)
[quote name='RRR' timestamp='1326683002' post='2470381']Из этого сегмента есть гораздо достойнее оппоненты [/quote]
Интересно послушать. Разумеется прошу учесть 2.5 годовую давность. Сейчас разумеется есть новые интересные модельки при только подорожавшем Лансере.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:[/size][/color]
Ох, лол, оказывается сейчас комплекташка аналогичная моей >750k стоит. Брал за 600k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.autocar-design.com/wp-content/uploads/2011/02/lexus-is-250 (4).jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1326668570' post='2470279']думаю о Салярисе и Рио,[/quote] от соляриса :brash: , через год подвеска убивается в зеро, рио у дальнего родственника в хэтче, после пятнашки он доволен был 3 месяца, но потом понял что это не то... а вообще в этой ценовой категории очень трудно выбрать машину, нормальная машина стоит от мультика) Возьми приору и не мудри :mrtroll:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:[/size][/color]
[b][member=Roman][/b], у лексусевича последний модельный ряд просто супер, теперь нужно обдумать план где заработать по быстрому на самую пустую двестипятидесяточку :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, только краун только хорткор! :mrtroll:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:[/size][/color]
а если такой белый ис взять, стоковые диски в печь, на темные катки пересаживаем = в 2 раза веселей выглядитъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=estaf][/b], может и краун, мне к правому не привыкать и предубеждений нет :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[IMG]http://i.imgur.com/Aixks.jpg[/IMG]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
моя любовь ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Venom][/b], ага, поло незнаю, у него движок слабоват на фоне такого же объёма у соляриса
А фокус меня как то не особо впечатлил, посидел в салоне, пытался узреть капот, но не получилось даже при максимальной высоте (без этого мне тяжело чуствовать габарит передка), тоже самое в корсе и фиесте, в лачети и солярисе было гораздо уверенее, мне тут уже напомнили гавёность подвестки соляриса, так что пока буду смотреть в сторону Рио и аналогичного в цене.
А Логан это точно немоё, он даже в максе не стоит своих денег учитывая, что ты там платишь за всё, в том числе, что бы тебе доставили машину под заказ в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], да я у себя в фокусе 3 тоже капота не вижу (прикупил тут в ноябре седанчик), хотя рост 190, правда сейчас привык к габаритам и окок

расход тоже нормуль 9 литров, правда я пока передачи фиговато переключаю :mrtroll: и потому расход такой + средняя скорость 18 км, вот это действительно жесткачь, особенно после работы


У логана подвеска под наши дороги самое лучшее, что есть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stopes7' timestamp='1326709568' post='2470727']моя любовь ^^[/quote]
только придется продавать :why: :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду брать восьмую рыксу на лето покататься, 2 варианта; рестайлинг 2009 или убитую + новый ротор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Venom][/b],Ну на мой взгляд Королла более привлекательна, хоть и дороже Фокуса, но минус в частом ТО
Просто мне кажется, что фокус стоит дороговато, учитывая, сколько за него просят
Я даже непонял почему Одинаковая по оснащению и прочему Фиеста, стоит дороже аналогичного Фокуса. Не, я конечно понимаю, что Фиеста даёт реальную возможность десантироваться на пляж, но всё равно её цену это неоправдывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], королла прошлый век (дизайн) по классу и цене тот же Фокус 3, тока отделкой похуже. Плюс только вижу что сборка джапан, а не Подленинград Изменено пользователем RRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Venom' timestamp='1326732245' post='2471370']расход тоже нормуль 9 литров, правда я пока передачи фиговато переключаю и потому расход такой + средняя скорость 18 км, вот это действительно жесткачь, особенно после работы[/quote]
9 литров? агрессивный режим вождения по пробкам? :trollface_big:
[quote name='Venom' timestamp='1326732245' post='2471370']У логана подвеска под наши дороги самое лучшее, что есть [/quote] логан это не машина, это лохан или лохань! самая не убиваемая подвеска в унылом акценте и лансерке 9-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], за цену короллы можно взять сивик 8го поколения, а это, на мой взгляд, лучшая машина в классе. После сивика если буду брать машину, то только классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С приходом нового дизайнера Киа решительно попёрла. Нравятся внешне [b]Sportage[/b]

[b][img]http://carsweek.ru/upload/medialibrary/1a0/kia-sportage-new.jpg[/img][/b]


и [b]Optima[/b]

[b][img]http://www.dailyauto.ru/wp-content/uploads/2010/04/Kia_Optima_2011_Dailyauto.ru_01.jpg[/img][/b]


А вот ещё новый [b]Ceed [/b]анонсировали

[img]http://auto.vesti.ru/p/bg1024_446023.jpg[/img][img]http://auto.vesti.ru/p/bg1024_446026.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], спортридж внешне хорош, но из за внешности пошёл ущерб в проходимость
Кстати, так как я всё ещё многострадально не могу получить несчастные права, нужен совет
Помагает ли любимая музыка за рулём сконцентрироваться на дороге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], только если басы нагрузить[img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/spravedlivo.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×