Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

какой поганый дизайн у современных пластиковых помоек, феррари это вообще пушка



Красотка черт возьми(

 

http://www.youtube.com/watch?v=_chh0-gOmDk

наверное как и кайенн - 3rd world countries exclusive

плешь, дешёвая кожанка, низкий рост и повышенная волосатость идут в комплекте с авто

Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, нужен ваш совет

Батя надумал менять машину, сейчас Равик 10-го года, новый Равик рассматривать перестали т.к прочли, что работу над ошибками Тойота так и не проделала с ним.

Х3 судя по тому что пишут тоже не самый лучший транспорт, Q5 мне приятель работающий в салоне Ауди не рекомендовал, а бензиновый GLK удовольствие не из дешёвых.

Что то дизельное предлагать, учитывая, что живём в России не стоит

Щас опустил глаз на Форестера, но бате не нравится что там стоит оппозитный двигатель, как он считает у нас их не умеют обслуживать

Если это так, то какие ещё есть варианты

Х-Траил , Кашкай не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая машина opr0JDAA.gif

36800cbcacd7.jpg

Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], я вот тоже не понял, чем q5 не катит. Отличный аппарат же.

Что хоть плохово говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1364840891' post='3199456'] Знатоки, нужен ваш совет Батя надумал менять машину, сейчас Равик 10-го года, новый Равик рассматривать перестали т.к прочли, что работу над ошибками Тойота так и не проделала с ним. Х3 судя по тому что пишут тоже не самый лучший транспорт, Q5 мне приятель работающий в салоне Ауди не рекомендовал, а бензиновый GLK удовольствие не из дешёвых. Что то дизельное предлагать, учитывая, что живём в России не стоит Щас опустил глаз на Форестера, но бате не нравится что там стоит оппозитный двигатель, как он считает у нас их не умеют обслуживать Если это так, то какие ещё есть варианты Х-Траил , Кашкай не интересуют [/quote]

 

Toyota Venza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форестера, но бате не нравится что там стоит оппозитный двигатель, как он считает у нас их не умеют обслуживать
С этим как раз проблем нет. В обслуге так же проста как Ваз Ваз бэйби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], то есть нужен премиальный среднеразмерный кроссовер ? Вы бы написали примерный бюджет ,требования к автомобилю,автомат или ручка итд итп ))

А как насчет вольвы хс60 ? Почему ку5 не советуют ,случаем не из-за робота ? Соглашусь с   [member='NetSky'] ,венза по моему не плохой вариант с учетом её комплектации и цены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольво хорошая тачка, правда б/у в цене теряет очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже обновить машинку, что посоветуете: новую мазду 6 или нового гольфа, прикол в том что по цене не много разница, если гольфу движок более менее поставить

тест драйв гольфика порадовал, очень клёво и тихонько так, а мазда, ну оно да.... красивая такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут своими реальными автошками делитесь или мечтами? Если последнее то вот что я хочу trollface_big.gif

1.jpg

Всего 15.000.000 рублей и можно купить такую б/у trollface_big.gif

 

А вот такую купить конечно много проще. Хочу сделать такую же, только без мигалок по понятным делам
103919-large-car4.jpg :icon_lol:




[quote name='Catstet' timestamp='1368113580' post='3269197'] Пора уже обновить машинку, что посоветуете: новую мазду 6 или нового гольфа, прикол в том что по цене не много разница, если гольфу движок более менее поставить [/quote]

 

Новая Мазда конечно покашернее смотрится. Я всегда считал Мазду машиной для девочек, но последняя 6-ка выглядет как для мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, уже давно надумал Ниссан Джук себе взять.
Но как назло зашел зачем то в салон Мерседес и увидел белый А класс в обвесе АМГ...
До этого новый А класс казался уродом, а в такой конфигурации прям конфетка...
Аж расхотелось Джука...
Но за Мерс переплачивать 30% жаба душит, да и с кредитом связваться неохота.
Прям не знаю что и делать... Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мона недорого легкий тюнинг на машину сделать ? мож какие умельцы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fоrgotten']

Бери либо Гольф, либо А класс. Но А класс точно стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×