Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

за 250 т.р. что можно взять из иномарок не сильно бу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логан наверное не сильно б/у разве что будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а кто нибудь вкурсе почему на ейти доступен 1.8 турбо а на тигуане его нет ? :protest:

 

маркетинг, не иначе :facepalm:

Ох уж эти маркетологи ,сволочи ! Я бы все ж не отказался от тигуана с 1.8

 

 

за 250 т.р. что можно взять из иномарок не сильно бу?

Пежо 206 ,хендэ элантра,киа спектра,логан,дэу нэксия,матиз,митсубиши кольт ,ситроен с3,гольф 4-го поколения итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом, т.к права уже год валяются и тут внезапно деньги лишние появились.

Если ли смысл приобретать автомобиль если проживаешь в Москве?

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1373022874' post='3427727'] Если ли смысл приобретать автомобиль если проживаешь в Москве? [/quote]

Странный вопрос.. Если тебя устраивает общественный транспорт и ты не готов тратить на эксплуатацию автомобиля каждый день нн-ую сумму денег, то нет.

В противном случае, конечно стоит. Еще много зависит от твоего каждодневного маршрута, и района проживания. Как ни странно в МСК еще остались районы по которым можно доехать быстрее, чем на метро, даже в будни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ли смысл приобретать автомобиль если проживаешь в Москве?

 

Странный вопрос.. Если тебя устраивает общественный транспорт и ты не готов тратить на эксплуатацию автомобиля каждый день нн-ую сумму денег, то нет.

В противном случае, конечно стоит. Еще много зависит от твоего каждодневного маршрута, и района проживания. Как ни странно в МСК еще остались районы по которым можно доехать быстрее, чем на метро, даже в будни. 

У меня как раз проблема в том, что из города надо 40 минут выезжать и потом еще час в пробке стоять, в то время как на электричке я доезжаю за 20 минут до центра, в районе которого собственно учусь и работаю.Кстати что за районы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1373023862' post='3427764'] У меня как раз проблема в том, что из города надо 40 минут выезжать и потом еще час в пробке стоять, в то время как на электричке я доезжаю за 20 минут до центра, в районе которого собственно учусь и работаю.Кстати что за районы такие? [/quote] 

Ну тогда, конечно не имеет смысла, ИМХО. Можно взять какую-нибудь надежную, недорогую машину, чтобы в выходные до магаза доехать и на природу скататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, чтоб лично вы купили если бы были на моём месте?

 

 

 Сложно решать такие вопросы, тем более когда деньги чужие) Первое, по себе сужу, выбор огромный но когда ищешь, влюбляешься, как в девушку, из огромного количества ты выбираешь ее, так и с машиной, один тебе скажет одно, другой другое, в итоге ты все просишь нас, а вкусы то разные.

 

 Если ты лично меня спросишь, то даже несмотря на CX-5, который мне нравится, я бы выбрал новый RAV-4, он имеет огромную историю, практичный, качественный, хороший салон у него, красивый в меру, высокий клиренс да и в целом машина для наших дорог, и проедет куда надо в меру и есть на что посмотреть. Как раз есть модель за 1 340 000 вроде, уже машина не голая будет и на автомате. Так что вот мой вариант, но мнений много)

 


 

 

эдак за 40 лет владельцу примерно

 

 

 Мои коллеги 30+ и две семейные пары, судя по водителям CR-V не имеет возраста, всем подходит.

 

 

Дааааа А6 Allroad аппарат конечно отличный ,но правильно подметил цена и еще раз цена ! Машинка идет и так от 2 ,500 000 рублей а еще и куча опций -_- По этому наверное я на дорогах их почти не вижу )

 

 

 Да да,честно я взял бы не глядя, одно как рычит аудюшный дизель можно уже влюбиться. Экстерьер и интерьер у машины наверное лучший в классе и будет лучше многих других, огромная, внутри места как в самолете, я просто тащусь, может быть через пару лет с Америки притащить 3-х летку года 2012. Я даже на такое готов ибо машина ну просто великолепна.

 

Как рычит двиган это просто em50.gif

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=9WsOFLbEQo4



[member='Blink 55']

 

 Вот еще вариант http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/ до 1 300 000 есть много вариантов комплектаций. И скидка на модели 2012 года. Машина тоже ничего так, мне нравится.

 

UTU6eonU.jpg

 

oo3pM7R7.jpg

 

 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1372961994' post='3427024'] Советую поговорить с владельцами нынешней Ф30 и посетить клуб троек . Товарищ ездить сам на ф30 у него более менее ,но у одноклубников говорит  постоянные жалобы на авто в плане надежности . [/quote] Да, изрядно наслышан об этом. Пока в раздумьях, честно говоря. Вообще кроссовер - тоже неплохой вариант, но из тех, какие привлекают - ауди ку5 и порш макан (еще не вышел), да и по деньгам получится уже неплохо так. Мерс радует своим качеством (как в плане надежности, так и в плане отделки и материалов), и спортивными повадками в плане управляемости (у меня с амг-пакетом). Но вот зимой - это жесть. Задний привод вносит незабываемые ощущения во время снегопада на снежной каше  :gigi:



Задался вопросом, т.к права уже год валяются и тут внезапно деньги лишние появились.

Если ли смысл приобретать автомобиль если проживаешь в Москве?

Нет. Сразу видно, что по-настоящему авто тебе без надобности. Тем более, если на электричке в 2 раза быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],

Да ауди а6 аллроад жир . Внешне солидный аппарат и с такими моторами едет очень бодро а звук действительно просто песня . Но у ауди а6 аллроад по моему идет только пневма . А у бати товарищ по работе купил в своё время 3-х летку из америки аллроад первого поколения . Очень сильно с ней намучался и потерял много денег на ремонте и еле продал =(  . Хотя говорят на втором поколение этой проблемы нэма .

 

 

 

 Да, изрядно наслышан об этом. Пока в раздумьях, честно говоря. Вообще кроссовер - тоже неплохой вариант, но из тех, какие привлекают - ауди ку5 и порш макан (еще не вышел), да и по деньгам получится уже неплохо так. Мерс радует своим качеством (как в плане надежности, так и в плане отделки и материалов), и спортивными повадками в плане управляемости (у меня с амг-пакетом). Но вот зимой - это жесть. Задний привод вносит незабываемые ощущения во время снегопада на снежной каше  :gigi:

 

У меня сейчас товарищ продает F30 и хочет кроссовер ) С бмв проблем как я понял нет ,просто на дачу не проехать :D . Ну про порше щас я думаю еще рано что говорить даже цен вроде как нет .

Да да часто вижу зимой во дворах и на дорогах что творится с заднеприводными автомобилями .  Иногда правда пугают владельцы автомобилей ,пару раз видел как на повороте бмв заносило в первый раз парень вырулил все таки и нормально было ,а в другой раз на дороге развернуло ,но без последствий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], лучше двухколёсного товарища взять, а по зиме на электричке. На авто в месяц будет больше денег уходить, ну и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1.3кк мазда сх-5 - вполне себе отличный вариант. 

 

Кстати, подумываю сменить мерс цешку в204 на бмв трешку ф30, чисто чтобы сравнить. Но пока не знаю, думаю.

 

Шило на мыло



Советую поговорить с владельцами нынешней Ф30 и посетить клуб троек . Товарищ ездить сам на ф30 у него более менее ,но у одноклубников говорит  постоянные жалобы на авто в плане надежности .

 Да, изрядно наслышан об этом. Пока в раздумьях, честно говоря. Вообще кроссовер - тоже неплохой вариант, но из тех, какие привлекают - ауди ку5 и порш макан (еще не вышел), да и по деньгам получится уже неплохо так. Мерс радует своим качеством (как в плане надежности, так и в плане отделки и материалов), и спортивными повадками в плане управляемости (у меня с амг-пакетом). Но вот зимой - это жесть. Задний привод вносит незабываемые ощущения во время снегопада на снежной каше  :gigi:

 

Надоела жесть зимой из-за спортивных повадок заднеприводного Мерседеса с AMG-пакетом, поэтому решил взять заднеприводную Бэху 3-шку )))) 

 

Надо было Мерс 4Matic брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1373450494' post='3437495'] Да ауди а6 аллроад жир [/quote]

 

 Я тут с тобой поговорил про аллроад как я увидел ее в живую на дороге именно белого цвета как в видео(да и в целом я посмотрел другие цвета но именно белый делает эту машину изящней) так она в живую еще красивее, жесть как хочется, посмотрел тут аукционы американские, минимум с пробегом до 10 000 км это уже переведенные с миль, 2012 года 41 000 баксов.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1373450494' post='3437495'] А у бати товарищ по работе купил в своё время 3-х летку из америки аллроад первого поколения [/quote] 

 

 В таких случаях я говорю что не повезло( попалась такая, а в целом желательно брать не с рук даже в той же Америки а с Аукциона, там машины застрахованы и описана вся ее жизнь, что где и когда, и если там есть проблемы то они будут описаны ибо у них там строго с этим. А если от физического лица то да, можно веер схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я тут с тобой поговорил про аллроад как я увидел ее в живую на дороге именно белого цвета как в видео(да и в целом я посмотрел другие цвета но именно белый делает эту машину изящней) так она в живую еще красивее, жесть как хочется, посмотрел тут аукционы американские, минимум с пробегом до 10 000 км это уже переведенные с миль, 2012 года 41 000 баксов.

 

:icon_eek: скок скок ?!?!?!?! С пробегом до 10.000...... ну грубо говоря машину прошла обкатку men.gif

Везет же им с ценами конечно :icon_rolleyes:  У нас судя по авто.ру не то что бы с пробегом до 10.000 я не нашел дык еще и всего лишь одна машина 2012 года новая от автосалона .

Ну растаможка тоже будет стоить огого ........

 

 

 В таких случаях я говорю что не повезло( попалась такая, а в целом желательно брать не с рук даже в той же Америки а с Аукциона, там машины застрахованы и описана вся ее жизнь, что где и когда, и если там есть проблемы то они будут описаны ибо у них там строго с этим. А если от физического лица то да, можно веер схватить.

 

Ну на самом деле тут хз ,может действительно первое поколение было очень капризным . Да и пневме я не доверяю , лучше уж обычную подвеску . Про то где он её купил я не спрашивал и лучше мужика была не беспокоить по поводу покупки автомобиля . Очень жалел что купил . Правда мы в 2008 тоже чуть не купили первый аллроад  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скок скок ?!?!?!?! С пробегом до 10.000...... ну грубо говоря машину прошла обкатку
А у них с этим круто, машину могли отжать власти по разным причинам и они ее тут же выкидывают на аукцион, много контейнеров про которые забывают и не возвращаются, все это на аукцион, а в них тоже машины бывают)) так что не удивительно что такие машины есть на продаже, но опять же это минимум, 41к а так и по 50к и дороже, А6 Аллроад за 100к можно собрать опциями(

Про пневму, да она идет стандартом, если без то придется брать обычный А6 Авант, что тоже не плохо но......... но вот в том и прелесть Аллроад что он такой, имеет больше возможности перед другими машинами, ну и плюс за счет пневмы будет лучше работать подвеска и на трассе можно занизить и в топить) А прижатая машина сам знаешь как ведет себя)) че я тебе буду рассказывать) Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota RAV4 нового поколения получила неудовлетворительные оценки по результатам краш-теста, проведенного американским Институтом страхования и дорожной безопасности (IIHS).

 

Накосячили чета 

 

https://www.youtube.com/watch?v=GFWA_bz2DDQ

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у них с этим круто, машину могли отжать власти по разным причинам и они ее тут же выкидывают на аукцион, много контейнеров про которые забывают и не возвращаются, все это на аукцион, а в них тоже машины бывают)) так что не удивительно что такие машины есть на продаже, но опять же это минимум, 41к а так и по 50к и дороже, А6 Аллроад за 100к можно собрать опциями(

Про пневму, да она идет стандартом, если без то придется брать обычный А6 Авант, что тоже не плохо но......... но вот в том и прелесть Аллроад что он такой, имеет больше возможности перед другими машинами, ну и плюс за счет пневмы будет лучше работать подвеска и на трассе можно занизить и в топить) А прижатая машина сам знаешь как ведет себя)) че я тебе буду рассказывать)

 

По поводу аукционов я в курсе ) Советую посмотреть передачу по дискавери "багажные войны" ,как раз про аукционы )

Ну я уверен что в США ценник как на сами машины так и на опции ниже чем в России .

 

Ну да согласен что пневма это + аллроада . Но я не верю в особую надежность пнемвы буть то ауди или лэнр ровер ) На сколько я знаю в большинстве автомобилей с пневмой при наборе определенной скорости машина сама садится на пузо ) Да прекрасно понимаю зачем машина прижимается на скорости . Но повторюсь я не верю в особую надежность пневмы и если бы мне щас предложили новый автомобиль с обычной подвеской или пневмой . Я бы выбрал самую обычную подвеску тк проще и надежнее имхо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1373633890' post='3442382'] Но повторюсь я не верю в особую надежность пневмы и если бы мне щас предложили новый автомобиль с обычной подвеской или пневмой . Я бы выбрал самую обычную подвеску тк проще и надежнее имхо ) [/quote]

 

 Тут я согласен, например как с Туарегом или Ренжем я бы выбрал без пневмы, но аллроад к сожалению не идет без нее(( так как есть просто А6 Авант, его типа и берите, хотя разница колоссальная, А6 Авант от 1 700 000 а старт А6 аллроад от 2 500 000. Ауди дорого берут за пневму, задранный клиренс и пластиковый обвес(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Тут я согласен, например как с Туарегом или Ренжем я бы выбрал без пневмы, но аллроад к сожалению не идет без нее(( так как есть просто А6 Авант, его типа и берите, хотя разница колоссальная, А6 Авант от 1 700 000 а старт А6 аллроад от 2 500 000. Ауди дорого берут за пневму, задранный клиренс и пластиковый обвес(

 

 

Ну кстати в защиту надежности пневмы ,скажу что на ситроенах вроде как надежная пневма . Правда ситро делает её очень давно .

Да чот ценник между А6 авант и аллроад дикий о_О  . Правда не удивляет ) Если не ошибаюсь на Ку3 или Ку5 можно заказать некрашеный обвес , Но за это тоже надо платить . То есть заказывая машину у диллера ты еще и платишь за то что бы тебе не красили на заводе обвес . Это ппц товарищи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], не знаю как в ауди, но везде наоборот, ты платишь за то чтобы его покрасили...

вообще на ауди по-моему только с s-пакетом они красятся, как у бмв в м-пакете, все остальное черные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], не знаю как в ауди, но везде наоборот, ты платишь за то чтобы его покрасили...

вообще на ауди по-моему только с s-пакетом они красятся, как у бмв в м-пакете, все остальное черные...

Всей правды не знаю ) Читал пару месяцев назад отзыв владельца и он  спрашивал почему он должен платить деньги что бы ему не красили обвес )

 

 

[member='Makoto'], Нужно больше инфы .Б\у или новая (хотя на фотке старая копейка и получается что б\у ) )какой мотор ,коробка,какой привод у авто более интересен  итд итп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], Жестко ,но к сожалению это уже обычное дело когда автомобилисты летят на красный свет =\

Я уже не раз замечал что многие и на красный сигнал светофора и поворачивают  и проезжают перекрестки (если нет машин или плотного потока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×