Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lolobot' timestamp='1375255462' post='3476602'] Может после таких вещей люди жалуются на коробку ?))) [/quote]

 

 Да я тут в целом с тобой за, люди думаю что купили что то такое что не должно вообще ломаться, это ведь VW, или купили БУ уже с ушатанной коробкой но им сказали что все ок, или топят в пол, не следят, думаю именно те кто ушатывает или верит в неломучесть потом больше бузят в интернетах.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1375255462' post='3476602'] Ну вот этого я не понимаю ) Ну если у человека нет ребенка то можно взять и купе и родстер и вообще все что угодно . Ты покупаешь машину для себя а не для кого то . [/quote]

 

 Я наверное забыл подписать ИМО) просто тут был такой случай парень на двух дверке суетился по продаже, говорит надоело, и место нужно.   Да и в целом всегда приятно когда запас есть)  Кстати тут удалось сесть в БМВ 3  2009 года, блин все хорошо но какая для меня не комфортная машина( сел не удобно, ногами в руль упираюсь, низко(  понял что машина не для меня

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1375255462' post='3476602'] Например у ниссан [/quote] 

 

 Вот одна из тех марок которая не нравится( не то что я имею против нее что то, просто не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Да я тут в целом с тобой за, люди думаю что купили что то такое что не должно вообще ломаться, это ведь VW, или купили БУ уже с ушатанной коробкой но им сказали что все ок, или топят в пол, не следят, думаю именно те кто ушатывает или верит в неломучесть потом больше бузят в интернетах.

 

Вспомнил случай .

Купили тигуан и подошел сосед . Ну показал соседу и рассказал и он говорит ну все машина новая тем более немецкая и горя знать не будет . Дык вот сосед думал что любая новая иномарка не может ломаться по определению . Ведь это же не таз )

А вот по поводу б\у машин и ушатанной коробки вот что скажу . 5 лет владели маздой трибьют . Общался с владельцами ,сидел на форумах и в вк . И многие считали что автомобиль довольно нежный а коробка убивает моментально . А почему так думали ? А потому что покупали либо с убитой коробкой либо 3-х литровую мазду где коробка не выдерживала мощности двигателя и при постоянной тапки в пол она ломалась . От этого и пошел миф что коробка хрупкая .Проездили 5 лет и кроме расходников меняли генератор и рычаги .

 

 Я наверное забыл подписать ИМО) просто тут был такой случай парень на двух дверке суетился по продаже, говорит надоело, и место нужно.   Да и в целом всегда приятно когда запас есть)  Кстати тут удалось сесть в БМВ 3  2009 года, блин все хорошо но какая для меня не комфортная машина( сел не удобно, ногами в руль упираюсь, низко(  понял что машина не для меня

 

Ну я вот катаюсь и редко езжу с более чем 1 пассажиром ) Да и в багажнике ничего не вожу кроме продуктов из магаза ) Так что только двухдверка )))

Ну тебе надо машину побольше ) 5-ку бмв или сразу что бы с комфортом кукурзник двухсотый :icon_wink:   .

 

 Вот одна из тех марок которая не нравится( не то что я имею против нее что то, просто не нравится. 

 

Ну тут все сугубо индивидуально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите выбрать 

P0033078_k1.jpg

&

big_vw_scirocco_2008_01.jpg

Блин возьми лучше Civic ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], думаешь в сироко клиренс выше ... и там и там 140 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1375274853' post='3477203'] думаешь в сироко клиренс выше ... и там и там 140 мм [/quote]

 

 У цивика стремный обвес, у него какой то целостный бампер как спереди так и позади, опасная машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите выбрать 

P0033078_k1.jpg

&

big_vw_scirocco_2008_01.jpg

Блин возьми лучше Civic ...

Машины реально такие себе, особенно по салону. 

Подожди уже обновленного сирокко , сейчас что в копейке, что в сирокко не салон - а кирзовый сапог. 

Сивик, который тут советуют не та ниша - он дешевле на 10к долл, в соизмеримых комплектациях.. Хотя машина неплохая, если закрыть глаза на разгон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите выбрать 

P0033078_k1.jpg

&

big_vw_scirocco_2008_01.jpg

 

Сам езжу на 120i e87. 150 лс, 200 нм... Что могу сказать, да, машина малюсенькая. Сзади вообще нереал за мной сесть (196 рост). Но... Развесовка 50\50. Руль как бритва. Дуги пишешь - как циркулем чертишь, в поворотах ррейнжроверы и ку7 просто унижать можно. 210 летит - как по рельсам. Тормоза классные, заточены под трассу. То, что говорят про салон бедный - нужно просто искать - вариантов отделки масса. Седла - спорт, кожа, отделка шлифованным алюминием, пакет комфортного освещения, лоджик7, климат, круиз, датчики света\дождя, би-ксенон, подогревы, фотохромные зеркала, люк, м-пакет, черный потолок - бомба. Можно и без потолка, конечно, трудно такую найти, но короче смысл вот в чем - копейка - бумер до мозга костей. Вовлеченность в управление зашкаливает, дома сидеть не возможно, хочется прыгнуть и рвануть на дальняк. Расход 12 если спокойно, если уходишь в DS или M и начинаешь наваливать - 16 литров. Обслуживание не проблема вообще - не дорого, подвеска невероятно живучая, у меня пробег 130 уже, я до сих пор на оригинале  :icon_eek:  :rolleyes07:

 

Короче бери, не пожалеешь.

Минус один - зимой она едет ТОЛЬКО боком  :-D  :gigi:  Со светофоров обгоняют развозчики пиццы, народ по рядам шугается, когда ты боком 110 едешь  :-D

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха цивик новый настолько убогий что ппц отрезать голову им за такой дезаен и цена не очень адекватна и робот еще стоит старенький вроде.



мой выбор пал на новую астру гтсbte.gif



[member='artemnet'], мне рассказывали что очень удобная в дальних поездках машина :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам езжу на 120i e87. 150 лс, 200 нм..

 

Механика или автомат ? Коробас какой ?

А то что унижать рэйнжи в поворотах можно это и так понятно ) Автомобиль более высокий ,тогда уж можно посмотреть кто лучше дугу прочертит копейка или допустим 3ка Мка )

 

 

аха цивик новый настолько убогий что ппц отрезать голову им за такой дезаен и цена не очень адекватна и робот еще стоит старенький вроде.

мой выбор пал на новую астру гтсbte.gif

 

У хонды вообще беда с цивиком в последнее время .

 

 

pokerface.gif удачи с астрой ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, хорош тут на цивика гнать. Правда я в предыдущем кузове гоняю (в последнем они дизайн свой же изговнили я считаю), но машинка лютая. Но только одна беда, ОЧЕНЬ низкая.

И тем не менее из всего что было у меня раньше (ваз 10, опель вектра, ауди А6, лексус РХ300), сивка мне больше всего вкатила. После её салона уже мало какие нравятся.

11928724118723.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], у меня к сожалению до сих пор она есть. Раньше нравилась, но потом сыпаться начала. И вкладываться в неё жаба гложет и продать не могу из-за этого. Короче стоит пока мертвым грузом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], ржавеет думаешь?trollface_big.gif

 

:gigi: если бы .

Не ,тут просто перекуп знакомый купил астру в новом кузове . Проблем говорит ппц ,аж голова болит . Так же чел который обслуживает GM  (а опель входит в GM ) жалуется на автомат .

 

А на гамаге можно ругатся матом ? :upset:

 

 

Эээ, хорош тут на цивика гнать. Правда я в предыдущем кузове гоняю (в последнем они дизайн свой же изговнили я считаю), но машинка лютая. Но только одна беда, ОЧЕНЬ низкая.

 

Да на твой цивик никто не гонит . Цивик в том кузове который у тебя эпичен спору нет . Но новое поколение это .....я извиняюсь дерьмо полное . Дизайн на любителя ,но прошлый был гораздо смелее и ярче .

Салон просто ужас ,ничего не изменилось .Пластик такой же дубовый ,мотор тот же и хоть мозгов хватило поставить сразу автомат а не робот . Да и к тому же цена ,если взять самую доступную машину на автомате то это будет 879 000 без доп. опций ! Имхо это оочень дорого ,за что такой ценник гнут не понятно .

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], меня водафон крышует

 

 

:gigi: не ожидал что и на гамаге крыша ист

 

Кстати а ты видел их тесты астры ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, они по ней довольно мягко прошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, они по ней довольно мягко прошлись

По гтц они вроде прошлись не плохо ,отметили еще вялую динамику если я не ошибаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенько прошлись по сивке. Аж всгрустнулось))

 

В чём то согласен, в чём то нет. Хотя конечно всё таки разные поколения. Всё таки новый цивик даже внутренне мне меньше нравится. А вот по поводу тормозов и маневренности вообще не согласен. Тормоза у меня шикарные, и маневренности хватает. Единственное что когда педаль топишь в пол, то заметно переключение на i-vtec, и из-за этого небольшая задержка перед тем как машина рванёт. 

Но когда загрузишь машину народом, рвать с места она уже не могёт, всё таки 1,8 движок маловат для уверенных стартов в шумной компании :)

 

п.с.  она реально внутри просторная, что очень удивительно для такой с виду компактной машинки.

 

п.п.с. в городе на новых цивиках ездят практически одни бабы, на предыдущих кузовах в большинстве мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×