Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

[quote]shell, папина машина или фантазия? А ну может быть родители богатые... [/quote]
Люди в 25 лет должны ездить исключительно на святогорах и девятках? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]shell, папина машина или фантазия? А ну может быть родители богатые... [/quote]

да,видел бы ты на чём мои камрады ездят,которые как и я,заработали сами на авто!я по сарвнению с ними мальчик,но ведь автьо не фетиш,мне и аут нравится,тем более что именно такая машина мне и нужна--для частых междугородок,и чтоб вид был посерьёзней чем у Лео. но блин на наших "направлениях" и такое авто не спасает :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем работаешь камрад? ;)

ЗЫ, сам езжу на Mazda Demio и не жалуюсь - места полно, все меня устраивает. Правда иногда подумаю о Honda CRV...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]b4nd1t00[/b], Алмеру имеешь ввиду? Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
час назад был на пушкинской.
напротив макдака, какая-то овца на киа рио (ещё на учёт не поставила) сбила женщину на узенькой дорожке, открытый перелом, точнее отрыв ноги, стопа болталась, то ли на коже, то ли на мышце :scare:. фоток не делал по этическим соображениям. не знаю смогут ли врачи приделать обратно. хорошо, что скорая быстро приехала.
вообщем ребят поосторожнее, уродов везде полно, собьют или врежутся. кто помнит это место, знает, что гонять там нельзя, центр города, все переходят дорогу.

после таких случаев я говорю себе, что гонять не буду, но блин почему же я хочу vr6, надо 1.6, чтоб не провоцировать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пежо 308

[img]http://images.km.ru/auto/2007/05/peugeot-308-450x300-1.jpg[/img]

[img]http://images.km.ru/auto/2007/05/peugeot-308-450x300-3.jpg[/img]

[quote]после таких случаев я говорю себе, что гонять не буду[/quote]
А разве на киа можно гонять? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]OGGIS, твоя что ль?[/quote]
лол

[url=http://auto.km.ru/Magazin.aspx?idURL=e908262b-6769-4686-8086-416767b17f3a&idRubr=F1DD4790-CB5E-4BA7-8D87-38BF44F791A6]http://auto.km.ru/Magazin.aspx?idURL=e9 ... BF44F791A6[/url]
[spoil]Компания Peugeot опубликовала первые официальные фотографии модели 308. Она придет на смену популярной 307-й, официальное представление новинки состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне[/spoil]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:[/size][/color]

[b]xaxatun[/b],
[quote]OGGIS, ну если у тебя есть пежо , или тебе нравятся пежо это одно. [/quote]Ну мне с моим возрастом вряд ли можно расчитывать хотя бы на ВАЗ 1113 :)
У нас популярнее пежо только тойота и всякая корея типа гетзов и матриксов. В нашей провинции выгодный кредит + развитый сервис + невысокие цены = 70% успеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], удаляй мои слова, я не прав. я изменил своё мнение. за такую цену, машина просто шикарная, у меня был стереотип, что он дороже. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]после таких случаев я говорю себе, что гонять не буду, но блин почему же я хочу vr6, надо 1.6, чтоб не провоцировать себя.[/quote]
Убица и 1.6 хватит.

Вот такой привет мне оставил лендкрузер выезжавший задом с парковки :razz:

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17700/17700579_____015.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Бруно[/b], КАСКО?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="[dD]":3fi003js]Кем работаешь камрад? ;)

ЗЫ, сам езжу на Mazda Demio и не жалуюсь - места полно, все меня устраивает. Правда иногда подумаю о Honda CRV...[/quote]
Хорошая машина. Сам годик на ней провел. Правда, когда полетела КПП, решил не парится и продал.
Кстати, по данным самого крупного страхового агенства в США и UK самыми надежными машинами после трех лет являются Мазды - 6% владельцев обращались в сто за год. Забавно, что самыми худшими из первой полсотни являются ЛэндРоверы и Джипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"][b]Бруно[/b], КАСКО?
[/quote]
Куда ж без нее новому авто :razz:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/size][/color]

[quote name="Cayenne"][b]Бруно[/b], Сочувствую![/quote]
snx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На востоке Москвы угнан автомобиль "Роллс Ройс Фантом". Как передает корреспондент "Нового Региона", об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Машина стоимостью около полумиллиона долларов была похищена в Среднем Первомайском переулке", - сказал он. Автомобиль найти не удалось, несмотря на то, что он был оборудован спутниковой сигнализацией.

Сейчас ведется его поиск. О владельце эксклюзивной машины ничего не сообщается. "Известно, что это физическое лицо. В принципе, компании не приобретают автомобили такого класса", - отметили в правоохранительных органах.

У автоугонщиков чаще всего спросом пользуются относительно недорогие машины. Однако и сверхдорогие автомобили в последние годы "не застрахованы" от таких преступлений, их, как правило, угоняют на заказ и направляют в ближнее зарубежье.

Первый случай кражи эксклюзивной машины был зафиксирован в 2005 году. Тогда на бульваре Адмирала Ушакова была похищена машина "Роллс Ройс Сильвер" 2000 года выпуска. Машину найти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано или поздно это должно было случиться. Наверняка были и другие случаи, но мы о них не знаем ничего. Если существует серый импорт и торговля в Европе(в том числе и России) "интерпольными" раритетами и супер карами, то это в любом случае не может быть односторонним криминальным бизнесом. Если завозят, значит рано или поздно начнут угонять и профи там работают такие, что им под силу любая защита(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"]Пежо 308
[/quote]

мда... смотря на нее почему то пришло сравнение о тающем сыре - с каждой новой серией 3-ка как бы тает и ее морда вяло стекает к асфальту... такое ощущение что старый 206 дизайн сделали из сыра, засунули в микроволновку и получилось 308...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"] [quote]Модели Seat полностью основаны на Volkswagen, но, подобно чешской дочерней компании Skoda, оцениваются ниже эквивалентного VW. Seat Leon базируется на VW Golf, каждая из моделей имеет спортивную версию: у Golf это GTI, а у Leon это Cupra.[/quote]

А я в прошлом году удачно разбил и продал свою обожаемую "троечку" 2001-го года, которая верой/правдой служила мне два с хвостиком года. Теперь [временно] вынужден ездить на Эклипсе 2003-го, который с удовольствием кому-нить втюхаю при первой возможности.
Собираюсь купить либо новенький (2006-07) гольфик-GTI, либо не столь новенькую ТТ (тут если дил нормальный попадётся)[/quote]
Да эклипсик этого года - уродство. Зато предидущая модель очень нравится.
А ТТ, кстати, которая не новенькая по всем характеристикам не очень. Про новую, кстати, не знаю. А вот гольфы с каждым выпуском всё лучше и лучше

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:[/size][/color]

У самого старая Ford Sierra 92 года. Ещё и дизель. 160 кмч макс :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу нигде найти фото, но в свое время Koenigsegg сделал автомобиль на базе восьмерки BMW. Вот это было нечто, я был в нее влюблен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в общем и наши с женой две машинки. Пришел Логан...
[url=http://img235.imageshack.us/my.php?image=020do9.jpg][img]http://img235.imageshack.us/img235/1079/020do9.th.jpg[/img][/url]

На удивление, великолепная подвеска и сборка!
Багажник - нереально большой!

Безопасность в этом классе на 5+

Хоть я раньше и приглядывался к правилу четырех Ф, но теперь не буду, особенно после того, как С5 за 600 000 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×