Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

[member='aden'], А я уже давно не смотрю в сторону японцев =(

 

Это стереотип - делить авто на японские и немецкие, даже в пределах модельного ряда одного производителя встречаются очень разные машины, не говоря уже о том, что, к примеру, сравнивать Mazda и Toyota в целом бессмысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aden'], А я уже давно не смотрю в сторону японцев =(

 

Это стереотип - делить авто на японские и немецкие, даже в пределах модельного ряда одного производителя встречаются очень разные машины, не говоря уже о том, что, к примеру, сравнивать Mazda и Toyota в целом бессмысленно)

 

Ну почему же стереотип ? ) Машины отличаются как не крути . И каждый выбирает , то что ему по душе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], е60  как подброшенный птенец.Это не бмв,хоть и она прикольная



[quote name='Lolobot' timestamp='1409142537' post='4367544'] поколение мерседесов [/quote]

Да все новое поколение мне не нравится кроме рестайлинг Е-класса.



[quote name='Lolobot' timestamp='1409142537' post='4367544'] кроссовер [/quote]

А их я вообще не перевариваю.Еду на своем настоящем внедорожнике и смотрю на них с ухмылкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же стереотип ? ) Машины отличаются как не крути . И каждый выбирает , то что ему по душе )))

Да нет, я не призываю тебя покупать Lexus, я к тому, что сейчас конструкторы всех марок уже столько набегались друг к другу, а заводы по производству авто, где только не строят, что не существует какого то четкого деления японские/немецкие авто. Даже корейские авто в последние годы очень подтянулись (недавно как раз глядел в салоне новый Huyndai Genesis очень презентабельный авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый этот лексус который сверху на фото покупать опасно тем что у него, я впервые вижу много и даже с перебором искревлены грани крыльев,  бамперов, все под углами и внутрь, я к тому что в нашей среде, когда все чиркаются, я не представляют себе ремонт таких деталей, привычные машины, выпрямляют, покрасили и поехал. А тут? Может кто то и будет браться но там наверное счетчик х4 или скорее всего скажут просто вези новый под покраску. Особенно задница у этого лесуса я хз если ударить туда то будет траур( Не понимаю зачем они наворотили таких сложных деталей, это не более чем больше головная боль чем красота.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], why.gif ХВАТИТ !!!!! Не надо такое писать про Е60 . ТЫ бьешь прям по больному :gigi: 

Про Е-шку пожалуй соглашусь ! :agree:

 

А я на кроссовере езжу и так же на джипы с ухмылкой смотрю :icon_wink:

 

[member='aden'], Отчасти не соглашусь . Все таки политика в плане дизайна ,салона итд итп у японцев ,американцев и европейцев отличается . Но сейчас да идут некие перекрещивания с разными брендами . Но все же я за европу . Имхо корея не тру , катался на многих машинах и новых и старых . Но сейчас они просто оборзели с цеником .

 

 

Цены на новый пежо 308

 

 

В нашей стране хэтчбек Peugeot 308 будет стоить от 779 тысяч рублей. За эти деньги покупатели получат пятидверку в базовом исполнении Access с 115-сильным мотором 1.6 и пятиступенчатой «механикой». В список стандартного оборудования входят две подушки безопасности, АБС, ESP, центральный замок, аудиосистема, светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер, тканевая обивка интерьера. Кроме того, нам предложат версию с 150-сильным двигателем 1.6, который агрегатируется только с шестидиапазонным «автоматом». Цены на такой хэтч начинаются с 846 тысяч рублей, правда, это будет уже более богатая комплектация Active. Топовый вариант «триста восьмого» обойдётся в 1 065 000 руб.

 

519099b894a656ce74000021.jpg

 

Песец ждет 308 на нашем рынке :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], так говорю она классная,но не в стиле бмв.

А Ешку может куплю через 3-4 года.Буду откладывать понемногу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый этот лексус который сверху на фото покупать опасно тем что у него, я впервые вижу много и даже с перебором искревлены грани крыльев,  бамперов, все под углами и внутрь, я к тому что в нашей среде, когда все чиркаются, я не представляют себе ремонт таких деталей, привычные машины, выпрямляют, покрасили и поехал. А тут? Может кто то и будет браться но там наверное счетчик х4 или скорее всего скажут просто вези новый под покраску. Особенно задница у этого лесуса я хз если ударить туда то будет траур( Не понимаю зачем они наворотили таких сложных деталей, это не более чем больше головная боль чем красота.    

 

А как же бмв i8 ? Что уж из-за этих линий и бмв не теперь не покупать :gigi:

 

 

[member='Ozu_sensei'], Вот что-что а ф10 это не бмв . А Е60 это еще тру бмв :icon_cool:

 

У меня знакомый дорейсталинговую Е-шку взял недавно . Очень доволен )



Хэтчбек mi-DO стал второй моделью Datsun в России

 

53fdeac995a656581c8b4568.jpg

 

53fdeaca95a656581c8b4572.jpg

 

53fdea6195a6566b1b8b45bd.jpg

 

 

На хэтчбек устанавливается тот же четырёхцилиндровый двигатель 1.6 мощностью 87 л.с., что и на седан. Мотор может работать в паре как с пятиступенчатой «механикой», так и с четырёхдиапазонным «автоматом». Производитель пока не раскрывает цен на новинку. Скорее всего, хэтчбек окажется немногим дешевле седана, который стоит от 329 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1409151424' post='4367757'] как же бмв i8 ? Что уж из-за этих линий и бмв не теперь не покупать [/quote]

 

 тыменянепонял( 

 

 Покупать можно, и нужно, но в случае повреждения думаю будет жестоко обидно до слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], боян )

 

Понравился заголовок на драйве :D

Цена на гибрид Mitsubishi Outlander PHEV оказалась вменяемой

 

 

Паркетник стоит минимум 1 799 000 рублей, будет доступна комплектация побогаче за 1 999 000. Напомним, что кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 134-сильного двухлитрового двигателя и двух электромоторов. По заявлению производителя, максимальный запас хода составляет 880 км, что в условиях нашей страны, где пока не развита инфраструктура, большой плюс.

 

 

mother-of-god.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=8iivBYcn6jE&list=PLmrVx9hSdSIAUroEeFw1pMyJzxE4SQb-I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lolobot'][/b],за 3 я Дискавери 4 возьму в комплектации hse, а за 4 - полный фарш со всеми опциями

[quote name="Lolobot" post="4369616" timestamp="1409226700"][b][member='Ozu_sensei'][/b], боян )   Понравился заголовок на драйве :D [b]Цена на гибрид Mitsubishi Outlander PHEV оказалась вменяемой[/b]     [quote]Паркетник стоит минимум 1 799 000 рублей, будет доступна комплектация побогаче за 1 999 000. Напомним, что кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 134-сильного двухлитрового двигателя и двух электромоторов. По заявлению производителя, максимальный запас хода составляет 880 км, что в условиях нашей страны, где пока не развита инфраструктура, большой плюс.[/quote]     [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png]   [url=http://www.youtube.com/watch?v=8iivBYcn6jE&list=PLmrVx9hSdSIAUroEeFw1pMyJzxE4SQb-I]http://www.youtube.com/watch?v=8iivBYcn6jE&list=PLmrVx9hSdSIAUroEeFw1pMyJzxE4SQb-I[/url][/quote]дешевле чем в Европе. Там он от 40к евро. Так что вполне нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Не надоест потом в сервисе то тусить с диско ?trollface-new.png

Всмысле дешевле чем в европе ? То есть ты считаешь , что аутлэндер за 2 мульта это гуд ? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lolobot'][/b]понятно что для России это много, я же про разницу в цене с Европой и Америкой. Обычно такие машины у нас в разы дороже

[b][member='Lolobot'][/b],про диско - пока мне Форда хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Просто толку от этого гибридного аута не многа . Электро хватает не надолго ,а с обычным двигателем кушает прилично . И платит за это 2 мульта . Это не серьезно . Уж лучше дизельный паркет другого бренда взять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорош гнать на машины на которых вы даже не ездили, я про ф10...

У нас свободная страна )

 

Да и у  каждого свои автомобильные вкусы . Всем не угодить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может писали уже, но спрошу. Вот показали шкоду окташку скаута. (только ценник бы узнать) кто есть у кого скаут прежний? задумываюсь взять. Какие есть проблемы, косяки и тп. Ну и обладателей октахи3 с удовольствием почитаю, если адекватно и по существу, а не "машина супер" или "говномобиль". заранее благодарен

 

ЗЫ на палке не хочу. Про ДСГ6 мокрую почитал, вроде получше чем семерка сухая.

Изменено пользователем hanter_1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может писали уже, но спрошу. Вот показали шкоду окташку скаута. (только ценник бы узнать) кто есть у кого скаут прежний? задумываюсь взять. Какие есть проблемы, косяки и тп. Ну и обладателей октахи3 с удовольствием почитаю, если адекватно и по существу, а не "машина супер" или "говномобиль". заранее благодарен

 

ЗЫ на палке не хочу. Про ДСГ6 мокрую почитал, вроде получше чем семерка сухая.

 

 

У бати на работе , у мужика был скаут 1.8 на ручке . Скажу так мужик был доволен , но через какое то время машина показалась маленькой и купил если не ошибаюсь вольву хс 90 )

Могу только отметить , что на машинах 2010 и начало 2011 года мог быть жор масла . В конце 2011 жор масла был устранен .  Про октавию 3 (её плюсы и минусы) лучше почитать на спец.форумах или драйв2 ру.

Так как врятли тут будут десятки владельцев шкод . А на том же драйве в личке можно со многими поговорить .

 

Так как нравится VW Group  . Часто общаюсь с владельцами VW ,Skoda ,а так же на прошлой работе общался еще и с владельцами AUDI . Про DSG\S-tronic скажу так , не все так страшно . Главное понять , что это робот а не автомат . И роботы соотвественно имеют свою + и - . Робот очень не любит пробки  , но это не только у VAGa . Но и на остальных машинах на которых установлены роботы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], город мелкий 60тыс примерно. пробок нету. с соседом подбирали авто, повыше - для зимы и дорог, мотор - шобы ехала (180 коней, а при чиповке все 220) ну и ценник конечно решит. А так на Хитрилу поглядываю в полглаза ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], город мелкий 60тыс примерно. пробок нету. с соседом подбирали авто, повыше - для зимы и дорог, мотор - шобы ехала (180 коней, а при чиповке все 220) ну и ценник конечно решит. А так на Хитрилу поглядываю в полглаза ещё

 

Ну значит главное опасность для DSG отсутствует ) Опять же повторюсь , по разговору с владельцами автомобилей . Проблем у тех кто ездит постоянно в пробках. В целом я конечно ничего не могу гарантировать о надежности DSG на новом скауте . Но по заверениям хорошо знакомых манагеров , говорят что большинство болячек DSG ушли в прошлое . Хотя знакомый на ауди а3 издевается над своим S-tronic'ом  люто ) И пока тьфу тьфу тьфу все пучком )

А почему выбор пал именно на скаут ? ) То есть выбор такой скаут или может быть еще и хитрила ))))) Я понимаю если бы ейти и хитрила )))

А х-трэил новый аль старый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], новый хитрил у нас не продают ещё, но и покупка после нового года планируется, мож довезут - время есть. Йэти тоже ничего, у 2-х знакомых, но багажник мелковат. а скаут прильщает полным приводом, клиренсом (хотя обещали 180 а на деле 171), но думаю решаемо резиной или "пакетом плохих дорог" (читай - проставками оригинальными). ну и поездив на форе батином могу сделать вывод, что универсал с хорошим клиренсом получше паркета. Да и технически и визуально скаут хорош. Йэти всётаки на любителя имхо.

Ну и ценник тоже делает выбор. Коллега взял кашкай - 1,3кк. На вопрос многих коллег "За что такие деньги?" внятного ответа не услышали. и я считаю это за кашкай много. На митсу сейчас катаю (Лансер9) и сев в Аут не почувствовал эффект новой машины (кнопочки, рычажки и тд всё до боли знакомо и поднадоело)

В мазде 5 посидел - вообще не то пальто. ну вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×