Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Ну раз дело пошло о цилиндрах,то больше всего я в шоке от Ferrari с V8.Святотатсво.



Энцо Феррари наверное без остановки описывает 360 градусов в гробу.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз дело пошло о цилиндрах.То больше всего я в шоке от Ferrari с V8.Святотатсво.

 

Ну сейчас идет эра турбо-перделок и роботов\вариаторов . Ну и не стоит забывать о гибридах и электрокарах . Это уже я думаю не остановить ........

 

Ну ты кстати еще успеваешь купить ку7 с V12 или бентли с W12 :gigi:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], я думаю буду ездить на своем гелике "коротыше" 1986 года до конца жизни.Классика.Я каждый раз кайфую,когда вижу его и сажусь за руль))

 

 

Я одно время думал себе е-класс купить новый или бэху пятерку,когда перейду на новую работу.Недолго правада думал.Махнул на это дело рукой и лучше начну копить на 

 

 

817220307.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=lGDqxB6PII4

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Энцо Феррари я думаю был бы шокирован полным приводом на FF :D

 

Ну ты будешь ездить до поры до времени . Я честно говоря не очень понимаю чем тебя привлек этот гелек старенький) Это первая машина ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], нет.Учился на Reno Logan.После ездил год на Mitsubishi L300(96г).До этой весны ездил на Mercedes-Benz W140(96г).

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], нет.Учился на Reno Logan.После ездил год на Mitsubishi L300(96г).До этой весны ездил на Mercedes-Benz W140(96г).

 

Лойс тебе конечно за такую любовь к старине . Но во всём надо знать меру :D

А мотоциклы предпочитаю спортивные )

 

:icon_eek: эт че за работа такая .........

 

 

Кстати логан машинка отличная . Тоже на ней учился в автошколе. Для новичка идеальный авто .

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1410729424' post='4400516'] А мотоциклы предпочитаю спортивные ) [/quote]

"А мне моя жизнь дорога как память!" - Остап Бендер.

[quote name='Lolobot' timestamp='1410729424' post='4400516'] эт че за работа такая [/quote]

Да обычная)

P.S

Я не имел ввиду,что новую куплю,имел ввиду последнего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Ford Explorer? Сомневаюсь,что они такой шлак тестят.



Хотя первое поколение выглядит не плохо:

1st-Explorer-2.jpg



У форда раньше то были машины классные( Crown Victoria 1955 года,Torino,Granada,GT,Thunderbird(1-5 поколение) и Capri)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b],на этом шлаке 8 тысяч за два месяца накатал) всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], ну салон там ок-ок,правда пластик говно,кожей бы обшить.

Новым брал? За эти деньги много отличных Б/У  взять мог или новенький с-класс.Ну...тут дело вкуса уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b],брал бу и альтернатив за эти деньги не найти, в соотношении цена/качество и комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aden'], А разве не октябрь ? Если не ошибаюсь то до конца осени у нас должны появится еще 3 ниссана . Х-трэил , пафик и сентра .

Pathfinder и Sentra показали на Московском автосалоне и на сайте Nissan они представлены, а про X-trail в России ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил бы я в средней полосе купил бы себе теслу, уж очень она хороша, как внешне, так и в динамике:

http://www.youtube.com/watch?v=VLCdP6sMN9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b],12го [b][member='aden'][/b], в компании обещали уже летом представить его на европейском рынке, но не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть не все за стандартами гонятся, есть и исключения. По крайней мере на это десятилетие у ламбо нет планов на турбо перделки. Прокатится на настоящем 12ти цилиндровом быке мечта с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'],есть топ гир с тестом эксплорера?

Британский топ гир точно не снимал . Американский топ гир возможно снимал со старым .

 

 

[member='aden'], Ну и нахрен тогда этот икс трэил pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ozu_sensei'],12го
[member='aden'], в компании обещали уже летом представить его на европейском рынке, но не срослось.

Что интересно о новом X-trail вообще молчат, вроде как производиться у нас должен поэтому вряд ли здесь имеют место быть санкции.

 

[member='aden'], Ну и нахрен тогда этот икс трэил pfmen.png

Нормальная машина судя по обзорам, новый Pathfinder понятное дело больше и лучше, но цена уходит за 2 млн. Если на то пошло у Nissan есть Patrol, но выбирать приходится исходя из бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aden'], сидел в новом Pathfinder - совсем не понравился. Тесный - похож на кашкай(и хтрэйл). На третьем ряде места нет вообще. Представители Nissan сказали что Xtrail будет просто большим кашкаем с тремя рядами сидений. Съездий на тестдрайв кашкая, может он понравится. Все фишки типа круиза, обдува сидений, кожаного салона и кругового обзора там тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], новый Кашкай видел - маловат, новый Pathfinder даже не стал смотреть после объявления цены :icon_sad:. Мне нужен именно семиместный авто, я понимаю, что ездить на третьем ряду не очень то комфортно, но были ситуации, когда 2 дополнительных места сильно бы пригодились. Конечно очень нравится Toyota Highlander, ездил на тест-драйве, изумительная машина, но опять же цена кусается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aden'], тебя интересует именно новый авто? Если и б/у, могу как-нибудь договориться и дать прокатиться на моём.

Ну, кстати, и нынешние патфайндеры 7-местные есть, но рама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Спасибо, но в Explorer я уже ездил и машина мне безусловно понравилась :icon_smile:. Его тогда новый в салоне со скидкой за 1,6млн отдавали, но как только я увидел расход топлива, понял, что для меня это будет слишком накладно, да и ни к чему мне такой двигатель, езжу я спокойно, обгонами не промышляю, а тут еще и налог будет ого-го. В общем отмел я покупку Explorer.

Машину я выбираю именно новую, с б/у связываться не хочу, в ремонте машин я почти ничего не понимаю, поэтому вариант с дилерским обслуживанием для меня идеален, да и чисто психологически новая машина совсем другой разговор.

Нынешний Pathfinder не нравится внешне, да и, честно говоря, брать старую модель как то не с руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='aden'][/b],хайлэндер не меньше жрет, и третий ряд там менее удобен. Если интересен новый трехрядный, то стоит дождаться производство x-Trail. Наверное, у него в своем классе с третьим рядом не будет конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Не, ну скажи, я то рассматривал вариант 2.7, а у него аппетиты поскромнее все же. Про 3-й ряд не буду спорить, так как в Explorer на него отчего то влезть не додумался, но в Hihglander посидел везде и даже с моими габаритами на третьем ряду поместился вполне, а людям с ростом до 1,8 м. там будет комфортно.

Жду и коплю на Highlander, посмотрим что случится скорее :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×