Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

[b][member='aden'][/b], он в обслуживании будет дороже всех конкурентов. Так что расход невилируется. У меня смешанный 13 92го. Пару ссылок интересных: http://www.7mestauto.ru http://www.kolesa.ru/article/luchshiy-semyanin-desyat-semimestnyih-vnedorojnikov-dostupnyih-rossiyanam-2014-07-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aden'], он в обслуживании будет дороже всех конкурентов. Так что расход невилируется. У меня смешанный 13 92го.
Пару ссылок интересных:
http://www.kolesa.ru/article/luchshiy-semyanin-desyat-semimestnyih-vnedorojnikov-dostupnyih-rossiyanam-2014-07-25

Все представленные машины рассматривал, где то не нравится внешность, где то марка, а где то расход топлива. Что интересно, до последнего времени присматривался к Grand Santa Fe, но посидев в ней с удивлением обнаружил что машина не такая уж и просторная, в сравнении с тем же Highlander. Видимо дождусь X-Trail, а там уже буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='aden'][/b],если бы его начали своевременно продавать, может на нем бы и ездил сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки подскажите в чем проблема . Пару дней назад  заметил занятную вещь на карте памяти от регика .  То ли видео стало пропадать , то ли он просто не пишет . Файлы видео нумеруются и сегодня такая петрушка с 1 по 11 видео файлы есть , фаил 12 не записан (он отсутствует) и потом сразу идет 13 ! И тоже самое с 20 по 28 есть ,а 29 нет . В чем может быть проблема? Карта памяти подыхает , регистратор глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1410880295' post='4403635'] Ребятушки подскажите в чем проблема [/quote] 

Возможно как первое так и второе. Отформать полным форматирование карту в ПК, если все ок, значит регик.

ПО у каркамов всегда славилось "кривостью" , ищи другую прошивку, а то в самый неподходящий  момент видео не окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Возможно как первое так и второе. Отформать полным форматирование карту в ПК, если все ок, значит регик.

ПО у каркамов всегда славилось "кривостью" , ищи другую прошивку, а то в самый неподходящий  момент видео не окажется.

 

 

Форматировал сегодня днем и после этого покатался по району не много . Пришел домой и вот такая беда . Если такое кривое ПО я бы сдал его назад в магаз . Ибо как ты выше написал , рег может не записать видео в подходящий момент  . Хотя сволочь на экране пишет , что все окай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую флеху, у меня пара флешек тоже сдохло,  кингстон и трансценд самые не глючные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], У нас на районе есть такое место , где светофор включится если нажать кнопку или с пультика активировать (проезд через депо) )

 

Знатно ты говно на вентилятор кинул ;)

А  по поводу ВАГа ........ Странно все нападают на ваг , но при этом не замечают другие концерны с роботизированными коробками . Если новый авто берешь , ездишь не паришься . А если берешь машину б\у на DSG . То тут лотерея , но лотерея может быть не только с DSG и фольцем а с абсолютно разными автомобилями . Передаю привет  Nissan , Opel,Infinity ,Mercedes,BMW ,Mazda,Volvo ,Peugeotawwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xopek, статья на 80  %  бред

 

"Причём самые «талантливые» водители на DSG-7 стартуют так: левой ногой выжимают педаль тормоза, а правой утапливают до упора акселератор... При этом совершенно не заботясь, что такой алгоритм возможен лишь для «шестиступки»."

Ланч -контрол функция предусмотренная заводом изготовителем, так что пусть не врут (хотел написать другое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='denraz1'][/b], ну ты тоже вырвал из контекста слова. Говорится о коробке dq200, в которой launch control изначально не предусмотрен производителем. Он становится доступен только при изменении прошивки. Соответсвенно, выключается auto-shift при наборе оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], по мне так скорее Skoda Yeti

 

[member='denraz1'], ну может быть, я ВАГ не особо люблю и вряд ли буду покупать авто этой марки, ибо считаю что цены на них неслабо так завышены.

Знаю что у марки есть много фанатов готовых с пеной у рта доказывать что ВАГ зе бест, но цены Гольфа к 1 млн. это как то слишком сильно ... 

А премиум бренды ВАГа (Audi, Porshe) затыкают за пояс соседи из BMW. (тест-драйвил A4 и BMW3, так земля и небо)

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], по мне так скорее Skoda Yeti

 

[member='denraz1'], ну может быть, я ВАГ не особо люблю и вряд ли буду покупать авто этой марки, ибо считаю что цены на них неслабо так завышены.

Знаю что у марки есть много фанатов готовых с пеной у рта доказывать что ВАГ зе бест, но цены Гольфа к 1 млн. это как то слишком сильно ... 

А премиум бренды ВАГа (Audi, Porshe) затыкают за пояс соседи из BMW. (тест-драйвил A4 и BMW3, так земля и небо)

 

ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ ????jakie.pngwhy.gif

Не трогайте ВАГ , вам он ни сделал ничего плохого .

 

Так значит цена на гольф завышена ........окей . Ну я уже выше писал , что люди видят плохое только у ВАГ группе . А у других производителей ничего не видят ..... все они белые и пушистые .

 

Но давай те посмотрим на других . Значит Гольф ай ай ай какой плохой за 1 миллион ...

 

Цивик 5д 1099 000 

Киа про сид 969 000

Астра ГТЦ 1010 900

Пежо 308 новый 1065 000

Хендэ велостер 1 124 000

Мазда 3 975 000

 

Я не понимаю в каком году вы живете ? Вы не видите цен на другие машины ? Уже давно стала норма за Ц-класс платить около мульта и выше . Будет новое поколение Киа рио

То есть не кого не парит , что за выкидыш от сузуки в максималке производитель просит 1 129 000 рублей ?

 

В целом сравнение ауди и бмв не правильное . Ауди или передний привод или полный у бмв задний или полный . Да и каждому своё .

 

апд

 

А с учетом того сколько стоит доллар и евро сейчас + обычное 1-2 разовое повышение цен в год на автомобили .  Через годик другой будем платить за солярис,рио,полоседан итд итп под лямчик . Привыкайте ;)

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1411120818' post='4410067'] Цивик 5д 1099 000  Киа про сид 969 000 Астра ГТЦ 1010 900 Пежо 308 новый 1065 000 Хендэ велостер 1 124 000 Мазда 3 975 000   [/quote]

У Хонды согласен, чета совсем охренели.

У Киа, тот же Сид выйдет рублей в 700-800, хотя Корейское говно, тут согласен

Опель ушел лесом тоже непонятный дикий оверпрайс, хотя соседний с конвейера Шевроле Круз можно взять в тех же 700-800

Пежо мимо ... правило 3Ф

Хенде почему Велостер, когда скорее уж i30 или Элантра которые опять же в те же 700-800-900 уложатся и да это корейское говно.

Мазда 3, куда интереснее Гольфа и опять же за 800-900 собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'],

 

Я отталкивался от фулл прайса  без допов . И да барабанная дробь киа про сид GT стоит 1 059 000 рубликов

Про машины писать ничего не буду ибо дело вкуса , да и зачем обижать владельцев авто .

 

Скажу просто так , что Ваген то не совсем охренел . Собрал гольфик сейчас в норм комплектухе . 1 036 000 . Я уверен если я щас приеду за ним к своему дилеру мне за вкусную цену его предложат

 

Ну кстати зря ты так о пежо :gigi: . Ездил на 408 и 508 вполне годные тачки . Но сейчас ценник пежо задрал нереальный . Велостер потому что тоже Ц класс.

 

А брать или не брать Ваг это сугубо дело каждого . Кому опель , кому киа а кому то и калина 2 будет отличным вариантом )

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овощной новый кашкай =1370.

Тигуан =1390 (фарша меньше за эти деньги, но само авто круче во всех смыслах)

 

По мне лучше купить годовалый на гарантии немецкий автомобиль, чем новый китай -японец.



[quote name='Xopek' timestamp='1411121989' post='4410105'] Мазда 3, куда интереснее Гольфа и опять же за 800-900 собирается. [/quote] 

 тут бы поспорил :) мазда останется маздой, хотя то, что они стараются видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1411124405' post='4410182'] новый китай -японец. [/quote]

Вот это ты сейчас сравнил 



[quote name='denraz1' timestamp='1411124405' post='4410182'] Овощной новый кашкай =1370. Тигуан =1390 (фарша меньше за эти деньги, но само авто круче во всех смыслах)   [/quote]

Ну тут тоже не все так гладко, мне Тигуан не нравиться ибо машина явно сделана на паразитировании идей VW Touareg, который выглядит очень ок, но и стоит очень ок. А Тигуан получился не-до Туарег.

В тоже время Кошак выглядит сам по себе, да и за 1370 вполне сейчас можно урвать Хитрилу прошлой модели, ясно что новый Хитрила уже будет от 1.5 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1411124405' post='4410182'] Мазда 3, куда интереснее Гольфа [/quote]

 

 

японцам до европейских машин далеко

сидишь, все брякает, пластик, фигастик, параша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], Где вы такие цены берете на тигуан ?)))

Я был у дилера месяца полтора назад . Друг проехал на моём тигуане и хотел тоже взять себе . Предложили тигуан 2014 года нулевой пробег  2 литра TSI + 6 ступка акп (адаптивный биксенон , запуск двигателя кнопкой, датчик дождя\света , датчик давления в шинах (очень полезная кстати фигулька) итд итп) если не ошибаюсь за 1 250 000 . Это с учетом уже всех подорожаний итд итп .  То есть грубо говоря в машине есть все что надо , сел и поехал .

 

:gigi: Не ну ты конечно сравнил Китай-японец..........

 

[member='RiveZico'], а вот ты говоришь про европейские авто ......а как тебе пежо ?

 

Посоны а чего пежо то всем не угодил ?)

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], пежо говно....как и тигуан...как и все фольцвагены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1411125951' post='4410225'] а вот ты говоришь про европейские авто ......а как тебе пежо ? [/quote]

 

французы в автопроме также круты, как были в ww llbte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1411125701' post='4410213'] Вот это ты сейчас сравнил  [/quote] 

А что не так? японцы по-вашему лучше качеством? 

Катался я на тесте кашкая: обшивка у двери отходит, все очень хлипкое, шумка не айс,  вариатор визжит , но не едет. Качество и толщина ЛКП плохое ( на петлях капота уже сколы с отвалившейся краской, и это на новом авто..)

Подвеска на 18" дисках дубовая, управляемость средняя. Снаружи, выглядит он неплохо, на картинках понравился. Но после теста., был полностью разочарован.

У меня был ASX , все тоже самое, до его покупки, думал  японцы это качество.. а сейчас, считаю , даже китай -корея лучше япов. (GTR не в счет)



[quote name='Lolobot' timestamp='1411125951' post='4410225'] Где вы такие цены берете на тигуан [/quote] 

 у белгородского дилера :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1411126325' post='4410243'] У меня был ASX , все тоже самое, до его покупки, думал  японцы это качество.. [/quote]

Митсубиси это да, самое что ни на есть ...  так что не с правильными Японцами ты знакомство начал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], пежо говно....как и тигуан...как и все фольцвагены

Не соглашусь, пежо = митсубиши, но < WW .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×