Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Говно все не тонет

Судя по всему и не потонет )))

 

[member='MaXiDRoM_90'],  Да но им же подарили этот автомобиль . А я имел ввиду простых людей ) Я вот например не знаю таких людей которые купили бы ларгус VIP .....

Я бы за 650 тысяч хотел видеть гораздо больше плюшек в автомобиле нежели кожа рожа все дела )

 

21.jpg

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у человеку в Mazda cx-5 не понравился 2 литровый двиган SkyA на 150 лошадей, так что вряд ли понравится и "дешевенький" 2.0 TDI двиган от ауди в 140 лошадок

 

 

2.0 /150 у мазды  очень неудачный движок звенит, но не едет.  У тиги моторчик покруче. у меня на ауди был дизель 177 кобыл, возможно, в сочетании с с-троником , но очень неплох, с низов прям "тащит". 

Изменено пользователем denraz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отговорите пожалуйста от е39 2,5-3,0 литра. Я в нее влюблен со времен нфс, но покупать не хочу, а в голове она только и крутится

Уже определился с аккордом, тупес 2.4, только пока не определился с поколением - 7 или 8. А тут опять воротников со своей пятеркой. Я ведь себя знаю - деньги долго в руках не держаться, солью все на ништяки, а ведь еще хотел мотик сменить. Печалька такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], Ну если так хочется то бери ! Живем один раз , гулять так гулять ;) потом еще жалеть будешь , что не купил :gigi:

 

И не кого не слушай , а то щас тебе глупостей наговорят trollface-new.png

 

У меня похожая ситуация была с копеечкой . Упустил идеальный вариант в итоге вообще без машины :gigi:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1411146763' post='4410956'] Ну если так хочется то бери [/quote]

я ссу, если честно. аппарат улетный со всех сторон, но, блин, небитых бнв не бывает ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если так хочется то бери

 

я ссу, если честно. аппарат улетный со всех сторон, но, блин, небитых бнв не бывает ведь.

Я тоже ссал , в итоге без машины :gigi:

Если действительно хочешь взять Е39 . То тебе придется потратить оооооооооочень много времени . Начни с профильных форумов , там наверное продают клубные машины . Ну и само собой хороший вариант Е39 никогда не будет стоить дешево .

 

 

[member='Ozu_sensei'],

 

Чтобы снизить издержки, автокомпании в России в массовом порядке останавливают производства, сокращают персонал и назначают новых антикризисных менеджеров, а рекламу с ТВ переводят в интернет.

 

Ога , сегодня целый день телек был включен . Через каждые 10 минут реклама мокки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], приплыли в общем)

Кто еще на очереди?)



«Сейчас люди ожидают воздействия санкций, — говорит Моржаретто «Газете.Ru». – Они не уверены, что у них сохранятся их нынешние доходы, и отказываются не только от покупки авто, но и от дорогой техники и турпоездок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kashkamalashka'][/b],не бывает небитых бмв и с нескрученным пробегом. У парня сестры е39. Он ею болен и не собирается менять ни на что, не смотря на то что она 29 дней в месяце находится в ремонте.

[b][member='kashkamalashka'][/b],не бывает небитых бмв и с нескрученным пробегом. У парня сестры е39. Он ею болен и не собирается менять ни на что, не смотря на то что она 29 дней в месяце находится в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], приплыли в общем)

Кто еще на очереди?)

«Сейчас люди ожидают воздействия санкций, — говорит Моржаретто «Газете.Ru». – Они не уверены, что у них сохранятся их нынешние доходы, и отказываются не только от покупки авто, но и от дорогой техники и турпоездок

 

Я не знаю ) У меня на оборот знакомые сейчас думаю купить машины по старым ценам :D

 

А так из автомобильных брендов мне кажется не поздровится митсубиши , сузуки ,хонде,фиату, альфа ромео )

 

[member='MaXiDRoM_90'], это можно отнести к 50 процентам авто на вторичном рынке ))) В принципе сейчас не битый авто сложно найти . Где то хоть чуть чуть но бились машинки .

Судя по видео регистраторам ,у нас каждый день тысячи аварий )))

 

Учитель от бога jakie.pngwin.png

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=BgOCpEkyD8k#t=266

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1411226127' post='4412301'] Учитель от бога     http://www.youtube.c...OCpEkyD8k#t=266 [/quote]

 

 Ток увидел, жесть, отдать под грузовик новую х5, судя по фарам задним это новая модель, я бы эту машину жалел была бы у меня а он так ее отдал да еще несколько раз( столько ремонта грозит да еще и сам виноват, жаль машину мне( мне такой не видать а люди вот так вот отдают их по глупости, чего добился, видно пацан еще молодой,  слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opr0JDB8.gif

 

 

приора ласточка красиво салон сдэлал  :agree:  :agree:  :agree:

 

А кузов смари как затюнил)

 

2014-Pagani-Huayra-Red-Wallpaper.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот гиперкары как то не очень. Зонда, вейрон, ревентон и прочие ля феррари... Нравится честный металл, большие архаичные бюрократоры на 6 литрах, допотопную подвеску и тормоза из пластилина. Нравятся мускул кары. Или тяжелые, неказистые и истеричные суперкары 80-90х: кунтач, первые диабло, тестароссы или старые корветты. Вот это кайф, вот это прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], О подобных вещах можно спорить до бесконечности . Это из разряда  кто лучше немцы или японцы или китай хорошо это или плохо  , что лучше мерседес или бмв )))

 

А я бы предпочел что нибудь новое  , что бы турбо , роботизированная коробка и много-много карбона мммммм fffuuuh.gif

Хотя ,честно говоря я не очень требователен к авто . Я бы с удовольствием поездил бы на 911 или SLS AMG  :gigi:

 

Недавно мне тут чуть в бочину машинка не прелетела  . Приехал домой и трясущимися руками засунул флэшку в картридер . Хотел разобрать ситуацию в нормальной обстановке. Открываю флэшку смотрю видео с регика и понимаю ... что это сволочь видео не записывала уже несколько дней . yuno.gif   Каркам сдавать в утиль надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1411849385' post='4425457'] Хотя ,честно говоря я не очень требователен к авто . Я бы с удовольствием поездил бы на 911 или SLS AMG  [/quote]

я совершенно не против нынешних суперкаров, просто на мой взгляд они чересчур рафинированные: все обтянутые карбоном, зализанные из за навязанной гонки за аэродинамику, ощетинившиеся спойлерами и набитые электронными хай-тек игрушками из будущего вперемешку с системами безопасности да на супер липкой резине. то ли дело старая гвардия! неряшливо собранные, некрасивые салоны, тонны металла с огнедышащими моторами, не знающими норм экологии и плевавшимися огнем во всех! никакой настраиваемой подвески! никакого настраиваемого звука выхлопа! никаких электронных подгузников! чудовищно тугое сцепление, невнятная коробка и 500 лошадей - чистый драйверский экспириенс! натуральные убийцы, которые за сотню-другую тысяч твоих денег с радостью размажут тебя об отбойник! это словно нынешний полицейский, красиво одетый, побритый, обвешанный рацией, тазером и прочими штуками, с удобным и точным новым пистолетом, обученный спасать мир, который может без раздумий грохнуть грабителя в его же квартире, а завтра перевезти старушку через дорогу. а на другой стороне - старый, небритый, замызганный шериф приграничного городка посередине пустыни, пахнущий виски, табаком и дешевыми шмарами из соседнего салуна, который может всадить пулю тебе в лоб только потому что ты ему не понравился. он не знает что такое бритва и вежливость, ему проще пристрелить и прикопать бедную старушку, чем проводить её под ручку до дома! от него дрожать коленки. с ним лучше не связываться просто так. он ходячая неприятность, смерть и закон в одном лице. но все же он крут. НЕРЕАЛЬНО КРУТ!

вот как то так у меня выстроились ассоциации при просмотре новых инфоблоков об очередной эволюции того или иного спорткара. 

аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kashkamalashka'], Хм довольно интересное сравнение .......

 

Но ведь по моему на большинстве суперкаров которые выпускали в 2000х было так же тугое сцепление . У меня знакомый в вузе купил себе эво 9 и постоянно жаловался что в пробках не возможно на нем стоять )))

 

 

 

ощетинившиеся спойлерами

 

Ога особенно убило в своё время пагани хуара . Когда у неё чуть ли не пол машины было спойлером )

 

 

 

неряшливо собранные, некрасивые салоны

 

Вот про салоны ничего не могу сказать . Есть у них своя изюминка в старых машинах , даже не суперкарах .  А вот неряшливо собранные это не самое главное . Самое главное что они попросту не удобны .

Подобные вещи часто приводит в пример та же передача ТОП ГИР или вот новое ответление Машины Джеймса Мэя (советую глянуть там как раз мустанг  и ламбо старые) . А в новых автомобилях в большинстве своём ты не почувствуешь ничего отрицательного . Они с отличным салоном у них куча камер , датчиков , помощников . Но они могут убить водителя в любую секунду . И им не надо быть очень старыми ради этого .

Да и опять же а смогут ли старые спорткары и суперкары подарить тебе такой разгон и управляемость ? )

 

Для примера пару упоротых машин :

2014 Lamborghini Aventador LP1600-4 Mansory Carbonado GT

 1600 ЛС !!!

Время до сотни 2.1 секунды !

 

2009 SSC Ultimate Aero TT

1287 лс

2.8 до сотни

 

Да даже далеко ходить не надо . Порше 911 , гтр , слс амг , р8 . Я уверен что в любой это машине можно допустить фатальную ошибку. Разница в том что , на старых машинах эта фатальную ошибку ты сделаешь быстрее )))

 

 

Да и кстати чисто для фана есть машины такие как катерхерм ,бак моно , ариел . У ламбо тоже бывают модификации с ручной коробкой и задним приводом .

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2009 SSC Ultimate Aero TT
1287 лс
2.8 до сотни
 
ssc-ultimate-aero-tt_03.jpg
 
:brash: :-D
 
-----


C63 Amg :up:
 
bg800_554090.jpg

На и так красивую Цешку навесили ништяков и 500Л под капотом) Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×