Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

За что любят Кастеройды?

Рекомендуемые сообщения

Сериям вроде 20 лет уже, игр выпущено десятки-за что любят эти очень похожие друг на друга игры? Я попробовал Symphony Of The Night- дурацкая "дендевская" сложность. Попробовал Dawn Of Sorrow-супер кул, одна из лучших двумерных игр, которые я видел. Но ведь это пара-тройка! А люди играют во все. За что вообще любят кастероиды? Бэктрекинг, респавнящиеся монстры, необходимость перепахивать рылом всю игру при появлении каждой новой способности... не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исследование уровней, поиск секретов. Качественный двухмерный экшеновый геймплей, в который очень удачно вписана прокачка.

Этим играм и не нужно меняться. Ибо кроме кастельваний, метройдов и Cave Story таких игр банально нет.

И потому в общем объёме индустрии игр каждая кастельвания крайне оригинальна. Ибо похожа в общей сложности всего на десяток с небольшим игр.

[quote]дурацкая "дендевская" сложность[/quote]
Это что? Слишком легко или слишком сложно? А то поиграв в Dracula X Chronicles я и правда удивился элементарности безбожной Симфонии Ночи... Но игра всё равно крута несусветно.

P.S. Переименовал бы ты тему, блин... Я вот лично понял в какую тему зашёл лишь дочитав до слов Simphony of the Night.
P.P.S. Ждём темы "За что все любят Марио" и "За что все любят Мегаманов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b],
:agree: ага)))
или за что любим телок :razz: вот это тема была бы самая крутая! :D
Ждем! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×