Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Абсолютно все про Resident Evil

Какая часть в серии вам больше всего нравится?  

189 members have voted

1. 2. Какая часть лучшая?

• Resident Evil\Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
      0
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Chronicles Series
      0
    • Resident Evil Revelation Series
      0
    • Resident Evil Outbreak Series
      0
    • Resident Evil 7

Recommended Posts

18 минут назад, zcativ сказал:

Кажись, нам уже который день тизерят переиздание классических частей, а мы не замечаем:

мне кажется это тизер системы инвентаря из виладж (которая вроде немного отличается от ре7 и ре2р-ре3р 

10 минут назад, zcativ сказал:

тизерят переиздание классических частей

BxOano5.jpg

10 минут назад, zcativ сказал:

а мы не замечаем

zcativ Это всё она виновата потому что :frog31:

zzyBFIu.png

zcativ 

Цитата

This Tweet is unavailable

:frog32:

Цитата

Capcom might announce a Megaman Collection style release for the original Resident Evil trilogy and a new RE online game/RE Village online mode on January 21st

https://reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/kyw3mr/capcom_might_announce_a_megaman_collection_style/

https://www.relyonhorror.com/latest-news/capcom-may-be-teasing-resident-evil-ps1-trilogy-remasters/

Немножко обидно, если «Веронику» не переиздадут. Не то чтобы у меня не было PS2, а игра не может эмулироваться даже на калькуляторах, но всё равно.

9 минут назад, Mountain View сказал:

а яички не простые, а яички золотые

Лучший чемюдан :frog36:

Что ж там покажут на конфе кроме геймплея РЕ8 ппц интересно то как :frog32:

В 16.01.2021 в 23:48, zcativ сказал:

Кажись, нам уже который день тизерят переиздание классических частей, а мы не замечаем:

Вот бы на свич переиздание классических частей + дино кризисы:frog23:

Но такого не будет :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да не будет никакого переиздания классики

23 минуты назад, SVTR сказал:

Да не будет никакого переиздания классики

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не будет, но если будет - будет (я его куплю) 

А так давайте дату релиза дерёвня в апреле, а не мае, и все будет супер 

Я тоже теперь думаю, что ничего не будет. Кто-то просто заморочился над гифками:

У меня на Сириес Х уже вся классика переиздана. Неделю назад как Немезиса прошёл в 100500й раз.:icon_mrgreen:

А я бы рили радовался такому подгонку на Свич :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Цитата

Capcom повысила прогноз на полный фискальный год по всем показателям на фоне выдержки Resident Evil 3 и предзаказов Rise 

Capcom сообщила о пересмотре прогноза на полный фискальный год в своём пресс-релизе. По выручке он вырос на 8,2%, а по операционной прибыли — на 19,6%. Это значит, что финансовый год, который закончится 31 марта 2021-го, будет ещё лучше для компании, чем предыдущий.

Главными причинами для пересмотра прогноза стала выдержка Resident Evil 3 и Monster Hunter World: Iceborne в цифровых магазинах, а также хорошие стартовые предзаказы Monster Hunter Rise для Switch.

Благодаря всему этому Capcom перевыполнит свой изначальный план по всем показателям, включая чистую прибыль.

В отдельном пресс-релизе Capcom также сообщила, что выплатит штраф, выписанный Еврокомиссией за региональную привязку игр. Для издателя Resident Evil и Monster Hunter он составил 396 тысяч евро. Valve тем временем заявила, что собирается обжаловать решение о штрафе.

Capcom отметила, что влияние штрафа на финансовые результаты по итогу фискального года будет незначительным. Компания серьёзно относится к решению Еврокомиссии и хочет помочь в создании более надёжной системы по соблюдению правил Европейского союза.

https://www.capcom.co.jp/ir/english/news/html/e210121b.html

Если кому интересно, в этой теме я потихоньку собираю все референсы, которые использовали разработчики во время производства игр серии. Уже насобирал достаточно интересного (почти в самом низу первой страницы начало).

В качестве источников идей было много фильмов, игр и образов: «Скорость» (с Киану Ривза списали Криса), «Терминатор», «Робокоп», «Судья Дредд», «Зловещие мертвецы», «Техасская резня бензопилой», Ривер Феникс (прообраз Леона из оригинала) и так далее.

Edited by zcativ
UPD.

Йоу пацаны. Купил тут по скидонам в стиме пачку резиков. Поставил даже царский русик от релайфа, всё прям шикардосик. Но вот незадача, есть вариант сделать игру в 2к? Доступное макс разрешение ток 1920х1200 ((( В зеро кстати такой проблемы не было, там даже 4к есть. Речь о рер1.

Edited by Solidus Snake

Недавно начал оснавательно знакомится с серией, в каком порядке и во что нужно играть, чтоб подготовленным засесть за 8 часть?
Ремастер 1 и ремейки 2,3 + 7 без ДЛС пройдены

0 и Веронику, потом 4, 5 и 6?

8 hours ago, Brontozyvr said:

Недавно начал оснавательно знакомится с серией, в каком порядке и во что нужно играть, чтоб подготовленным засесть за 8 часть?
Ремастер 1 и ремейки 2,3 + 7 без ДЛС пройдены

0 и Веронику, потом 4, 5 и 6?

Да! Ну и это самое, Revelations 1 и 2 можно тоже вклинить где-нибудь перед или после 6. Я в прошлом году такой марафон себе замутил как раз.

Edited by Melnik