Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Save Room для фанатов Resident Evil: Вкусно чешемся и смешиваем цветные травы

Какая часть в серии вам больше всего нравится?  

233 пользователя проголосовало

  1. 2. Какая часть лучшая?

    • Resident Evil\Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
      0
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Chronicles Series
      0
    • Resident Evil Revelation Series
      0
    • Resident Evil Outbreak Series
      0
    • Resident Evil 7
    • Resident Evil Деревня


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LeGaTo сказал:

ТЫ имеешь ввиду чувака с ПТСД? Вроде президент в РЕ6 говорил  что он бывший морпех.

Всё-всё. Пересмотрел еще раз трейлер, покадрово теперь. Подумал на очкарика, а это оказывается левый политик будет. Прошу прощения

3 минуты назад, LeGaTo сказал:

Аде

Woman in Red aka B***h in Red:57a8bd5c01dd0_FROG9:
 

 

4 минуты назад, LeGaTo сказал:

так там же мир погрузился в пучину биотерроризма

Да ну..Вроде бы по временным рамкам, мир еще не погрузился. Но этот мультик возможно окажется отправной точкой для последующего пипца в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что было бы круто, если бы кепки выпустили сборник ремастеров оригинальной трилогии. Подтянули бы задники нейронкой, модельки чуть причесали может, прикрутили бы ачивки/трофеи. Я бы точно купил. Вот например что люди на пека делают, игра до сих пор выглядит достаточно бодро. Думаю сами капком с их ресурсами могли бы ещё лучше запилить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson если бы ты внимательно читал текст, который я публиковал днем по серику, то не задавал таких вопросов с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. , интересно, почему у авторов HD-ремастера не получилось иконки предметов в инвентаре подтянуть? Так и остались низкого разрешения. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Говорили, что с HD-иконками игра намертво то ли виснет, то ли вылетает. 

 

@zcativ, ты же у нас и программист ещё, как думаешь, в чём там дело? 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom заявила, что намерена ежегодно выпускать "несколько крупных игр" и переиздания уже существующих.

Также она отметила, что продажи Monster Hunter: Rise превзошли ожидания компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, zcativ сказал:

 

Что не так?

Эм....Вот это самое "white supremacists".

И нет, я прочитал статью. Аж два раза перечитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan эм, ну да.) На этой вере зиждились нацистская Германия и Спенсер, который хотел навязать свою евгенику миру и править им с помощью совершенной расы бледнокожих и светловолосых уберменшей — Вескеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ эээээээээээээээээээээ..Слушай, ну давай хоть ты не будешь вести себя так узколобо, как этот "журнашлюха" из полигона?  Нацистская Германия и её программа "арийского" происхождения имела куда более гибкую систему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alekzan сказал:

zcativ эээээээээээээээээээээ..Слушай, ну давай хоть ты не будешь вести себя так узколобо, как этот "журнашлюха" из полигона?  Нацистская Германия и её программа "арийского" происхождения имела куда более гибкую систему. 

 

Никто здесь не обсуждает политику нацистской Германии. Это обычная статья о том, как серия RE использует визуальные метафоры и референсы на тему евгеники и политических нарративов для своих историй. Откуда столько токсичности? Или ты будешь спорить, что Освелла Спенсера не назвали в честь Герберта Спенсера? У них намного больше точек соприкосновений, чем просто фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно уберменши должны быть азиатами, и не просто азиатами - корейцы с китайцами за людей не считаются, унтерменшы позорные, гайдзины,  а именно японцами. Истинные арийцы :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zcativ сказал:

Откуда столько токсичности?

Это не токсичность. Но ты почему-то сразу называешь это токсичностью. Прям как это любят делать за бугром. У меня такое отношение, потому что подобные индивиды(автор из полигона) используют всё это лишь в своих популистских целях и не больше. А еще всех гребут под одну гребенку. Японцы не считались сверхрасой? Ха..Трижды ха. А также, зная как подобные индивиды всех гребут под название "белые супермасисты", то их тоже стоит грести под все возможные клички и названия. Мне смешно было читать эту лицемерную статью от япошки

37 минут назад, zcativ сказал:

Или ты будешь спорить, что Освелла Спенсера не назвали в честь Герберта Спенсера?

Я разве это оспаривал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alekzan сказал:

Японцы не считались сверхрасой? Ха..Трижды ха. А также, зная как подобные индивиды всех гребут под название "белые супермасисты", то их тоже стоит грести под все возможные клички и названия. Мне смешно было читать эту лицемерную статью от япошки

 

:frog35:

 

Если бы ты читал эту статью, то ты бы заметил, что автор тоже упоминает Японию как одну из сторон, что была связана с этой методологией.

 

Но это просто анализ серии от человека, который увлекается ею. Это даже не политический дискурс. Кого автор гребёт? Спенсера, который пытался захватить мир и править сверхрасой? Элитаристов Вескеров, которые похожи на арийцев?

 

Чего автор ещё не сказал, так это того, что «Амбрелла» буквально имела нацистские корни, так как один из отцов-основателей имел связи с Герингем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zcativ сказал:

Если бы ты читал эту статью, то ты бы заметил, что автор тоже упоминает Японию как одну из сторон, что была связана с этой методологией.

Я читал статью. Дважды. О чем я еще в самом начале сказала, но....:god2:

10 минут назад, zcativ сказал:

Это даже не политический дискурс

8 минут назад, zcativ сказал:

Если бы ты читал эту статью,

Возвращаю тебе, твои же слова. Если бы ты читал статью, полностью, тогда бы понял, что конкретно меня зацепило, и перестал бы приписывать мне то, с чем я ни в коем случае не спорю.:frog35:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, FunC. сказал:

Какой-то слишком глубокий анализ игры про Джилл-сендвич.

Я аще афигел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan как скажешь. Что бы ты там ни увидел, надеюсь, твоя война праведная и все лицемерные япошки будут повержены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья говно, высосанное, злых фашистов только ленивый не запихивал в свои произведения. Под повесточку подогнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ж валили тварей с рпг паралельно с вертухи раскидая ссаную деревенщину. Барри биг факинг ган спасал ЖЫл сендвич, Ада френдзонила Леона, у Клэр хорошая жопа в катсценах, КрЫс воюет с валунами, Вескер как самый солидный натурал дико кекно ржал в камеру. 

И вот чё вы такие серьезные я хотел спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Нормально ж валили тварей с рпг паралельно с вертухи раскидая ссаную деревенщину. Барри биг факинг ган спасал ЖЫл сендвич, Ада френдзонила Леона, у Клэр хорошая жопа в катсценах, КрЫс воюет с валунами, Вескер как самый солидный натурал дико кекно ржал в камеру. 

И вот чё вы такие серьезные я хотел спросить?

 

Так, признавайтесь, кто угнал аккаунт у @JIe0H?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

Нормально ж валили тварей с рпг паралельно с вертухи раскидая ссаную деревенщину. Барри биг факинг ган спасал ЖЫл сендвич, Ада френдзонила Леона, у Клэр хорошая жопа в катсценах, КрЫс воюет с валунами, Вескер как самый солидный натурал дико кекно ржал в камеру.

 

Также другая японская серия на социальные и политические темы:

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zcativ сказал:

твоя война праведная и все лицемерные япошки будут повержены

Еще раз повторюсь и на этом закроем тему. :agree:
Сама статья интересна для чтива. Пока журнашлюха не высрал в самом конце про "white supremacists" и как это актуально в наше время.

Но ты можешь и дальше пользоваться не самым лучшим сарказмом, и искать двойное, тройное дно везде, где только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×