Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Save Room для фанатов Resident Evil: Вкусно чешемся и смешиваем цветные травы

Какая часть в серии вам больше всего нравится?  

233 пользователя проголосовало

  1. 2. Какая часть лучшая?

    • Resident Evil\Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
      0
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Chronicles Series
      0
    • Resident Evil Revelation Series
      0
    • Resident Evil Outbreak Series
      0
    • Resident Evil 7
    • Resident Evil Деревня


Рекомендуемые сообщения

[member='nagibator666'], слишком не очень еще

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока всё это же черновой вариант,  уверен, что они будут ещё и после релиза графику допиливать с анимацией и прочие плюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут то же Biohazard 2 (резики не хотят работать - но мне всеравно в какую версию играть)  на псп по пути на работу играю :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер с ResetEra пишет, что ремейк Resident Evil 3 уже в активной разработке находится https://gamemag.ru/news/133237/insayder-resident-evil-8-i-remeyk-resident-evil-3-nahodyatsya-v-aktivnoy-razrabotke

 

Как и Resident Evil 8.

 

@JIe0H не нашел тему по RE3. У нас нет? :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst неа, видимо удалилась после какого-то обновления, тоже искал когда перепроходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резидент 4 - не резидент, а полное г.... для недалеких умом, которым плевать на сюжет и которым лишь бы стрелять, неважно куда и зачем, лишь бы патроны из врагов вываливались и можно было бежать дальше по коридору.
(отвел душу, спасибо)

Понимаю сколько людей могут возмутиться, но это не мои проблемы, если ваше детство пришлось на эту бездарную поделку. У нее есть логическое продолжение в виде The Evil WIthin (что-то не вижу чтобы она взлетела по продажам), с точно такой же механикой и общим бредовым сюжетом (который хоть обоснован, тогда как в ре4 спокойно культисты убивают Эшли, которая им нужна, да и сам президент молодец, посылает одного человека на спасение своей дочери, я уж не говорю про поведение Саддлера и остальных, ну а бесшумный вертолет это просто классЕка))). 
Еще добавлю - ре4 мало того, что не смогла во вменяемый сюжет (переломав при этом уже известные факты вселенной резидента), но и не реализовала потенциал движка, в итоге хвастаясь только более четким три-дээээ, тогда как Dead Space (который был воплощен не только из-за этой игры, но и из-за кучи других игр, фильмов и прочего) полностью выдает потенциал хоррора на экшн-камере, путем логичной истории, грамотного сценария и реализации всех возможностей платформы с интерактивностью на порядок выше ре4 и всяких 5-6. Ре4 же в этом плане мало отличается от типичных стрелялок с пс1, например Сифон Фильтр (это для тех, кто любит кричать что ре4 прорыв в жанре итд итп).

Так что на примере Резидента и ФайналФентези можно видеть как отдел маркетинга правит разработкой. Рынок решает.

Изменено пользователем СтрашныйЛикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, СтрашныйЛикер сказал:

Ре4 же в этом плане мало отличается от например Сифон Фильтр

 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сифоны играются как современные шутеры, кроме технической части :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dim4ik сказал:

Ну сифоны играются как современные шутеры, кроме технической части :57a8bd5c741d1_FROG11:

ну так ре4 и есть шутер. А что нагородили в 5-6 частях так вообще туши свет.

Изменено пользователем СтрашныйЛикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтрашныйЛикер 

Цитата

что там грамотного? Постоянные пострелушки, комнаты в которых ты должен отстрелить кучу врагов, а то не выпустят, не было аркады с лутом из врагов. Настоящий резидент брал реализмом - хочешь стреляй, хочешь беги мимо, ограниченный инвентарь, документы, загадки, атмосфера.

срач можешь тут разводить, но аккуратней

по теме

Цитата

резидент

Цитата

брал реализмом

Цитата

реализмом

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

@citizen x тоже давай сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

СтрашныйЛикер 

срач можешь тут разводить, но аккуратней

по теме

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

@citizen x тоже давай сюда)

мне не нужен срач сам по себе, просто смешат аргументы любителей 4 части. 
Да, реализмом по сравнению с другими играми тогда и по сравнению с 4 частью в целом. Был крепкий сурвайвал-хоррор, а сделали трешовый боевичок с ударами с разворота, бесконечными патрона, тоннами врагов из которых все что надо выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтрашныйЛикер эм, какими бесконечными простите?) что если я тебе скажу что третья часть по количеству убитых врагов может переплюнуть четвёрку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

СтрашныйЛикер эм, какими бесконечными простите?) что если я тебе скажу что третья часть по количеству убитых врагов может переплюнуть четвёрку?)

обычными бесконечными))) если только специально не стрелять в воздух. 
А при чем тут количество врагов? В третьей части есть куча способов одним выстрелом снести нескольких зомби, да и оббегать там никто не запрещал, игра не коридорный шутерок)))
Я попозже залью здесь где-нибудь подробный разбор почему 4 второсортная игра, с объективными аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СтрашныйЛикер сказал:

В третьей части есть куча способов одним выстрелом снести нескольких зомби, да и оббегать там никто не запрещал

в четвёрке тоже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, СтрашныйЛикер сказал:

игра не коридорный шутерок

:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, СтрашныйЛикер сказал:

Я попозже залью здесь где-нибудь подробный разбор почему 4 второсортная игра

есть у нас тема "Ваша оценка игре" ты скидывай, обязательно ознакомлюсь с этими аргументами :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JIe0H сказал:

в четвёрке тоже

это где "тоже"? Где в доме через окна лезут, или может в замке? Или может где корабль с толпами одинаковых матросов? 
 

 

5 часов назад, JIe0H сказал:

игра не коридорный шутерок

что-то не так? В первых резидентах тебя не заставляли стрелять по куче врагов или не выпустят дальше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JIe0H сказал:

 

есть у нас тема "Ваша оценка игре" ты скидывай, обязательно ознакомлюсь с этими аргументами :frog32:

готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, СтрашныйЛикер сказал:

обычными бесконечными))) если только специально не стрелять в воздух

Ты это прекращай проходить на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gvammer сказал:

Ты это прекращай проходить на изи.

я что-то писал про изи? это к любой сложности ре4 относится. Там всегда хватает патронов в избытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, JIe0H сказал:

есть у нас тема "Ваша оценка игре" ты скидывай, обязательно ознакомлюсь с этими аргументами :frog32:

А здесь это нельзя было сделать? Сейчас они там всю тему засрут. Ты же модер ёлы палы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, СтрашныйЛикер сказал:

я что-то писал про изи? это к любой сложности ре4 относится. Там всегда хватает патронов в избытке.

Вообще то в ре4 подобное работает только на изи и нормале, на профе патроны если и падают, но с меньших количествах. И емли будет стрелять в воздух, игра тебе патроны не восполнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Вообще то в ре4 подобное работает только на изи и нормале, на профе патроны если и падают, но с меньших количествах. И емли будет стрелять в воздух, игра тебе патроны не восполнит.

"в воздух" было сказано в фигуральном плане. Если тебе надо буквально - тебе хватит патронов и на профе если ты будешь их во всех врагов расстреливать, потому что из врагов падает лут, игра стимулирует на отстрел врагов. В нормальных резидентах на хардах это не работает, может и на нормале не работает, не проверял - там можно оббегать врагов, а шмотки находить в разных местах без убийств (кроме обязательных боссов).

20 минут назад, Xexyz сказал:

А здесь это нельзя было сделать? Сейчас они там всю тему засрут.

я бы вообще отдельную тему создал, потому как слишком много людей заблуждается относительно 4 части. И хз что значит "засрать" - обмениваться мнениями уже так называется? Я вроде здесь не ору с пеной у рта какое г эта ваша 4 часть, спокойно и аргументированно дискутирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×