Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Save Room для фанатов Resident Evil: Вкусно чешемся и смешиваем цветные травы

Какая часть в серии вам больше всего нравится?  

233 пользователя проголосовало

  1. 2. Какая часть лучшая?

    • Resident Evil\Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
      0
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Chronicles Series
      0
    • Resident Evil Revelation Series
      0
    • Resident Evil Outbreak Series
      0
    • Resident Evil 7
    • Resident Evil Деревня


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, СтрашныйЛикер сказал:

Если тебе надо буквально - тебе хватит патронов и на профе если ты будешь их во всех врагов расстреливать, потому что из врагов падает лут, игра стимулирует на отстрел врагов

Лишь в твоих мечтах. В ре4 на профе система добора патронов не работает. Так что хорош уже выдумывать то чего нет.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, gvammer сказал:

Лишь в твоих мечтах. В ре4 на профе патроны система добора паиронов не работает. Так что хорош уже выдумывать то чего нет.

ага, еще скажи что там надо патроны экономить и не уничтожать все что движется, когда это основа игры.

Изменено пользователем СтрашныйЛикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СтрашныйЛикер сказал:

ага, еще скажи что там надо патроны экономить и не уничтожать все что движется.

Вот прикинь, со стандартным пистолетом именно так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Вот прикинь, со стандартным пистолетом именно так и надо.

а прикинь там еще и гранаты есть и чемодан крупногабаритный. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СтрашныйЛикер сказал:

когда это основа игры

В ре1 и ре2 тоже основа игры не отстрел всего и вся, но этих патронов можно собрать столько, что хватит пробежать игру еще раз.

1 минуту назад, СтрашныйЛикер сказал:

а прикинь там еще и гранаты есть и чемодан крупногабаритный. К чему бы это?

К чему ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

В ре1 и ре2 тоже основа игры не отстрел всего и вся, но этих патронов можно собрать столько, что хватит пробежать игру еще раз.

К чему ты это написал?

если ты начнешь отстрел всего и вся на максимальной сложности в ре1 и 2 то не хватит патронов на забег, не фантазируй. Единственно что да, там можно набрать патронов и с ними просто бегать, убивая только боссов.

Написал к тому, что там не один "стандартный пистолет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СтрашныйЛикер сказал:

если ты начнешь отстрел всего и вся на максимальной сложности в ре1 и 2 то не хватит патронов на забег, не фантазируй.

Фантазии только у тебя, ибо я не писал про отстрел всего и вся в ре1 и ре2.

 

2 минуты назад, СтрашныйЛикер сказал:

Написал к тому, что там не один "стандартный пистолет".

Опять же, к чему ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

Фантазии только у тебя, ибо я не писал про отстрел всего и вся в ре1 и ре2.

 

Опять же, к чему ты это написал?

Конечно ты не писал, потому что в ре4 это основа игры, но ты пытаешься перевести все на количество патронов по игре, и я тебе ответил - если ты как в ре4 будешь всех отстреливать, то тебе не хватит патронов, так что не фантазируй.

Так это ты про стандартный пистолет написал, который надо экономить, тогда как кроме него еще куча оружия покупается из тушек врагов, гнезд птиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СтрашныйЛикер сказал:

Конечно ты не писал, потому что в ре4 это основа игры, но ты пытаешься перевести все на количество патронов по игре, и я тебе ответил - если ты как в ре4 будешь всех отстреливать, то тебе не хватит патронов, так что не фантазируй.

На изи хватит.

На нормаое еще терпимо.

На харде нужно будет экономить 

2 минуты назад, СтрашныйЛикер сказал:

Так это ты про стандартный пистолет написал, который надо экономить, тогда как кроме него еще куча оружия покупается из тушек врагов, гнезд птиц.

Стандартный пистолет экономить как бы и не надо, его шанс крита компенсирует его слабый урон. Впринципе все оружие из деревни вышло топовым по сравнению с теми что встретишь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, gvammer сказал:

 

Стандартный пистолет экономить как бы и не надо


мои слова "ага, еще скажи что там надо патроны экономить и не уничтожать все что движется, когда это основа игры" на которые ты ответил:

33 минуты назад, gvammer сказал:

Вот прикинь, со стандартным пистолетом именно так и надо.

ты сам себе противоречишь, ало)))))

Погоди, я облегчу тебе жизнь - да, в ре4 можно экономить патроны, путем вертушки с ноги и вообще ближнего боя, некисло прокачали Леона на драки с неизвестными чудовищами - видишь лезут щупальца - пробивай с вертушки)))))  охренительное "достижение" в плане геймплея)))))

 

Изменено пользователем СтрашныйЛикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, СтрашныйЛикер сказал:

мои слова "ага, еще скажи что там надо патроны экономить и не уничтожать все что движется, когда это основа игры" на которые ты ответил:

Данный апгрейд открываешь уже на острове, а до этого экономия, экономия и использование других пушек.

 

16 минут назад, СтрашныйЛикер сказал:

Погоди, я облегчу тебе жизнь - да, в ре4 можно экономить патроны, путем вертушки с ноги и вообще ближнего боя, некисло прокачали Леона на драки с неизвестными чудовищами - видишь лезут щупальца - пробивай с вертушки)))))  охренительное "достижение" в плане геймплея)))))

Что за ересь ты несешь? Или по твоему спец агент не должен всего этого уметь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всегда говорил, что RE4 - отличная игра, но говно-резидент, с которого серия полетела в тар-тарары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ku6opr сказал:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

нутыпонел)

Вот такой вот разговор с Гваммером, тогда я зарекся с ним спорить, но зачем-то опять влез))

Я то понял что ты в серии ре не очень силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема зачищена. Я понимаю что у каждого своя правда, но выражать её явно можно менее эмоционально. СтрашныйЛикер 2.3 gvammer Ku6opr устное китайское

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen x там демку вроде как оффициально на 11-е число для всех платформ подтвердили, конечно доволен :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2019 в 01:13, citizen x сказал:

JIe0H уряяяяя!!!!:57a8bd5d80135_FROG15:

JIe0H продолжение срача не будет?

да не было никакого срача, человечек пытался врать в глаза про историю резидента, я его поставил в игнор, и тут заинтересованный в бане админ подтянулся.
upd. Забыл добавить - так никто и не смог ничего опровергнуть из тех фактов по ре4, что показывают как он плох.

Изменено пользователем СтрашныйЛикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, СтрашныйЛикер сказал:

да не было никакого срача, человечек пытался врать в глаза про историю резидента, я его поставил в игнор, и тут заинтересованный в бане админ подтянулся.

Ты сначала вранье то докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я хотел создать новую тему, но не нашел как это делается, поэтому окопаюсь здесь. Теперь в этой теме будет Культ Yoshiaki Hirobayashi, Йошиаки Хиробаяси! Не знаю, как правильно пишется, но это неважно. Я устал от постоянного форса таких личностей, как Хидео Кодзима и Синдзи Миками. В твиттере все завалено фотками с Кодзимой... Не могу это терпеть! Году так в 2005-м, я и сам вспоминал Кодзиму добрым словом, когда зумил камеру на грудь Евы, но это дело прошлое. Сейчас же Кодзима превратился в расхожий мем и в источник глупых шуток. Да, может Дет Стрендинг действительно будет крутой игрой, но годы идут, а результатов все нет! Так что пусть Кодзима снова докажет, гений он или хипарь. Далее, по поводу Миками. Он, конечно, Отец, Сын и Святой Дух, но уже тоже поднадоело его форсить. Пусть попиливает там свой Евил Визин, неплохой, в общем-то, хоррор, но не лучший из лучших! Хотя, трейлером второго Визина, который принято называть "кефирным", я восторгался, и муз. сопровождение было такое что прям до слез! Но все же, пусть Миками отойдет на второй план. А на первый план выйдет Йосияки Хирабаяси, новый крутой герой игроиндустрии, гений, сексуальный азиат, стоящий за созданием ремейка Резидент ивл 2. Если кто-то вдруг не в курсе, это тот япоша, который анонсировал ремейк, рвал на себе майку, а под ней была надпись Ви ду ит! И он еще постоянно вопил с акцентом Ви ду ит! Ви ду ит! И улыбался очаровательно. Кто-то, вполне обоснованно, скажет, что Йошиаки Хиробояси уже давным-давно известен, что он работал над серией Резидент Ивл еще 20 лет назад, что массы людей и так уже его почитают и любят. Все это правда! Но именно сейчас, с выходом ремейка, настало его время быть Иконой. Он - новое лицо японского геймдева, которое поведет нас в будущее. Вот он - этот демон геймдизайна! bcf5bff645b4bb33433a5dd618edf548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/134351/sluh-resident-evil-8-v-razrabotke-avtory-vernutsya-k-vidu-ot-tretego-lica

Цитата

Только одна вещь не вызывает сомнений — после тепло принятой Resident Evil 2 команда вернётся к перспективе от третьего лица.

"Что ж ты фраер сдал назад?". Честно говоря не знаю как к этому относиться. С одной стороны это всё таки роднее и ремейк только и доказал что эта перспектива идеальна для серии. С другой стороны я очень хотел чтоб Капком развивала идеи первого лица после 7-ки, потенциал там был огромнейший.

Цитата

Если проекту будет дан зелёный свет, то Resident Evil 8 будет выпущена только после его появления.

А вот это я надеюсь не правда. Очень хочу увидеть ремейк 3-ки (как и Вероники). Но блин, по сути полноценно новая часть тогда будет дай бог в 23-м году, типа Капком, вы чё? Хотя может как заглушку выпустить 3-ю часть Ревелейшн, я не против :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Цитата

По слухам, действие игры «будет происходить на недавно заброшенном острове, где расположена секретная лаборатория»

Это они так хотят ассеты к ремейку Вероники подготовить? :frog32:

Цитата

Помимо этого, ключевую роль будут играть галлюцинации — путать игрока и заставлять его задуматься, что реально, а что нет.

Интересно на самом деле, в своё время из-за подобного в мусорку улетел один из концептов ре4.

Цитата

На данный момент Resident Evil 8 находится на стадии планирования

Это вообще бред по моему. Чем занималась команда 7-ки два года? Планированием? Каммон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2019 в 17:30, Crystal Aeon сказал:

А на первый план выйдет Йосияки Хирабаяси, новый крутой герой игроиндустрии, гений, сексуальный азиат, стоящий за созданием ремейка Резидент ивл 2.

Так он продюссер, а не директор игры. Другое дело, что он таблом торгует.  Ремейк делал директор Резака 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в 17 году говорили, что 8 часть будет от первого лица и будет развивать заложенные в РЕ7 моменты. Я бы не стал вообще сейчас верить подобному, что всплывает в сети, ибо рано для этого. 

Меня уже так достали лаборатории, придумайте уже что другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав инсайд на счет 8й, в частности про галюны персонажа, буду надеяться что Capcom все же продолжит идеи семерки и сделает новую номерную часть с видом от первого лица. В частности вспоминая конец RE7, и глюки Итана, думаю именно первое лицо сможет наиболее интересно раскрыть задуманную идею. 

На счет локации- блин, а ведь действительно интересно узнать что это за плесень и где ее нарыли.

 

Касаемо слов того же инсайдера, о том, что сначала хотят сделать ремейк 3й части, а только потом RE8, думаю это чушь. Просто не верю что Capcom не работала над продолжением 7, а делала RE2r, чтоб на основе ее продаж запустить производство RE3r, а потом RE8.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×