Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Save Room для фанатов Resident Evil: Вкусно чешемся и жуём чернильные ленты

Какая часть в серии вам больше всего нравится?  

221 members have voted

1. 2. Какая часть лучшая?

• Resident Evil\Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
      0
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Chronicles Series
      0
    • Resident Evil Revelation Series
      0
    • Resident Evil Outbreak Series
      0
    • Resident Evil 7
    • Resident Evil Деревня

Recommended Posts

Ремейк РЕ3 пусть подождёт своей очереди. 

Тоже хочу РЕ8 сперва. От первого лица, чтобы не забывали плесень и рассказали её историю. Да и про Итэна с Мией интересно узнать, что с ними было дальше.

Страшный ликер и сюда добрался? оу бой

В 06.01.2019 в 17:10, СтрашныйЛикер сказал:

резидент 4 - не резидент, а полное г.... 

В 08.01.2019 в 08:58, СтрашныйЛикер сказал:

Я вроде здесь не ору с пеной у рта какое г эта ваша 4 часть, спокойно и аргументированно дискутирую.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Ремейк РЕ3 пусть подождёт своей очереди. 

Какое подождёт. У меня дыра не закрыта. :57a8bd5a0af02_FROG1:

9jjgt.png

6 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Тоже хочу РЕ8 сперва. От первого лица, чтобы не забывали плесень и рассказали её историю.

Опять два с половиной говномонстра? :279:

17 минут назад, Dim4ik сказал:

Какое подождёт. У меня дыра не закрыта. :57a8bd5a0af02_FROG1:

9jjgt.png

По крайней мере, закрытия этой дыры не придётся ждать 17 лет. :frog23:

6 минут назад, Ku6opr сказал:

Опять два с половиной говномонстра? :279:

Все вопросы к дизайнерам существ. Пусть включают мозги и придумывают больше, я только ЗА буду.:frog32:

Только что, Sonic_Playstation сказал:

По крайней мере, закрытия этой дыры не придётся ждать 17 лет. :frog23:

Надеюсь! :frog27:

11 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Все вопросы к дизайнерам существ. Пусть включают мозги и придумывают больше, я только ЗА буду.:frog32:

А я буду против. Хоть стотыщмульонов говномонстров - но в другую игру, пожалуйста. Не в Резидент.

Как бы это все опять в конвейер не скатилось, второй римейк делали очень долго, отсюда и такое качество на выходе. третью часть можно и подождать.

10 минут назад, Ku6opr сказал:

А я буду против. Хоть стотыщмульонов говномонстров - но в другую игру, пожалуйста. Не в Резидент.

Полагаю, Капком без нас с тобой решит, сколько и каких монстров будет в игре. :57a8bd5c741d1_FROG11:

6 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Полагаю, Капком без нас с тобой решит, сколько и каких монстров будет в игре. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да, и я надеюсь, в этот раз они сделают по уму. А то пару раз уже решили - что их какое-то время с говном мешали.

1 час назад, LeGaTo сказал:

Как бы это все опять в конвейер не скатилось, второй римейк делали очень долго, отсюда и такое качество на выходе. третью часть можно и подождать.

РЕ3 ремейк явно будет родным братом РЕ2, фундамент там уже заложен, геймплейные механики тоже. Поэтому долго ждать не придется

1 минуту назад, Shibito сказал:

РЕ3 ремейк явно будет родным братом РЕ2, фундамент там уже заложен, геймплейные механики тоже. Поэтому долго ждать не придется

И вот ничего хорошего в этом нет. Опять будут разговоры о том, что это аддон к РЕ2... Лично я не хочу аддон, я хочу новую игру. Насколько это возможно вообще, если говорить о ремейках. Поэтому я и считаю, что не нужно им спешить с выпуском ремейка трёшки.

2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

И вот ничего хорошего в этом нет. Опять будут разговоры о том, что это аддон к РЕ2... Лично я не хочу аддон, я хочу новую игру. Насколько это возможно вообще, если говорить о ремейках. Поэтому я и считаю, что не нужно им спешить с выпуском ремейка трёшки.

ну так это и был аддон по сути, даже в Японии она была просто Last Escape, а вот вероника как раз и была третьей частью.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Читайте новый материал от @Shibito

GameMAG.ru – Эстетика Resident Evil. Готический индустриализм

e2bb4e35e730422fee2a52e7d356156c.png

Цитата

Стиль и эстетика являются неотъемлемыми элементами любой видеоигры, таким же как геймплей, графика и звук, однако измерить эти показатели намного сложнее, порой просто невозможно. Resident Evil - один из самых старых и культовых...

1 час назад, Azzy сказал:

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Читайте новый материал от @Shibito

GameMAG.ru – Эстетика Resident Evil. Готический индустриализм

e2bb4e35e730422fee2a52e7d356156c.png

Чё так много букф то?

:frog35:

LeGaTo  ну если столько букв не осилил, то можешь прочитать только заголовок. Этого часто бывает достаточно для того чтобы пойти в комментарии и сказать что автор неправ.  

"Готический индустриализм"

Какие прекрасные два слова.
Надо их запомнить :frog23:

Прошел только 7ю́ часть, после ремэйка двойки захотелось все же пройти и эту, хоть и не любитель игр от первого лица, в целом понравилось. Вот вся серия игр рассчитана на повторное прохождение, за счёт бонусов и миниигр. А вот много ли ещё каких серий игр так же рассчитаны на интерес повторных забегов за счёт открываемых бонусов? Вспоминается только динокризис от капком, дэд спэйс, евил визин, что интересно от автора резидента, вот и все, может кто подскажет в каких играх так же устроен эндгейм?

49 минут назад, Lersik сказал:

А вот много ли ещё каких серий игр так же рассчитаны на интерес повторных забегов за счёт открываемых бонусов? 

Parasite Eve 2 - мегатопыч. Проходил раз 60.

[Offtop] Сообщение не по теме:
1 час назад, Lersik сказал:

Прошел только 7ю́ часть, после ремэйка двойки захотелось все же пройти и эту, хоть и не любитель игр от первого лица, в целом понравилось. Вот вся серия игр рассчитана на повторное прохождение, за счёт бонусов и миниигр. А вот много ли ещё каких серий игр так же рассчитаны на интерес повторных забегов за счёт открываемых бонусов? Вспоминается только динокризис от капком, дэд спэйс, евил визин, что интересно от автора резидента, вот и все, может кто подскажет в каких играх так же устроен эндгейм?

 так Сайлент Хиллы те же. На первую соньку так вообще куча игр с повторами и бонусами.

1 час назад, Ku6opr сказал:

Parasite Eve 2 - мегатопыч. Проходил раз 60.

Даааа... Эту игру - проходить-не перепроходить, открывать-не переоткрывать. Тут тебе и разные режимы, и разные бонусные предметы за разные ранги, и разные тактики в прохождении - пройти без ПЭ, например, или без огнестрельного оружия, или без определённой ПЭ, да и сама по себе она преподносит сюрпризы даже на -дцать знает каком прохождении. Помню, у меня как-то раз Кайл перед Neo Ark бегал не с MM1, а с M950. Как так вышло - я не знаю и по сейчас...

Прошёл игру около 100 раз.

Edited by Sonic_Playstation

Круто! Не знал, что у Сеги в загашнике такой забавный подводный РЕзик!

Пусть запилят переиздание!

В 01.02.2019 в 17:04, Trigger сказал:

ну так это и был аддон по сути, даже в Японии она была просто Last Escape, а вот вероника как раз и была третьей частью.

Везде была 3 в названии

s-l300.jpg

51g46n6HyRL._SY445_.jpg

BioHazard-3-Last-Escape-Japan-DC-Coverar