Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cyborg-Ninja

Ваша первая пройденая игра из серии Metal Gear Solid

Рекомендуемые сообщения

МГС1 ,причем я играл вначале в япнскую версию в сентябре ,потом ждал американку месяц ,я это очень четко запомнил ,тупо каждый день в магазин приходил ,спрашивал ,Не привезли ли ее,потому что в японской я застрял в самом начала ,перед боем с Револьвером,там где надо стены простукивать. Для меня МГС 1 - это бесконечный ШЕДВЕР ,те впечатления я не получал ни отодной игры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
metal gear solid. Более того это вообще была моя первая игра на соньке. Как сейчас помню, прихожу в магазин, спрашиваю у продовца что он порекомендует. Он мне тутже японскую версию мгс и резидент второй. Мгс вообще проходился без мемори кард, кажый день с нуля приходилось начинать. Блин, но зато какие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sons of Liberty. Одна из немногих игр, которую я осилил до конца :oops:

Хотя вру! Сперва сыграл в демку 1-ой части на PS2. Впервые узнал, что такое стелс - очень кайфовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню врубил МГС 1 и что то застрял и сразу забил, потом врубил заново и дошёл до c4 и там повис :), затем разобрался и как попёрло :), затем ждал МГС2 и после мгс2 прошёл МГ, затем МГ2, далее МГС3 ,а за ним ОПС ну и МГС 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS1 на ps1 ! впечетления до сих пор остались! а так все mgs которые были на "СОНЬКАХ" прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS1 - шедевр...хотя все мгсы шедевры,после 1 мгса подсел на сериал и прошёл все части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГС1, игра влюбляла в себя с первых минут и не давала оторваться, способствовала этому и довольно неплохая текстовая локализация по тем временам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГС1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож МГС1. Познакомился с серией только в 2010 году с покупкой пс3, пройдя все 4 части залпом. Это был незабываемый и ни с чем не сравнимый экспириенс. Пс1 у меня тоже была, но в те времена я про МГС вообще не слышал почему-то.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS 1 прошел на PSP у друга году в 2010, потом уже Peace Walker вышел гонял
Позднее на PS3 прошел 4-ку 
А к 2-ке и 3-ке подобрался только после релиза ХД переизданий на виту, там все и прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГС1. Году в 2006м решил, что надо бы ознакомиться с серией. Пошел в магазин, купил пиратский диск для пс1 (это было проще тогда, чем качать с инета). Потом сразу купил софтклабовскую лицуху пкшного МГС2 и его тоже сразу следом прошёл. Никакой ностальгии из детства, только чистый восторг от гениальных игруль) А 4 и 3 уже только после выхода пс3. Я конечно пытался по горячим следам следом за двойкой эмулировать пс2 версию тройки, но снейк в первой локации проваливался под землю и умирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2009 в 20:36, Neojin сказал:

MGS1 на японском на PSone!

Фаргус на ПК!:troll_face_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×