Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cyborg-Ninja

Ваша первая пройденая игра из серии Metal Gear Solid

Рекомендуемые сообщения

сама песня да ,но припев мега в тему воткнут, я первый раз аж прослезился, когда биг босс застрелил босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мгс1, потом мгс2 на пц почти прошел, но запаролся в конце из-за глюка, который просто в винду выкидывал. в третью не играл вовсе (лежит дисочек, пройду на пс3 :gigi: ). 4я ждет своей очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в MGS1 на пс1, но не прошел. Прошел только MGS4. Теперь буду проходить всю Солид серию с начала. Жаль, что сюжет уже знаю весь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], скачай фул двд или купи на лицензии ибо он стоит ща наверно рублей 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadnfsPS"]блин почему я до сих не прошёл ни один мгс :cry:
всё после сессии начну :razz:[/quote]

Как же я тебе завидую !!! Эх , мне бы кто память о Саге стёр ... Я хочу это заново , как в первый раз . А ты главное проходи их последовательно , лучше даже с МГ начни . Потом лучше впечатления будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], единственное что нет пс2
в 3 часть не смогу поиграть :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadnfsPS"][b]chriskain[/b], единственное что нет пс2
в 3 часть не смогу поиграть :sad:[/quote]

Хмм ... Отсутствие этой консоли вообще большое упущение , даже без МГС . Рекомендую восполнить , хоть за счет друзей :) Наверни-ка у кого-нить завалялась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], представь себе не у кого нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MadnfsPS"][b]chriskain[/b], представь себе не у кого нет :([/quote]

Вот поэтому надо было покупать в своё время 60 GB и правильные 80 Gb .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], хотел 60 гб, но не успел :(
буду надеяться на появление эмулятора в следующих прошивках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Солидов вообще не играл. Всё никак не выйдет. Но играл в ГамБой Колор версию МГа. Классное было время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта шок :jijsdf: сколько же народу не играло в серию нормально... Это же... омг, это убиться можно... МГС - это... Это святое... Религия, стиль жизни, мировозрение... МГС - это всё!!!!!111
Ми:
МГС1 > МГС2 > Субстанс > МГ > МГС3 > МГС:ВР > ПО > МГС4
МГ2 не пройден, да, я тупой... ВР-мисии в МГС:ВР и МГС2:Суб пройдены на 100%. Эсиды играны, но не пройдены.
Так же на руках все части в лицензии, отдельно на японском и на английском. (кроме МГ и МГ2, они в лицухе на японском) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил в своё время лицензию Substance для пк и спецом пс2 - подобный геймпад. Выпал из жизни на месяц)) полностью изменилось представление о видеоиграх. Как отошёл - сразу купил ps2 и Снейк Итэр - да и вобще благодаря ней начал наконец играть в шикарные душевные игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык МГС1 на ПС1. Это был реальный крышеснос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый МГС поиграл только после сонс оф зе либерти, потом снейк итер, твин снейкс, портабл опс и четверка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]dotdroid[/b], скачай фул двд или купи на лицензии ибо он стоит ща наверно рублей 300[/quote]

ты про вторую? у меня есть DVD9 версия на пц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МГС2 на ПэКа :gigi: Потом МГС1 на эмуляторе ПС1, затем МГС3 на ПС2, ну и недавно прошел МГС4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начал с ПК (порт с PSOne), затем MGS для GameBoy Color (офигенная игра, ксати, одна из лучших для этой платформы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], ты ведь слыхал о техно демке уровня из первого мнс для адвенса? В нинтендо не думали о порте мгс первого на ГБА или на ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мгс1 на пс1
мгс2 на пк
мгс3 на пс2
всё по порядку :razz:
во все остальные не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всё через :ass:
Сперва MGS, потом MGS3, затем MGS2 (вторую так и не прошел до конца - диск куда-то подевался) и сейчас лежит, ждёт своего часа и моего январского отпуска MGS4, эту даже не открывал ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], не слышал, кстати. Думаю, порт не сильно от Nintendo зависит -- а от Konami все-таки (ну или если Nintendo захочет его профинансировать -- но не захочет, боюсь). Технически ничего сложного нет, с другой стороны портом MGS было уже полно, а практика показывает, что похожие вещи на DS плохо очень продются (см. Resident Evil Deadly Silence -- по факту, порт самого первого "резика"; по продажам -- полный провал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×