Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Что для тебя самое главное во внешности девчонок?

Что для тебя главное во внешности девчонок?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для тебя главное во внешности девчонок?

    • Лицо
      57
    • Грудь
      20
    • З... п... в общем то что ниже спины...
      34
    • Ноги
      10
    • Незнаю...
      17


Рекомендуемые сообщения

для меня она должна быть хороша во всём...

Всё должно выглядеть гармонично...

2 superfedya ну вот например, увидишь ты уродину, с кривыми ногами большим животом но зато с упругой и симпатичной попкой... интересно ты обратишь на неё( попку) внимание?

:wink:

Вообще,по-моему такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно поподробнее - "красивые попки"... энто как? прошу: в деталях :oops:
Ну,как сказаать?Отсутствие целюлита,практически полное отсутствие жира,не обвисшие,а очень упругие и подтянутые:love: !Иногда очень сложно держать себя в рамках,когда увидишь ТАКОЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкие девичьи попки оказывают на меня неописуемое влияние :love: ! Красивые попки это просто что-то!

Это, Мерсик, ты правильно подметил... А также упругие девичьи груди, стройные длинные ножки, зелененькие юморные глазки, тепленьк... Ой, куда .то меня понесло :oops: :oops: :oops: :oops:

если в общении с ней я чуствую себя, скажем, скучновато, все ее внешние данные отпадают напрочь...

И это тоже правильно... :clever: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассаны.... Вы чё нить из аниме смотрели?? Вот такие и должны быть бабы как там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза.

Красивые, большие и всепроникающие.

З.Ы. странненько... я один тут такой извращенец..? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза.

Красивые, большие и всепроникающие.

З.Ы. странненько... я один тут такой извращенец..? ;)

Да один...

Лучше сиськи болльшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Дллллиннныыее тощие ноги ! Стропила блин . И вообще главное Гармнония Внешнего с Внутриним !! Плюс бутылка водки на одного ! :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассаны.... Вы чё нить из аниме смотрели?? Вот такие и должны быть бабы как там...

:beer: Да-да! Полностью с тобой солидарен, Guns! Девушки - идеалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас с такими идеалами !:) Мне вот как-то в руки попал диск с кучей рисунков и картин ! Вот там были ДЕВУШКИ и ЖЕНЬЩИНЫ !!!! После которых ваше Аниме смотрелось детским рисунком ! :razz: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня она должна быть хороша во всём...

Всё должно выглядеть гармонично...

2 superfedya ну вот например, увидишь ты уродину, с кривыми ногами большим животом но зато с упругой и симпатичной попкой... интересно ты обратишь на неё( попку) внимание?

:wink:

Правильно Такие Бывают
интересно ты обратишь на неё( попку) внимание?

Обратит Куда он денется Взбесившийся наш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Голосовал Так Как Нема пункта Гармоничные во Всём Федька :upto: Добавь Или такиес (Хороша во Всём) Жоп" Подыми и Поставь Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки картинками, анимэшки анимешками но надо смотреть на это с другой стороны и искать идеал в реале... И ты не найдёш идеала в девушке с первого взгляда.. Я считаю что идеал - для каждого свой и это та девушка, в которую ты влюблён... :love: (что-то на лирику потянуло :D )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну вас с такими идеалами !:) Мне вот как-то в руки попал диск с кучей рисунков и картин ! Вот там были ДЕВУШКИ и ЖЕНЬЩИНЫ !!!! После которых ваше Аниме смотрелось детским рисунком ! :razz: :P

А как ты различал где ДЕВУШКА а где ЖЕНЬЩИНА, по картинке-то :lol: :lol: :lol: А вообще на картинках бывает очень прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вообще когда-нибуть картины видел с Женьщинами и Девушками ?! По моему ты видел разве что Джаконду и то по телику ! :rotfl: Ладно , шучу !:) Но просто действительно видно где Женьщина , а где Девушка !:) Особенно если хороший художник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

Да, это так. Но какой нормальный парень подойдет к девушке и скажет, - "ЭЙ ПРИВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПОПКА". Или тебе это доставит удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

Да, это так. Но какой нормальный парень подойдет к девушке и скажет, - "ЭЙ ПРИВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПОПКА". Или тебе это доставит удовольствие?

насчет удовольствия: если эта фраза будет произнесена в адрес девушки, страдающей комплексом неполноценности фигуры (я таковой НЕ являюсь) - она будет в восторге, но естественно этого не покажет...

и тем более кто сказал, что внешность - объект для первичного общения? загляни в тему "способы знакомства" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

Да, это так. Но какой нормальный парень подойдет к девушке и скажет, - "ЭЙ ПРИВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПОПКА". Или тебе это доставит удовольствие?

насчет удовольствия: если эта фраза будет произнесена в адрес девушки, страдающей комплексом неполноценности фигуры (я таковой НЕ являюсь) - она будет в восторге, но естественно этого не покажет...

и тем более кто сказал, что внешность - объект для первичного общения? загляни в тему "способы знакомства" :wink:

Ты что-то не поняла, я уже сказал, что внешность не главное.

Главное, чтоб человек был хороший.

What's your problem???

*TERR@N думает: Послала меня куда подальше, спасибо!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что-то не поняла, я уже сказал, что внешность не главное.

Главное, чтоб человек был хороший.

И Держи так Молодец Я Помогу Если Что :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тему надо было назвать "Что для вас главное в "девушке на неделю\день\ночь"" а потому как смотреть только на ноги\попку\лицо мало, надо ещё общатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
довольно таки интерестная тема ушла в архив ... предлагаю продолжить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОжЕ! Вы что с ума посходили, решили все древние темы поднять?
:upset:
[offtopic]Ну да ладно, я тут уже постил =))[/offtopic]

ЗЫ Ксати, супертема для тех, кто не застал те времена! Тут Кайл Думми спасибо говорит :gigi: , и даже [size=59]матюки говорит[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицо однозначно, потом фигура.А в лице самое главное - глаза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×