Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
SuperFedya

Что для тебя самое главное во внешности девчонок?

Что для тебя главное во внешности девчонок?  

134 members have voted

1. 1. Что для тебя главное во внешности девчонок?

• Лицо
      57
    • Грудь
      20
    • З... п... в общем то что ниже спины...
      34
    • Ноги
      10
    • Незнаю...
      17

Recommended Posts

для меня она должна быть хороша во всём...

Всё должно выглядеть гармонично...

2 superfedya ну вот например, увидишь ты уродину, с кривыми ногами большим животом но зато с упругой и симпатичной попкой... интересно ты обратишь на неё( попку) внимание?

:wink:

Вообще,по-моему такого не бывает.

а можно поподробнее - "красивые попки"... энто как? прошу: в деталях :oops:
Ну,как сказаать?Отсутствие целюлита,практически полное отсутствие жира,не обвисшие,а очень упругие и подтянутые:love: !Иногда очень сложно держать себя в рамках,когда увидишь ТАКОЕ!!!!

Сладкие девичьи попки оказывают на меня неописуемое влияние :love: ! Красивые попки это просто что-то!

Это, Мерсик, ты правильно подметил... А также упругие девичьи груди, стройные длинные ножки, зелененькие юморные глазки, тепленьк... Ой, куда .то меня понесло :oops: :oops: :oops: :oops:

если в общении с ней я чуствую себя, скажем, скучновато, все ее внешние данные отпадают напрочь...

И это тоже правильно... :clever: :beer:

Пассаны.... Вы чё нить из аниме смотрели?? Вот такие и должны быть бабы как там...

Глаза.

Красивые, большие и всепроникающие.

З.Ы. странненько... я один тут такой извращенец..? ;)

Глаза.

Красивые, большие и всепроникающие.

З.Ы. странненько... я один тут такой извращенец..? ;)

Да один...

Лучше сиськи болльшие...

Терпеть не могу Дллллиннныыее тощие ноги ! Стропила блин . И вообще главное Гармнония Внешнего с Внутриним !! Плюс бутылка водки на одного ! :rotfl:

Пассаны.... Вы чё нить из аниме смотрели?? Вот такие и должны быть бабы как там...

:beer: Да-да! Полностью с тобой солидарен, Guns! Девушки - идеалы!

Да ну вас с такими идеалами !:) Мне вот как-то в руки попал диск с кучей рисунков и картин ! Вот там были ДЕВУШКИ и ЖЕНЬЩИНЫ !!!! После которых ваше Аниме смотрелось детским рисунком ! :razz: :P

для меня она должна быть хороша во всём...

Всё должно выглядеть гармонично...

2 superfedya ну вот например, увидишь ты уродину, с кривыми ногами большим животом но зато с упругой и симпатичной попкой... интересно ты обратишь на неё( попку) внимание?

:wink:

Правильно Такие Бывают
интересно ты обратишь на неё( попку) внимание?

Обратит Куда он денется Взбесившийся наш :)

Не Голосовал Так Как Нема пункта Гармоничные во Всём Федька :upto: Добавь Или такиес (Хороша во Всём) Жоп" Подыми и Поставь Спасибо

Картинки картинками, анимэшки анимешками но надо смотреть на это с другой стороны и искать идеал в реале... И ты не найдёш идеала в девушке с первого взгляда.. Я считаю что идеал - для каждого свой и это та девушка, в которую ты влюблён... :love: (что-то на лирику потянуло :D )....

Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее :D

Да ну вас с такими идеалами !:) Мне вот как-то в руки попал диск с кучей рисунков и картин ! Вот там были ДЕВУШКИ и ЖЕНЬЩИНЫ !!!! После которых ваше Аниме смотрелось детским рисунком ! :razz: :P

А как ты различал где ДЕВУШКА а где ЖЕНЬЩИНА, по картинке-то :lol: :lol: :lol: А вообще на картинках бывает очень прикольно...

Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

Мдяяя, пошлость так и прет, лучшее в девушке или в человеке - это моральные достоинства, не упуская материальных, но когда узнаешь девушку, то она становится красивее

с другой стороны, что-то во внешности девушки должно обратить внимание молодого человека в начале общения... а далее - по усмотрению :wink:

А ты вообще когда-нибуть картины видел с Женьщинами и Девушками ?! По моему ты видел разве что Джаконду и то по телику ! :rotfl: Ладно , шучу !:) Но просто действительно видно где Женьщина , а где Девушка !:) Особенно если хороший художник .

Да, это так. Но какой нормальный парень подойдет к девушке и скажет, - "ЭЙ ПРИВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПОПКА". Или тебе это доставит удовольствие?

Да, это так. Но какой нормальный парень подойдет к девушке и скажет, - "ЭЙ ПРИВЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ПОПКА". Или тебе это доставит удовольствие?

насчет удовольствия: если эта фраза будет произнесена в адрес девушки, страдающей комплексом неполноценности фигуры (я таковой НЕ являюсь) - она будет в восторге, но естественно этого не покажет...

и тем более кто сказал, что внешность - объект для первичного общения? загляни в тему "способы знакомства" :wink:

насчет удовольствия: если эта фраза будет произнесена в адрес девушки, страдающей комплексом неполноценности фигуры (я таковой НЕ являюсь) - она будет в восторге, но естественно этого не покажет...

и тем более кто сказал, что внешность - объект для первичного общения? загляни в тему "способы знакомства" :wink:

Ты что-то не поняла, я уже сказал, что внешность не главное.

Главное, чтоб человек был хороший.

What's your problem???

*TERR@N думает: Послала меня куда подальше, спасибо!*

Ты что-то не поняла, я уже сказал, что внешность не главное.

Главное, чтоб человек был хороший.

И Держи так Молодец Я Помогу Если Что :beer:

Ну тему надо было назвать "Что для вас главное в "девушке на неделю\день\ночь"" а потому как смотреть только на ноги\попку\лицо мало, надо ещё общатся.

Guest
довольно таки интерестная тема ушла в архив ... предлагаю продолжить :roll:

БОжЕ! Вы что с ума посходили, решили все древние темы поднять?
:upset:
[offtopic]Ну да ладно, я тут уже постил =))[/offtopic]

ЗЫ Ксати, супертема для тех, кто не застал те времена! Тут Кайл Думми спасибо говорит :gigi: , и даже [size=59]матюки говорит[/size]

Лицо однозначно, потом фигура.А в лице самое главное - глаза....