Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Что для тебя самое главное во внешности девчонок?

Что для тебя главное во внешности девчонок?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для тебя главное во внешности девчонок?

    • Лицо
      57
    • Грудь
      20
    • З... п... в общем то что ниже спины...
      34
    • Ноги
      10
    • Незнаю...
      17


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Yurik"] [quote name="snegoviK[vortex]":mu4e5vw5]
Потому дорогие, ребята, интересуйтесь велосипедами! Это вам поможет с девушками! :)[/quote]
ХО!!!Да я на велоспорте и mountain bike помешан!Экстрим люблю...Но вот что-то девушкам на это глубоко положить :-D !!!А хорошо бы если вдруг это помогло :D !Я б себе за месяц 5-6 девушек бы запросто нашёл :D !НО,к великому несчастью,пока таких фишек не наблюдается :sad: !А с девушкой познакомиться хочется :love: !Дайте пару советов опытные друзья :help: !Кстати,проголосовать немогу,т.к для меня все важно!Все части девушки одинаково привлекательны :up:[/quote]
Тю, яка вы нервная....
А если серьезно, то ИМХО наиболее важным умением является умение заговаривать им зубы. Правда в этом случае еще нельзя стесняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b], по результатам многих опросов, именно часть пониже спины и нравица большинству девушек )) ну и моя мне об этом говорила ))

[b]GUUD[/b], можно заговаривать зубы стесняясь и прикидываясь ))) иногда работает )) обычно на эдаких вамп, которые сами проявляют много инициативы, а ты своей "неуверенностью" чуть заводиш их )) хотя, с другой стороны, некоторым нравится совсем противоположное... это от конкретно взятой девушки зависит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А люплю тока тех мальчишек, с которыми поговорить можно... И не только о последних игрушках... но еще и про...м-м-м, меня, например... Вообще, лично я хорошо чувствую фальш (как и большинство представительниц слабого пола), и поэтому мне оч трудно заговорить зубы... Да и вообще, вряд ли у вас получится заткнуть меня, когда я начинаю болтать... Это ужас, разговорчивость-мое проклятье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа, сердце, внутренний мир и т.д. , внешность на втором плане - лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного провокационный вопрос...
[b]Людям[/b] (обоих полов), которые якобы ценят прежде всего внутренний мир человека:

А какая тогда разница кто это будет: парень или девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это какие же? (Чтоб готовила и стирала )[/quote]
Нет.
Я имел ввиду другое- например, человеческие качества, её характер, образованность и т.д.
Что толку, если девушка красивая, но она дура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ессесно тогда никакого. Потому не надо идти в экстрим, ^__^ любите баланс и гармонию.

Насчет умений, я считаю себя самым некудышным кавалером, т.к. не умею привлечь к себе нужного внимания в нужное время, но человек я открытый и потому я очень неплохой собеседник. Но у меня есть что-то от массовика-затейника, я много шучу, постоянно прикидываюсь дукачком, разыгрываю людей и иногда они меня начинают боятся (уже и девушки и парни), типа это я, действительно, такой даун или прикидываюсь?

Девушки, к этому относятся явно критичнее, но я не собираюсь менять свой имидж :) и меня каждая девушка может познать поговорив со мной серьезно (по-моему, они начались задаваться вопросом можно ли вообще со мной разговаривать серьезно?). ^_________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Немного провокационный вопрос...
[b]Людям[/b] (обоих полов), которые якобы ценят прежде всего внутренний мир человека:

А какая тогда разница кто это будет: парень или девушка?[/quote]
:gigi: Я бы до такого вопроса не додумался. Я просто предлагаю повстречатся со страшной девушкой. Благо, учусь в Киево-Могилянской академии, а там с ними проблем нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха. Внутренние качества. Как же. Все происходит примерно так (у мужиков):

result = GetExterior( "girl_1", ass, tits, face );
if ( result == "nice!" )
{
result_1 = GetInterior( "girl_1", talk );
if ( result_1 == "nice!" )
{
Say( "girl_1", "Do you wanna sleep with me, baby?" );
}
}

Как видно из приведенного примера, внутрение качества (Interior) - рассматриваются уже у тех, кто прошел одобрение по внешним качествам (Exterior). :)

2Tommy. Если ты имеешь в виду ЕГО, то он на 4-м месте: после рук и спины. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Немного провокационный вопрос...
[b]Людям[/b] (обоих полов), которые якобы ценят прежде всего внутренний мир человека:

А какая тогда разница кто это будет: парень или девушка?[/quote]
Ну знаешь. Кроме потребностей во внутреннем мире, бывают и физиологические потребности. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Немного провокационный вопрос...
[b]Людям[/b] (обоих полов), которые якобы ценят прежде всего внутренний мир человека:

А какая тогда разница кто это будет: парень или девушка?[/quote]
ИМХО, внутренний мир девушек и парней сильно отличается. Так что с этим проблем возникать не должно, ибо "противоположности притягиваются", а не наоборот. Психология... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не это имел ввиду. Если ты общаешься с человеком и для тебя важнее всего внутренний мир, то этот внутренний мир может тебе понравиться как и у мужчины так и у женщины. А значит, теоретически тебе может понравится и мужчина и женщина, в зависимости от его/её внутреннего мира.

На самом деле, нормальный человек, будет оценивать все в совокупности, а не зацикливаться на внутреннем мире или еще там чем-то. Потому такие экримальные точки зрения, подобны психологическим заболеваниям и рассториствам.

[size=75]Добавлено 18 Янв 2005, 9:48:[/size]

Кста, а Блинки, Мисаной проголосовал? :) Боту, я так понимаю, сексуальную ориентацию, владелец выставляет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":271mxhky]Потому такие экримальные точки зрения, подобны психологическим заболеваниям и рассториствам.[/quote]Это все и объясняет :)
А вообще, молодость, а с ней и красота довольно быстро ведь проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как видно из приведенного примера, внутрение качества (Interior) - рассматриваются уже у тех, кто прошел одобрение по внешним качествам (Exterior). [/quote]Во, точняК! дело говоришь. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вообще, молодость, а с ней и красота довольно быстро ведь проходят...[/quote]

Молодость - да. С молодостью уходит многое, но красота... Не всегда. Многие женщины даже в среднем возврасте остаются привлекательными и красивыми, а женственность, которая пришла с годами, придает им больше шарма и подчеркивает их жизненный опыт (все, конечно, зависит, все очень относительно).

Хороший пример - Моника Белуччи. Что не говорите, а женщине уже 30 с лишним и она как была сексуальной так и осталась.

[size=75]Добавлено 18 Янв 2005, 10:49:[/size]

Уже 36, точнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":xa63y4t3]Хороший пример - Моника Белуччи. Что не говорите, а женщине уже 30 с лишним и она как была сексуальной так и осталась.[/quote]На экране и с макияжем все мы красивые, в любом возрасте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на каком таком экране раздают BlindGuard'а с макияжем? Просим-просим! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего лишь мои скромные мечты :roll:

Вот, кстати, интересный сайт [url=http://deansplanet.com/nomakeup.html]http://deansplanet.com/nomakeup.html[/url] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то надеялся увидеть безоружного и беззащитного модератора... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]А я то надеялся увидеть безоружного и беззащитного модератора... :)[/quote][offtopic]Почему же это безоружного и беззащитного? Наоборот - с мечом, с щитом, да на белом коне :mrgreen:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и знал ты это скажешь. Без макиажа она все равно не страшная и очень симпатичная. Я понимаю о чем ты говоришь, но я не согласен что после 25 женщины теряют свою красоту. Может после 40-а? :) Я просто понял выражение "с возврастом" в погодичном смысле. :)

С другой стороны, красоту женщины в разных возврастных группах :) надо воспринимать просто по-разному. Есть же милые, приятные бабушки? :) И то что у 16-ти летних на бабушек не встает, это не значит у них нет своей особенной красоты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":2keswi8h] . Есть же милые, приятные бабушки? :) И то что у 16-ти летних на бабушек не встает, это не значит у них нет своей особенной красоты. :)[/quote]

Это значит, что они нормальные люди, иначе это герондофилией называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snegoviK[vortex]":3qe5lnz7]Есть же милые, приятные бабушки? :) И то что у 16-ти летних на бабушек не встает, это не значит у них нет своей особенной красоты. :)[/quote]Согласен, и закат тоже красивый :) Но это ведь другая красота, к вопросу отношения не имеющая...

[quote name="Enemy First"]А я то надеялся увидеть безоружного и беззащитного модератора...[/quote][offtopic]Упс, понял о чем ты :) Ну оговорился, "мы" - в смысле люди :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-а-а, хотел тоже написать, что это не относится к данному вопросу. :) Я просто защищаю свою точку зрения насчет того, что женщины не теряют своей красоты с возврастом. Она просто меняется.

И действительно, Leider, это правильно, что не встает :), но это не противоречит моей точки зрения, это только подчеркивает то, что я увлекся рассуждениями и мое мнение слабо относится к вопросу обсуждаемом в этом топике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×